Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Академия Плюс!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
DAK
Наши давние партнер Академия Плюс вводят промокод на скидки при заказе через сайт.

Чтобы получить скидку на сайте необходимо ввести индивидуальный клубный промокод.
За промокодом нужно обращаться к Юрию(юрген) и сообщить номер действительной карты клуба.


Промокод могут получить только действительные члены клуба при наличии клубной карты на текущий год.
diogaz
Значит не светит)))они мне как то сами присылали
DAK
Цитата(diogaz @ 7.9.2015, 18:45) *
Значит не светит)))они мне как то сами присылали


Что не светит? Так сложно получить карту?
diogaz
Дим, год уже заканчивается))) я с академией периодически работаю, они мне сами свой промо код кидали))), до конца года точно в машину вкладываться не буду, а после НГ или сам у вас на рисуюсь или через Сергея Ustina закажу.
gas63
Цитата(DAK @ 7.9.2015, 18:29) *
Наши давние партнер Академия Плюс вводят промокод на скидки при заказе через сайт.

Чтобы получить скидку на сайте необходимо ввести индивидуальный клубный промокод.
За промокодом нужно обращаться к Юрию(юрген) и сообщить номер действительной карты клуба.


Промокод могут получить только действительные члены клуба при наличии клубной карты на текущий год.

А скидка то какая?
DAK
Как и раньше 10%.
Oksana
Цитата(diogaz @ 7.9.2015, 20:23) *
Дим, год уже заканчивается))) я с академией периодически работаю, они мне сами свой промо код кидали))), до конца года точно в машину вкладываться не буду, а после НГ или сам у вас на рисуюсь или через Сергея Ustina закажу.

Паш, кто тебе мешает пользоваться например моей картой?
DAK
Цитата(Oksana @ 8.9.2015, 0:37) *
Паш, кто тебе мешает пользоваться например моей картой?

Правильно. Надо их вообще отменить.
Oksana
Цитата(DAK @ 8.9.2015, 1:44) *
Цитата(Oksana @ 8.9.2015, 0:37) *
Паш, кто тебе мешает пользоваться например моей картой?

Правильно. Надо их вообще отменить.

Разве я не могу помочь другу , да еще и клубню....ведь он синенький)))) и не всем я тут помогать собираюсь)))))
DAK
Да я Паше и так помогу. flag_of_truce.gif
Oksana
Цитата(DAK @ 8.9.2015, 2:00) *
Да я Паше и так помогу. flag_of_truce.gif

ну и всё)))
kutuzov_
А нахрена всем карты? Одной ДАКовской не хватит что ли? connie_boy_cleanglasses.gif
diogaz
Спасиб други zmu_ruku_drug.gif
Оксан, ты ж знаешь мне счас вообще не до ремонта)))себя б на ноги поставить
зы Кстати мож у кого карточка или промо код есть для скидки на медицинское обслуживание?)))
Oksana
Цитата(diogaz @ 8.9.2015, 9:00) *
Спасиб други zmu_ruku_drug.gif
Оксан, ты ж знаешь мне счас вообще не до ремонта)))себя б на ноги поставить
зы Кстати мож у кого карточка или промо код есть для скидки на медицинское обслуживание?)))

в Тюмени точно нет....в Подмосковье военный госпиталь имеется)
naezdnik DODGE
Мне ребята из Академии так помогли, что ни по какой карте так не повезет. Нашли деталь за пятнашку, когда по всем прайсам и каталогам, она шла от 30 до 45 т.р.
Я очень доволен таким подходом к делу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.