Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фаркоп на 300М
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1998-2004 (второе поколение) - 300M, Concorde, LHS, Intrepid
daas
Скажите кто-то ставил на 300М фаркоп ? А то поискал готовых нигде не встретил, может его туда невозможно поставить, или просто не стоит,последствия плохие будут? Поделитесь кто встречался с данным вопросом.
Garikk
Не ставил, но немного разбирал этот вопрос, гугле есть предложения по фаркопам на 300m...и довольно много

искать надо "300m hitch"
daas
Цитата(Garikk @ 11.6.2015, 12:57) *
Не ставил, но немного разбирал этот вопрос, гугле есть предложения по фаркопам на 300m...и довольно много

искать надо "300m hitch"

Спасибо, посмотрю. буду рад ещё подсказкам и предложениям.
shishunder
я ставил на бывший автос, обошёлся чутка более 300 евро. мастерили на месте по шаблону. таскал прицеп, последствий небыло...
пс: ставил в эстонии, а в афганистане ставят в каждом сервисе connie_boy_cleanglasses.gif
Руслан 7
А я семь лет назад фаркоп у соседа с забора снял с "копейки" чутка переварил и поставил... Все эти годы прицеп вожу но некрасиво как-то шар торчит из жёп...... И вот что плохо - этот шар ближе к бамперу не приблизить было по тому что когда прицеп накидываешь то ещё расстояние требовалось для выпирающего "дышла". Фаркоп уже раз пять подкрашивать приходилось по тому что ржавеет. Машина не ржавеет а фаркоп быстренько так.
Concorde 159
Думаю, стоит на разборках поискать.
Sergey086
Всем привет! Есть у кого размеры фаркопа на данное авто? Нигде найти не могу, ни фаркоп, ни размеры
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.