Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электронщики, нид хелп
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Электроника
Manyack
Здрассти все. Мне нужна в основном теоритическая помощь. Есть у меня камера Sony с проводным пультом. разъем у пульта от такой

Все бы ничего, но видеовыход из камеры- этот же разъем. Никаких разветвителей я не нашел. Распиновка разъема есть, там все сигналы идут по своим контактам. Можно ли как-то, например, вскрыть изоляцию у самого штекера пульта и впаять туда колокольчик на видеовыход?
Doc
Можно, если распиновка с цветом проводов. или прийдется их прозванивать. Ну вообще можно.
Artem_evich
Так может тебе провод нужен целиком? Если не ошибаюсь, то там видео, звук левый-правый, и,кажется S -видео выход.
кабель называется Кабель Sony VMC-15FS , video out
Manyack
Цитата(Artem_evich @ 7.9.2015, 16:19) *
Так может тебе провод нужен целиком? Если не ошибаюсь, то там видео, звук левый-правый, и,кажется S -видео выход.
кабель называется Кабель Sony VMC-15FS , video out

не, провод этот у меня есть. Мне нужна возможность подключать одновременно пульт и видеовыход
Пульт такой

Artem_evich
Не пойдет. SONY не обманешь )))
Manyack
Цитата(Artem_evich @ 7.9.2015, 16:46) *
Не пойдет. SONY не обманешь )))

т.е вместе работать не будет? в разъме пульта пины есть все, думаешь, камера видит пульт и вырубает видеовыход?
Artem_evich
сигналы от пульта- это входной сигнал, а при подключении монитора- это выходной сигнал. Реализован на одном разъеме, по очереди.
Manyack
Сказали на другом форуме что таки да, унюхав пульт, камера отключает видеовыход. Сказали подключаться к дисплею через HDMI.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.