Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночные волки
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
Георг
Испугались Ночные волки ехать одни в питер и по Питеру вместе со своим стоматологом-хирургом /похоже не до учился/. Всеж культурная столица и нечего здесь делать всяким левым байкерам.Как стало известно “Фонтанке”, “Ночные волки” обратились в охранную фирму за физической защитой. Ее привлечение наряду с ГУ МВД по Петербургу и области для обеспечения безопасности на открытии мотосезона связано с возможными провокациями в адрес “Ночных волков”.
Россоха
Кому нужны эти пиарщики?
ЗавГар
Цитата(Россоха @ 30.4.2015, 13:46) *
Кому нужны эти пиарщики?


+
мерзко что вся возня на фоне темы Победы
shishunder
но как по ящику пропиарились, когда их на пробег посвящённый 9 мая в польшу не пустили crazy.gif
spirit_max
Цитата(shishunder @ 30.4.2015, 13:57) *
но как по ящику пропиарились, когда их на пробег посвящённый 9 мая в польшу не пустили crazy.gif

они же вроде уже просочились))
shishunder
Цитата(spirit_max @ 30.4.2015, 14:02) *
они же вроде уже просочились))

уже да, но сколько пафоса от них шло girl_hospital.gif
Diman
Цитата(Георг @ 30.4.2015, 14:40) *
Испугались Ночные волки...
приезжай в Мск, спросишь кого...
Виталий С
Что-то я не понял...
- кого испугались?
- приехали или нет?
- уехали или нет?
- какое нам до всего этого дело?

Diman
- какого мотосезона?
spirit_max
Уже уикэнд начался? )))
Arctic_tiger
Вот лишний раз убеждаюсь, что КК, несмотря на все недостатки, гораздо более содержателен, чем всякие официальные общественные гомункулусы вроде шайки клуба Кремлевского Мотоциклиста.
Серый 595
Цитата(Arctic_tiger @ 30.4.2015, 18:41) *
Вот лишний раз убеждаюсь, что КК, несмотря на все недостатки, гораздо более содержателен, чем всякие официальные общественные гомункулусы вроде шайки клуба Кремлевского Мотоциклиста.



rofl.gif

Я уже было удивляться хотел, шо стока панаписали, а до сих пор Путин ни в чём не виноват)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бистрий Чирипахх
Цитата(Серый 595 @ 30.4.2015, 17:50) *
а до сих пор Путин ни в чём не виноват

По умолчанию.
Евгений1
Народ если вы ни чего ни знаете так сидите и не п...... Они ездят уже не один год по всему миру И я их лично встречал на байк шоу в Севастополе года три назад Нормальные ребята
Виталий С
Цитата(Евгений1 @ 30.4.2015, 20:56) *
Народ если вы ни чего ни знаете так сидите и не п...... Они ездят уже не один год по всему миру И я их лично встречал на байк шоу в Севастополе года три назад Нормальные ребята

Зависть, видимо...
Старик Ромуальдыч
Цитата(Евгений1 @ 30.4.2015, 20:56) *
...сидите и не п...
а то чо, приедут и наваляют? muxaxa.gif
Aleksander60
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 30.4.2015, 21:44) *
Цитата(Евгений1 @ 30.4.2015, 20:56) *
...сидите и не п...
а то чо, приедут и наваляют? muxaxa.gif

Естественно наваляют! Они ж с охраной, им терь ниче не страшно!
shishunder
Цитата(Евгений1 @ 30.4.2015, 20:56) *
Народ если вы ни чего ни знаете так сидите и не п...... Они ездят уже не один год по всему миру И я их лично встречал на байк шоу в Севастополе года три назад Нормальные ребята

а что мы не знаем, что знаете вы ?
lui
Цитата(Евгений1 @ 30.4.2015, 21:56) *
Народ если вы ни чего ни знаете так сидите и не п...... Они ездят уже не один год по всему миру И я их лично встречал на байк шоу в Севастополе года три назад Нормальные ребята

Тут ключевое слово официальные общественные гомункулусы вроде шайки клуба Кремлевского Мотоциклиста , вот где собака порылась. А остальное вторично.
zmichel
как говаривал на бывшей работе Петрович (военпред),
- по одиночке вы классные ребята;
- но как вместе соберетесь - полные муд..ки
Ramzes
Цитата(Евгений1 @ 30.4.2015, 21:56) *
Народ если вы ни чего ни знаете так сидите и не п...... Они ездят уже не один год по всему миру И я их лично встречал на байк шоу в Севастополе года три назад Нормальные ребята
+100
Apl
Цитата(Ramzes @ 30.4.2015, 22:16) *
Цитата(Евгений1 @ 30.4.2015, 21:56) *
Народ если вы ни чего ни знаете так сидите и не п...... Они ездят уже не один год по всему миру И я их лично встречал на байк шоу в Севастополе года три назад Нормальные ребята
+100

+1
Чо накинулись то на мотоциклистов)))
Как бабки на лавке, дайте пообсуждать

Mosautospas
https://youtu.be/75EiqD6hAg8
АТАМАН
Цитата(zmichel @ 30.4.2015, 22:16) *
как говаривал на бывшей работе Петрович (военпред),
- по одиночке вы классные ребята;
- но как вместе соберетесь - полные муд..ки

Это ты про КК? JC_snack.gif
DaNon
Цитата(Евгений1 @ 30.4.2015, 21:56) *
Они ездят по всему миру И я их лично встречал в Севастополе

Севастополь - кмк, не весь мир. Я сколько по миру не катался - не видел unknw.gif
А прочим любителям мосисиклов - ну дык погуглите ху из ху там, чем и где владеет, на что живет и т.д. Может спадет ореол героев и рыцарей на железных конях...
ЗЫ: всех любителей и не-любителей КК - ждём в Выборге летом. Там вот и заспорим... Тема "Выборг-2015" в "Курилке".
Igolkin
Основа НВ и клуб НВ совершенно разные вещи) первые рубят бабло на вторых )) Вот и все дела. И как тут без пиара? Не,есть некоторые нормальные ребята, но в основном поголовно пафосное быдло возомнившие себя 1%-никами )) Сейчас блин только ленивый не говорит о них )))
zmichel
Цитата(АТАМАН @ 30.4.2015, 23:02) *
Цитата(zmichel @ 30.4.2015, 22:16) *
как говаривал на бывшей работе Петрович (военпред),
- по одиночке вы классные ребята;
- но как вместе соберетесь - полные муд..ки

Это ты про КК? JC_snack.gif


да Боже упаси :-))
про этих, байкеров, волков

че-то вспомнилось, заваруха в Зеленограде с ними была
и как-то некрасиво она завершилась,
видимо уже попёр по инстанциям адм.ресурс волков
Diman
Цитата(DaNon @ 1.5.2015, 0:25) *
ну дык погуглите ху из ху там, чем и где владеет, на что живет и т.д...
если че, некоторые живут на ремонте машин, в т.ч. и ККлубных, в т.ч. и твоей... JC_snack.gif
Sergyo Lione
С нетерпением ждем 4 мая...
В плане того, что же ответит Хирург на вопросы.. Ну, если дадут возможность задать эти вопросы...
ПРУФ
Diman
Цитата(Sergyo Lione @ 1.5.2015, 9:40) *
В плане того, что же ответит Хирург на вопросы...
вопросы этой мартышки он даже не услышит...
https://twitter.com/olyfjord/status/593737105957859328

Sergyo Lione
И когда он все успеет? Или их много?
ПРУФ.

И, кстати, поддерживаю питерских мотобратьев...
Sergyo Lione
Цитата(Diman @ 1.5.2015, 9:54) *
Цитата(Sergyo Lione @ 1.5.2015, 9:40) *
В плане того, что же ответит Хирург на вопросы...
вопросы этой мартышки он даже не услышит...
https://twitter.com/olyfjord/status/593737105957859328

Ну тут вопросов несколько:
Во-первых, откуда сведения, что некто в твиттере под ником "маленький космонавт" (заметьте, на белорусском языке) является одновременно автором статьи на сайте "Урал.Полит.ру" Ольгой Балюк?
Во-вторых - а кто сказал, что редакция "Урал.Полит.ру" даст именно этой Ольге редакционное задание на репортаж с Херургом?
Ну и в третьих, как он физически успеет попасть 4 мая в Екб, если 2-го собирается в Питере возглавлять мотоколонну? (хоть его и байкотируют питерские байкеры)... Расстояние от Питера до Екб - 2228 км. Примерное время в пути 1д, 14 час. 53 мин. Хотя некоторые умудряются проехать тоже расстояние за 27 часов и 7 минут, но это только время движения, без учета остановок на "пожрать", "поспать", заправиться" и некоторые другие нужды... Опять же на машине-одиночке. А когда ты колонной, да еще байкерской... Поверьте моему опыту - организованная колонна из 15 мотоциклов, не смотря на кажущуюся быстроту, передвигается намного медленнее машины-одиночки... Хотя приходилось мне бывать и в неорганизованной колонне... Страшно... Но в такие неорганизованные колонны, как правило, собираются "дикие" байкеры при совместных покатушках... Мотоклубы никогда не ездят дикой колонной.
Кстати, норматив IBA - 1000 миль (1600 км) за сутки. Ровно 24 часа. От старта до финиша. Это реально очень тяжело... И на этот норматив собираются не больше 2-3 байкеров за раз. Потому что бОльшее количество уже начинает тормозить и можно просто реально не успеть....
Diman
Цитата(Sergyo Lione @ 1.5.2015, 12:01) *
Во-первых, откуда сведения, что некто в твиттере под ником "маленький космонавт" (заметьте, на белорусском языке) является одновременно автором статьи на сайте "Урал.Полит.ру" Ольгой Балюк?...
https://sites.google.com/site/olybalyukasaj...alist/biografia
Цитата(Sergyo Lione @ 1.5.2015, 12:01) *
Во-вторых - а кто сказал, что редакция "Урал.Полит.ру" даст именно этой Ольге редакционное задание на репортаж с Херургом?...
так и это вроде ее высер, не?...
Цитата(Sergyo Lione @ 1.5.2015, 12:01) *
Ну и в третьих, как он физически успеет попасть 4 мая в Екб, если 2-го собирается в Питере возглавлять мотоколонну?... Расстояние от Питера до Екб - 2228 км. Примерное время в пути 1д, 14 час. 53 мин.
бортом №3...
Diman
Цитата(Sergyo Lione @ 1.5.2015, 11:42) *
И, кстати, поддерживаю питерских мотобратьев...
и кстати, никого не поддерживаю. Но запах от Навального, Эха и "Балюковых" лично мне не нравится - я наверное отойду....

Зы... "культурная" столица, хрен чего возразишь...

Димас
Цитата(Sergyo Lione @ 1.5.2015, 10:42) *
И, кстати, поддерживаю питерских мотобратьев...

Гы-гы.... ТЫЦ
"По предварительной оценке источника «Фонтанки» в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности, открывать сезон на Дворцовой площади собралось больше байкеров, чем в прошлом году.
«Если в 2014-ом их было около 1 000 человек, то в этом намного больше», – отметил эксперт.
Напомним, что программа открытия сезона в Петербурге 2 мая сдвинулась. Лидер «Ночных волков» Хирург заявил, что виной тому городские пробки".
crazy.gif
Как очевидец события прокомментирую....
Во-первых: по "предварительной оценке" нашего соклубника Кирилла, ака Шериф, который был, как минимум, в прошлом году - моциков было на порядок меньше. Раз. Хотя понимаю... где Кирилл, который был реально в прошлом годе, а где "эксперт Фонтанки"... Тут сражатья не моги ниразу... :))))) ПРосто правда так и брызжет из строк :))))
Общее ощущение - народ ваще не понимал чо происходит и как... Короче, это уже мое мнение - руководства событием не было никакого. Ни праздника. Ни события. Вообще ничего. Единственные кто работал на организацию, хоть какую-то - гаишники. А остальные... все сами по себе.
Если кто-то попробует поспорить со мной по поводу организации... Ну чо... пусть попробует... lol.gif
Какой-то клуб, ухал раньше минут так на тридцать-сорок....когда "колонна НВ" во главе с "Хирургом" выстроилась... и даже чутка поехала.... потом стояла долго.... Все остальные... Ну на мой взгляд - забили на это дело.... Стояли болтали.... Уезжать массово стали когда гаишники по горомкой стали говорить - "ребята, все закончилось"....
На мой взгляд... Хреново все в этот раз вышло. Причина - истерика перед началом... Причем истерика явно политически окрашенная... Причем явно не из Питера... jester.gif
Не... ну додуматься... в "Честь 70-летия Победы" устраивать пеший марш с возложением венков каких-то от Дворцовой к Марсову полю.... Это да.... это креатифф пипец... muxaxa.gif Цуко, символика так и прет изо всех щелей... :)))))
Одна бяда.... как символ, наше "Марсово поле"... (хотя Марс, он и бог войны, мы фкурсе) но какбэ к ВОВ... ну совсем никак... ну просто... Там эта... рывольюционеры похоронены.... Короче никак не тянет на "акцию"... :))))) А если бы я еще в этих аццких СМИ сейчас работал..... ваще размазал бы тонким слоем... со всем моим удовольствием :))))
ЗЫ: Ну, правда да. Там кто-то подсказал, по ходу - типа, лажа :)))). ПО последним сообщениям, вроде как забили на Марсово, собрались (в смысле Хирург сотоварищи) к Медному всаднику возложить всякие там почести.... Ну... Петр... онователь... Не, ну да... К ВОВ притянуть сложно... особенно к юбилею... но... но, в принципе, терпимо. Можно притащить за уши.
Тока вопрос - ули так никто и не приехал?! В смысле главные "новостные" запевалы? Там кореспонденты ждали-ждали.... Дождались только группы парней-байкеров, которорые из ментовской среды. Их тусня. Сами решили. Приехали. Возложили. Парни молодцы - вопросов нет. "Волков" там так и не дождались....

А этот... Ну, Хирург, который... он (в 13-00 начало было заявлено)... ну он появился.... Не зарублюсь, но после двух явно... Потом "фонтанковцам" вдуплял про пробки в Питере... Наверное да... пробки 2 мая были пестетц. Не буду спорить. jester.gif
feb
Хых...
«Был байкером гордым хирург Задостанов на зависть врагам мускулист.
Теперь называет себя Залдостанов не байкер, а мотоциклист.
Он раньше плевал на вождей и законы, была лишь свобода важна.
Теперь патриарх ему дарит иконы, а Путин дает ордена...
Хирург Залдостанов мог пить без закуски и ездил он ветра быстрей,
Пока не узнал, что Харлей был не русский, а Дэвидсон вовсе еврей» (О.Е.)
zmichel
буква Л у него в фамилии явно лишняя :-))
DAK
Видели мы этих клоунов. Вышли из Эрмитажа, а тут пол Дворцовой площади забита мотоциклами.
Потом вышли на Невский и они как раз поехали.
Так колонна эта двигалась не меньше 40 минут, потом мы просто ушли по Садовой на тихие улочки. Люди сидели в автобусах и тролейбусах и ждали когда они проедут, так как Невский был ПОЛНОСТЬЮ перекрыт. Представляю сколько потом эта пробища рассасывалась.
Igolkin
Невский... Пфф )) 18 апреля на открытии МотоМосквы часть МКАД перекрывали )) причем без помощи гаи )
Sergyo Lione
Цитата(Igolkin @ 4.5.2015, 11:43) *
Невский... Пфф )) 18 апреля на открытии МотоМосквы часть МКАД перекрывали )) причем без помощи гаи )

Чем гордимся?
Где оно, хваленое мотобратство?
Аккурат в четверг, 30 апреля, случилось то, что должно было случиться, ибо я сам лошара. Дважды. И хоть бы один "байкер" оказал бы хоть какое то участие... Все, нахер, тоже буду теперь гордо ездить и плевал я всех, стоящих на обочинах двухколесников... А то одному помогу, второму... Где ключ, где насос, где телефон, да просто сколько раз увижу на обочине, обязательно приторможу, спрошу, нужна ли помощь?. А теперь вот хрена лысого... Отвернусь и проеду дальше...
Короче, что же было в четверг?
Во-первых сдох аккумулятор. Давно надо было менять, но все тянул... В конце концов он, как и следовало ожидать, сдох. И как положено - в самом неудобном месте, в самое неудобное время. Телефонные поиски нашли нужную АКБ в начале Щелковского шоссе (дом 5), в Байкленде. Но до него еще предстояло как то добраться. Не буду описывать примерно часовые пляски с бубнами вокруг бургмана, скажу лишь, что помог мне, как ни странно автолюбитель, никакого отношения к байкерам не имеющий. Хотя куча "байкеров" проезжала гордо мимо, даже видя, что у меня наполовину разобрана мапедка и я по самое небалуйся углублен в нее.
Во-вторых, кончился бензин. Я как бы снова оказался лошарой, зная, что бензин на исходе, все таки рискнул поехать не на ближайшую заправку, та, что сильно в сторону от маршрута к Байкленду, и к ней надо было пробираться по достаточно плотной пробище, а на ту, что чуть дальше, но тем не менее по дороге... Как и ожидалось, бензин кончился метров так за тыщу до вожделенной колонки. И как назло весь путь толкания 200-кг "друга" - оказался в горку... Но дотолкал, хоть и под смешки со стороны автолюбителей и явное отворачивание со стороны "байкеров", коих прокатилось мимо меня еще с десяток...
Ну и в третьих осталось только "прикурить"... Благо рядом оказался автосервис, главным механиком которого оказался настоящий байкер со стажем, к тому же, как уже сильно потом выяснилось, имеющих общих со мной друзей по жизни. Он прикатил бустер, попытался зарядить мой сдохший аккум, долго прыгал, колдовал, пытался хоть как то реанимировать, но в конце концов просто дал ключи от своего мотика и сказал - "езжай, брат, за своим новым аккумулятором, будет быстрее новый купить и поставить"... Ничего при этом ни в залог, ни в замен не попросил...
Вот, пожалуй, и весь удивительный четверг.
Igolkin
Серег) ну ты же лучше меня знаешь про тот офисный планктон который сейчас разъезжает на 2-х колесах.
Ты забыл, что я на Преображенке живу, чО не набрать то? Опять таки ребят из МотоСитезен никто не отменял) и про них ты тоже прекрасно знаешь. А останавливаться все равно надо, я и на машине останавливаюсь.
ronin
не навижу теперь лето из за байкеров. что б у них каждый день был четверг. но попадаються те кто едет по правилам.

Виталий С
Цитата(ronin @ 5.5.2015, 14:52) *
не навижу теперь лето из за байкеров. что б у них каждый день был четверг. но попадаються те кто едет по правилам.

Я всего неделю покатался, а уже ненавижу коробочников.
Бараны слепые.
DAK
Вчера наблюдал одного безбашенного. На объездной В.Волочка шел 140, а этот пронесся как будто я стоял на месте.
Виталий С
Цитата(DAK @ 5.5.2015, 16:24) *
Вчера наблюдал одного безбашенного. На объездной В.Волочка шел 140, а этот пронесся как будто я стоял на месте.

Одноразовый...
Sergyo Lione
Цитата(DAK @ 5.5.2015, 16:24) *
Вчера наблюдал одного безбашенного. На объездной В.Волочка шел 140, а этот пронесся как будто я стоял на месте.

Я тебе даже больше скажу... Когда я по новой ленинградке иду в сторону шарика под 130-140, то чувство, что я стою на месте... Только коробки -вжжжж, вжжжж-вжжжж.... со всех сторон... страшно...
И, что характерно, когда сам на коробке по этой дороге еду - байкеры, как мухи сонные... всех обгоняю...
Rumitey
Цитата(DAK @ 5.5.2015, 16:24) *
Вчера наблюдал одного безбашенного. На объездной В.Волочка шел 140, а этот пронесся как будто я стоял на месте.


Бритва с рук не выпала?)))
Бистрий Чирипахх
Цитата(Rumitey @ 6.5.2015, 9:58) *
Бритва с рук не выпала?)))

КофиЁм облился )))
Igolkin
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 6.5.2015, 10:02) *
Цитата(Rumitey @ 6.5.2015, 9:58) *
Бритва с рук не выпала?)))

КофиЁм облился )))

и телефон выронил)))
Старик Ромуальдыч
Цитата(Igolkin @ 6.5.2015, 10:07) *
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 6.5.2015, 10:02) *
Цитата(Rumitey @ 6.5.2015, 9:58) *
Бритва с рук не выпала?)))

КофиЁм облился )))

и телефон выронил)))
тушь растеклась и помада размазалась)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.