Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замена магнитолы
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JA - 1995-2000 - Sebring, Stratus, Breeze
pivokov
Здравствуйте! прошу помочь с выбором магнитолы для Stratus 1998 г для замены штатной(кассетной). с какого авто подойдет более современный аппарат? нашел заводскую,но для моделей от 2000г,не подходит из-за шины. очень жду советы.Спасибо всем за труды!
Veetold
Я сначала тоже заморочился, но потом купил за 500 рэ. переходную рамку (как не странно была в магазине автозвука) и переходной раьем за 350 америка-европа... Магнитола 1дин. Все встало отлично, за исключением того, что в магнитоле отсутствует управление электрической антенной (чуть-чуть выдвинул принудительно). Теперь вот озадачился заменой задних динамиков(хрипят)
pivokov
Цитата(Veetold @ 17.5.2015, 13:02) *
Я сначала тоже заморочился, но потом купил за 500 рэ. переходную рамку (как не странно была в магазине автозвука) и переходной раьем за 350 америка-европа... Магнитола 1дин. Все встало отлично, за исключением того, что в магнитоле отсутствует управление электрической антенной (чуть-чуть выдвинул принудительно). Теперь вот озадачился заменой задних динамиков(хрипят)

я как раз хотел бы поставить на 1,5 din и чтоб все работало.уверен что есть решения-не знаю где лежат))
Artem_evich
Все решения лежат на форуме.
достаточно набрать в поиске "замена штатной магнитолы",
Veetold
Я тоже хотел 1,5 и чтоб все работало, но это или кетайское гуано (типа супра) или неоправданно дорого....
amk74
стратус 2001. Магнитола кассетная плюс внизу чейнджер. Перегорела какая-то микросхема. За ремонт заломили 2500 плюс запчасти. Микросхему заменил бы сам, но не смог найти. начал искать переходную рамку для 1din. В интернете цена без доставки от 800 до 1500 р. Практически случайно в инете наткнулся на сайт магазина (в котором однажды покупал чехол для брелка на сигналку) и обнаружил там переходную рамку за 215 рублей. Купил. Через 2-3 недели мучительного подбора решил не выпендриваться и купить цифровой ресивер (без дисков) kenwood за 2150 р. (технопоинт) На всякий случай зашёл снова в тот магазин и О, ЧУДО обнаружил у них-же переходную проводку с америки на ISO. Всё собрал не обрезав ни одного проводка. Всё работает идеально, даже звук больше нравится и громче. При это динамики не хрипят. Вообщем доволен как чеширский кот.
Makc1
Цитата(amk74 @ 1.6.2015, 20:19) *
стратус 2001. Магнитола кассетная плюс внизу чейнджер. Перегорела какая-то микросхема. За ремонт заломили 2500 плюс запчасти. Микросхему заменил бы сам, но не смог найти. начал искать переходную рамку для 1din. В интернете цена без доставки от 800 до 1500 р. Практически случайно в инете наткнулся на сайт магазина (в котором однажды покупал чехол для брелка на сигналку) и обнаружил там переходную рамку за 215 рублей. Купил. Через 2-3 недели мучительного подбора решил не выпендриваться и купить цифровой ресивер (без дисков) kenwood за 2150 р. (технопоинт) На всякий случай зашёл снова в тот магазин и О, ЧУДО обнаружил у них-же переходную проводку с америки на ISO. Всё собрал не обрезав ни одного проводка. Всё работает идеально, даже звук больше нравится и громче. При это динамики не хрипят. Вообщем доволен как чеширский кот.


по переходной рамке- какой магазин, подскажите?
kost
Цитата(Makc1 @ 17.11.2015, 13:19) *
по переходной рамке- какой магазин, подскажите?


Я на митинском радиорынке купил. 500р. В первой попавшейся палатке по автозвуку спросил и мне ее принесли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.