Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: додж дакота 2000 г.в.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > 4x4
Tolay
Всем привет! Появилась додж дакота 2000 г.в. 5,9 литра ,долго простояла без движения ,около трех лет .Вопрос встал в смене всех жидкостей ,в том числе и антифриза.Подскажите какой обьем и сколько заливается антифриза ,есть ли сливные пробки для замены. У меня это первая американец
Diman
Цитата(Tolay @ 29.4.2015, 12:06) *
Всем привет! ...
от новых штиблет? Тогда и от старых штиблет, тебе тоже - привет...
Идешь в ФАК, качаешь сервис-мануал на свой год - в нем есть ответы на все твои вопросы. Даже те, которые ты еще не задал...
Полный V=13,6л, но больше 10л еще никому не удавалось залить. Сливные пробки есть, но их лучше не трогать - сливай через нижний патрубок сколько сольется...
Цитата(Tolay @ 29.4.2015, 12:06) *
У меня это первая американец...
и скорее всего последний, ибо после Дюранги/Дакоты тебе навряд ли захочется с ними сталкиваться... :muxaxa

2 Ромуальдыч: Гарри! Перемещай несчастного...
Fracy
А про масло вы уже все знаете?
Diman
Цитата(Fracy @ 29.4.2015, 13:08) *
А про масло вы уже все знаете?
да подожди ты, дай охлаждайку человеку доломать... JC_snack.gif
Tolay
Цитата(Fracy @ 29.4.2015, 13:08) *
А про масло вы уже все знаете?
ПРивет ! Масло заменил ,а в чем был подвох?
Цитата(Diman @ 29.4.2015, 13:13) *
...дай охлаждайку человеку доломать... JC_snack.gif
Спасибо за ответ ,если есть ньюансы по замене антифриза,буду рад услышать ,чтобы не доломать охлаждайку И какой антифриз заливается
Старик Ромуальдыч
Цитата(Tolay @ 29.4.2015, 12:15) *
...буду рад услышать...
буду не менее рад, если перестанешь флудить и воспользуешься самым дельным советом girl_hospital.gif
Цитата(Diman @ 29.4.2015, 11:37) *
Идешь в ФАК, качаешь сервис-мануал на свой год - в нем есть ответы на все твои вопросы...
Diman
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 29.4.2015, 13:41) *
буду не менее рад, если перестанешь флудить и воспользуешься самым дельным советом girl_hospital.gif
предлагаю в мульонный раз процитировать сервис-мануал, что крайне желательно что б антифриз удовлетворял Chrysler MS-7170 или MS-9769, а вот уже после "в мотор какое масло заливать?" сразу бан, на все майские... muxaxa.gif
Tolay
Да понял я,понял drinks.gif
Diman
Цитата(Tolay @ 29.4.2015, 14:31) *
Да понял я,понял drinks.gif
heyhey.gif
Fracy
Цитата(Tolay @ 29.4.2015, 13:31) *
Да понял я,понял drinks.gif


И про масло тоже?
Ingar
Tolay, закажи в экзисте "Существо против заерзания". rofl.gif


Копирайт Diman'а и Exist'a.

Сорри за оф топ. Пошел делать себе клизму.
Diman
Цитата(Ingar @ 30.4.2015, 1:39) *
Копирайт Diman'а и E***t'a.
это, как его, товой, про E***t лично я ниче не говорил - это ваши догадки и грязные инсинуации... acute.gif
Tolay
Цитата(Fracy @ 29.4.2015, 20:33) *
Цитата(Tolay @ 29.4.2015, 13:31) *
Да понял я,понял drinks.gif


И про масло тоже?

Привет!Про масло не понял,залил полусинтетику Shell Helix HX 7 10W40,НО ВЧЕРА ПРОЧИТАЛ ФАК.,оригинал должно быть 10w30
Старик Ромуальдыч
та-а-а-ак... видимо не всё понял... до мануала ты благополучно добрался, всей необходимой информацией обеспечен... далее, обладая знаниями, заливай что душе угодно и куда угодно, под собственную ответственность.

Закрыта на профилактику morning1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.