Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пустой до анапы!
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
toptuha
ребятки добрый день! еду в ночь с пятницы на субботу в анапу совершенно один на своём сарайчике нужно забрать семью друга. мало ли кто не успел поехать , или передать чего, могу подбросить за хорошее настроение в дороге! понимаю что поздновато ,а что !а может быть кто билетов не взял,всяко может быть! спасибо! +семь 952два два семь 8243 саша!
АТАМАН
Цитата(toptuha @ 16.7.2015, 12:39) *
ребятки добрый день! еду в ночь с пятницы на субботу в анапу совершенно один на своём сарайчике нужно забрать семью друга. мало ли кто не успел поехать , или передать чего, могу подбросить за хорошее настроение в дороге! понимаю что поздновато ,а что !а может быть кто билетов не взял,всяко может быть! спасибо! +семь 952два два семь 8243 саша!

Предложи на Бла Бла Кар, топливо окупится 100%
toptuha
Цитата(АТАМАН @ 16.7.2015, 15:00) *
Цитата(toptuha @ 16.7.2015, 12:39) *
ребятки добрый день! еду в ночь с пятницы на субботу в анапу совершенно один на своём сарайчике нужно забрать семью друга. мало ли кто не успел поехать , или передать чего, могу подбросить за хорошее настроение в дороге! понимаю что поздновато ,а что !а может быть кто билетов не взял,всяко может быть! спасибо! +семь 952два два семь 8243 саша!

Предложи на Бла Бла Кар, топливо окупится 100%

спасибо воспользуюсь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.