Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло для АКПП Motul Multi ATF
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
KirMeister
Всем доброго времени суток! Ближе к делу, зашел я на сайт Motul, вбил свой Chrysler Vision 3,5л. и мне выдало несколько предложений по житкостям и всякой химии. Конкретно в АКПП мне предложили залить масло Multi ATF, мол оно подходит для американских авто, и для АКПП старых типов, бла... бла...бла... - мол покупай, оно хорошее и подходит для тебя. Кто что скажет по этому поводу? Кто заливать пробовал?

Задался этим вопросом, так как хваленое Крайслером Мопаровское масло для АКПП у нас в Иркутске найти не так легко, да и по стоимости оно будет дорогое. Или может кто знает чем заменить Мопар можно для 42LE?
URRI 39
Тебе там впарят всё, что им хочется, не надо изобретать велосипед, себе дороже станет.
Если уж проблема именно с Мопаром, тебя спасёт любое из этого списка http://www.centerforqa.com/chrysler/licensed-atf4-brands
печник
неоправданный риск....да и под заказ привезут что угодно,ну если загодя заказать.
evgenium
Поддержу URRI - сам при пробеге 40 тыс км провел частичную замену масла в АКПП, за неимением Мопара было залито чуть больше 5 литров Ravenol ATF 4+ - из того самого списка - проехал 20 тыс км - коробка работает замечательно.
short_circuit
я равенол залил

отчёт

вааще же пойдёт любое масло, имеющее допуск ATF+4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.