Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузовники! Попробуйте оценить...
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Karsaev
... пожалуйста, стоимость ремонта...





А то у меня "ум за разум" заходит...

В гаражах - 4000руб, в Караван Авто - 15000руб.

Истина, наверное, как всегда, посередине.

Какие сейчас в среднем в москве цены на "рихтовку и покраску" 1 детали?

Спасибо.
Alexcomrad


Ну когда-же научимся, а? fool.gif
IlyaDME
За 4000 т ,100% лажа будет.Минимум 7500-8000т р.Вместе с материалом.Енто если в области делать в Москве намного дороже.150-200дол элемент покрасить+материал+на материале нае- ут.А 15000 дорого да и врятли в ноль вывидут и краску подберут.Удачи
Zus
Если сильного изменения геометрии нет (смущает торчащее колесо :oops: ), то от 5000 до 8000 руб. В зависимости от краски, расходников и квалификации маляра. Не надо бояться гаражных маляров, главное посмотреть их реальные работы, если нравится - отдавай, ну и хорошо бы чтобы кто-нибудь порекомендовал мастера :)
Эти люди, обычно, дорожат своей репутацией потому, что красит конкретный Валера, Олег, Коля, а не обезличенный автосервис, где и маляра-то, который красил твою машину, не увидишь. Даже если вдруг какой-то косяк вылезет, переделает без вопросов и бесплатно.
Karsaev
2 Партагеноссе Алекс - "прости меня Кешенька, дуру грешную", в первый раз я (Фотки вставляю).

Нет там никакого изменения геометрии, к счастью - там просто хорошо "притёртое" заднее левое крыло с "хорошей" вмятиной. Это просто ракурс не совсем удачный.
Kony
у моих знакомых 150 - деталь, качество супер
Gryaznoff
Цитата(Kony)
у моих знакомых 150 - деталь, качество супер

а что за знакомые и где? Координаты плз, можно в личку! И 150 это покраска только или с учетом материалов и жестянки?
ЗЫ мне это тоже актуально, правда не на столько сильно
Karsaev
Докладаю результаты:

С сегодняшнего дня я полностью "на коне".

Цены вопроса:

1. Рихтовка, покраска заднего левого крыла - 6000(в цвет попали, металл выпрямили, загрунтовали, покрасили, покрыли лаком и отполировали - проверял сам на каждой стадии, благо от дома идти было 5 минут)
2. Отломанная крышечка лючка б/бака - 500 руб на разборке в НАТИ.
3. Расколотый фонарь - 2368(10% клубная скидка) - АвтоГема.

Итого: 6000+500+2368 = 8868 руб.

Против 9000- 15000, обявляемых только за крыло - считаю, вполне бюджетно...

Телефоны мастеров, у которых делал, готов выслать личкой.

P.S 1. Спасибо Константину(Kony) за проявленной сочувствие и желание и готовность помочь.
В данной ситуации принцип географической близости сыграл главную роль.
P.S 2. Обладаю теперь контактами (непроверенными) 2 подмосковных мастерских, где делают однозначно дешевле, чем в Москве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.