Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка нового Крайслера c заводским браком
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
Rustemshi
Всем привет! Уважаемые форумчане, уже больше недели меня волнует вопрос покупки автомобиля Крайслер 300с. Нашёл один экземпляр в автосалоне, на него дают скидку 15%. Выявленный заводской брак привел к тому, что у этого автомобиля была произведена замена двигателя. Получается это совсем не скидка, а уценка. Можно ли покупать уценённую машину или нет? Каких неприятностей мне ждать от такого автомобиля? На что нужно обратить внимание? Самому мне трудно разобраться, нужна ваша помощь.
DAK
У вас будет 2 года гарантии с момента покупки. Не вижу особого смысла переживать, тем более если салон сам сообщил о замене.
Это им ещё один плюс.
Rustemshi
Цитата(DAK @ 11.8.2015, 11:43) *
У вас будет 2 года гарантии с момента покупки. Не вижу особого смысла переживать, тем более если салон сам сообщил о замене.
Это им ещё один плюс.


Да они дают полную гарантию на авто
DAK
Тогда брать машинку и пусть только радует.
Двигатель 3.6?
Rustemshi
а я тоже так думаю, что надо брать) Пока думаю ее могут уже купить более решительный покупатель. Спасибо ребят, что поддержали!

Цитата(DAK @ 11.8.2015, 11:50) *
Тогда брать машинку и пусть только радует.
Двигатель 3.6?

Да, 3,6)
Arctic_tiger
Цитата(Rustemshi @ 11.8.2015, 9:58) *
а я тоже так думаю, что надо брать) Пока думаю ее могут уже купить более решительный покупатель. Спасибо ребят, что поддержали!

Надо же! Я в 1997-м новую Волгу брал после замены двигла. Правда там в салоне приятель работал, он мне шепнул... И вправду - ни разу не пожалел. Проехал 100 тык и продал :-)
Ну а Крайслер, та же Волга, только собраная руками, а не детородными органами.
Удачи! zmu_ruku_drug.gif
Diman
Цитата(Rustemshi @ 11.8.2015, 7:53) *
Выявленный заводской брак привел к тому, что у этого автомобиля была произведена замена двигателя...
кмк, смысла париться из-за этого никакого, наоборот повезло - попала под реколл еще не будучи проданной. Продалась бы ДО, пришлось бы самому бодаться...
Цитата(DAK @ 11.8.2015, 8:43) *
... тем более если салон сам сообщил о замене. Это им ещё один плюс...
если только он не предпочел сесть по более "легкой" статье... smile.gif
Rustemshi
Цитата(Arctic_tiger @ 11.8.2015, 12:01) *
Цитата(Rustemshi @ 11.8.2015, 9:58) *
а я тоже так думаю, что надо брать) Пока думаю ее могут уже купить более решительный покупатель. Спасибо ребят, что поддержали!

Надо же! Я в 1997-м новую Волгу брал после замены двигла. Правда там в салоне приятель работал, он мне шепнул... И вправду - ни разу не пожалел. Проехал 100 тык и продал :-)
Ну а Крайслер, та же Волга, только собраная руками, а не детородными органами.
Удачи! zmu_ruku_drug.gif

Спасибо!
Artem_evich
300C какого поколения? Вы VIN возьмите и пробейте его.
Бистрий Чирипахх
Цитата(DAK @ 11.8.2015, 8:50) *
Тогда брать машинку и пусть только радует.
Двигатель 3.6?

А у нас других и не продают, только в заказ....

Цитата
вопрос покупки автомобиля Крайслер 300с.

Спасибо, позавидовал ))) Другое дело, что в том году 2100 она стоила (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.