Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катализаторы у Dodge Charger 2.7 2007
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Балтия
Kristina
Откатал мой конь свои положенные мили по катализаторам, и соответственно, стала больше потреблять и бенжи и рывок пропал. В ТЦ моторсе сказали что комп выдал ошибку на обе банки катализатора. Нужно менять, но вот у меня возникает вопрос, может их вообще демонтировать нафиг?
Но не словит ли тогда машина клина?
Может кто сталкивался с подобным делом? В принципе, система такая-же как и у краислера 300С и 300М.
girl_flag_of_truce.gif
Fracy
Клина по причине отсутствия катализаторов - точно нет.
А вот в другой сервис надо бы проехать - еще раз подтвердить диагноз кончины, ибо для 2007 года мало, только если пробег не ушел за 150 000 миль и выше..
Kristina
хмм, нет. пробег 90 тыс. В тц моторсе сказали, что заявленный срок у них 100 тыс. так что всё. И я сама чувствовала, что у меня под ногами постукивало, потом прекратилось. Потребление бензина ушло за 18 литров вместо 12-13 по городу, но на трассе держит стабильные 8, как и было раньше.
А какие у нас естьеще хорошие центры, но чтоб не "кулибины" дворовые?
Nils
Просто так демонтировать не получится - комп словит ошибку и будет выпендриваться. Нужно обманки ставить. Официалы, само собой, этим не занимаются. И уровень СО вырастет.
Kristina
ааа! сорри, вижу что Вы не с Риги.. Тогда последний обзац, посвящается Рижанам )))
Diman
Цитата(Kristina @ 1.9.2015, 14:06) *
... что комп выдал ошибку на обе банки катализатора. Нужно менять, но вот у меня возникает вопрос, может их вообще демонтировать нафиг? Но не словит ли тогда машина клина?...
представляете, приходите вы ко врачу с какой-нибудь хворью, а он вам "демонтировать нафиг!"... Или все-таки попытаетесь вылечить?
belij
техосмотр - без него, не пройдешь!
Diman
Цитата(belij @ 1.9.2015, 14:47) *
техосмотр - без него, не пройдешь!
да хрен с ним, с этим техосмотром - вонять на всю округу, самой противно будет...
shishunder
Цитата(belij @ 1.9.2015, 14:47) *
техосмотр - без него, не пройдешь!

плюсую.

я себе менял каты и довольно таки по мне бюджетно...
два ката по сотке баксов плюс переварить 50 зелёных, а обманки каждая под 80 баксов (на мой автос, на другие и по 20-30 можно купить) плюс выбить каты 50 зелёных... экономии практически никакой, но вам решать connie_boy_cleanglasses.gif
demetrio
Цитата(belij @ 1.9.2015, 14:47) *
техосмотр - без него, не пройдешь!

Сорри за офф.
Как то у вас жёстко......
shishunder
Цитата(demetrio @ 1.9.2015, 18:40) *
Как то у вас жёстко......

экологи cb.gif
VASJA
izvinjaus cto ne po russki piwu.Poprobuite v Atlas motors na Vagona podexat.Zanemajutca vosnovnom amerikancami ili garaznii variant na Akmenj pod ZD mostom - razborka i servis.
belij
Цитата(demetrio @ 1.9.2015, 18:40) *
Цитата(belij @ 1.9.2015, 14:47) *
техосмотр - без него, не пройдешь!

Сорри за офф.
Как то у вас жёстко......

и еще ужесточают.)
sergejs2o
Цитата(VASJA @ 1.9.2015, 21:13) *
izvinjaus cto ne po russki piwu.Poprobuite v Atlas motors na Vagona podexat.Zanemajutca vosnovnom amerikancami ili garaznii variant na Akmenj pod ZD mostom - razborka i servis.



Атлас моторс согласен это достойный сервис
а вот на Акменю это просто шрот с оборзевшими работниками шараж монтаж одним словом.
sergejs2o
америкас ауто то что на бикирниеку 111a
можно к ним обратится
вроде нормальный сервис
VASJA
Цитата(sergejs2o @ 2.9.2015, 20:14) *
а вот на Акменю это просто шрот с оборзевшими работниками шараж монтаж одним словом.

Davno menja tam nebilo , vidat mnogo izmenilos.
sergejs2o
извиняйте за офф топ
я к ним заехал всего один раз.нужен был датчик давления фреона для кондиционера
отношение такое как будто я им чего должен .притом много и давно.
в их сервис тоже не попасть очередь все занято, на вопрос когда можно записаться не ответили толком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.