Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите советом
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
infinshinc
Приветствую други, решил зарегистрироваться и соответственно постоянно в дальнейшем присутствовать здесь,так как ищу машину додж, крайслер.. Трепу или конкорд или себринг, стратус что-то в этом роде. Бюджет у меня небольшой 200000 тенге, а машинку хорошую хочется, готов 3,5 даже взять,но по ходу за 200 не найду. Посоветуйте что нибудь, что есть сейчас в продаже или может кто из вас продаёт. Буду премного благодарен.
Garikk
странный разброс по моделям, бюджет несовместимый с понятием "хорошая машина" и "даже 3.5"...а налог?
IgorN
200тыс тенге это 63тыс рублей. За эти деньги только старые жигули, кмк.
А если это было написано для красоты, и речь про рубли, то вот же
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...=178119&hl=
Gregor-msk
Цитата(IgorN @ 31.7.2015, 16:39) *
200тыс тенге это 63тыс рублей... вот же
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...=178119&hl=

за 63т.р. ни в коем разе. такая корова самому нужна on_the_quiet.gif
infinshinc
200 тыс рублей конечно. А налога у меня нет.
AlexRIV
за 200тр нельзя купить хорошую LH2 платформу (интрепид, конкорд, 300М), разве что суповой набор с последующим вложением еще в сотку-полторы, так что смотри стратусы-себринги.
Антон1616
Цитата(AlexRIV @ 1.8.2015, 13:52) *
за 200тр нельзя купить хорошую LH2 платформу (интрепид, конкорд, 300М), разве что суповой набор с последующим вложением еще в сотку-полторы, так что смотри стратусы-себринги.

Не правда, год назад взял Конкорда за 165 по итогам торга, вложений за год тыр 30 всего. Тьфу-тьфу) Как повезёт, я его почти 3 месяца ждал)
AlexRIV
А, ну 98-й год... дорестайл?
infinshinc
Да я б и конкорд взял дорестайл... В общем кто надумает ы ближайшее время продать хорошую машину не более 200, то с удовольствием возьму...))))
ulugbek
админы прошу пропустить
всем доброе время суток, что бы не создавать новой темы, решил написать сюда.
не много пред истории: я с ташкенте, узбекистан, нашел и думаю приобрести машинку Плимут "Вояджер" 1994 г.в, двигатель 3,2 коробка автомат на руле (американец) в последствии на машину установили двигатель от КИА "Карнавал" 2,5 дизель + коробка.
все остальное в машине в плачевном состоянии, ручник не работает (хозяин обьяснил это тем, что нету задних т.колодок) все шумит и гремит.
в данное время дуг находиться в Москве, скоро поедет обратно в Таш., думаю заказать ему.
вопрос: где в мск можно купить зап.части в основном ходовую часть. качественно и не по зарядной цене, прошу дать координаты или ссылки где можно заказать и оплатить (что бы друг заехал и забрал заказ).

заранее большое спасибо
chernov
В компании Академия Плюс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.