Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крайслер Конкорд 2000 год 3.2
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
peraniy
Господа выручайте чайника.
С утра завелся нормально, прогрелся - поехал. Приехал на работу, поставил на стоянку вышел покурить - машина молотила на холостых и тут бац и заглохла.
Попытки запустить двигатель результатов не дают- приборка загорается, бензонасос гудит (причем прилично слышно), стартер крутит - толку нет. И еще при очередной пропытке завести из под воздушного фильтра пошел дым.

Хелп.....
URRI 39
Как ремешок ГРМ поживает, не смотрел?
peraniy
Цитата(URRI 39 @ 23.3.2015, 12:18) *
Как ремешок ГРМ поживает, не смотрел?

Смотрел - цел и на месте
URRI 39
Он может быть целым и на месте, только со срезанными зубьями.... Ошибки какие выскочили, или всё как обычно?
peraniy
Цитата(URRI 39 @ 23.3.2015, 12:22) *
Он может быть целым и на месте, только со срезанными зубьями.... Ошибки какие выскочили, или всё как обычно?


Ошибка одна - P0340 - но она и была раньше. А так больше никаких изменений
Aleksander60
Цитата(peraniy @ 23.3.2015, 11:28) *
Ошибка одна - P0340 - но она и была раньше. А так больше никаких изменений

URRI все верно, с первого раза, попал. Видимо все-таки ГРМ
peraniy
Цитата(aleksander60 @ 23.3.2015, 12:29) *
Цитата(peraniy @ 23.3.2015, 11:28) *
Ошибка одна - P0340 - но она и была раньше. А так больше никаких изменений

URRI все верно, с первого раза, попал. Видимо все-таки ГРМ


Господа, вы мне пожалусто скажите что сделать надо с ГРМ. Я честно сказал - чайник
PUMAZAVR
Цитата(peraniy @ 23.3.2015, 10:31) *
Цитата(aleksander60 @ 23.3.2015, 12:29) *
Цитата(peraniy @ 23.3.2015, 11:28) *
Ошибка одна - P0340 - но она и была раньше. А так больше никаких изменений

URRI все верно, с первого раза, попал. Видимо все-таки ГРМ


Господа, вы мне пожалусто скажите что сделать надо с ГРМ. Я честно сказал - чайник

метки смотреть шестерни распредвала...в вмт выставь и смотри
Бистрий Чирипахх
Цитата(peraniy @ 23.3.2015, 11:31) *
Господа, вы мне пожалусто скажите что сделать надо с ГРМ. Я честно сказал - чайник

Эвакуатор и сервис. Нечего там с такими познаниями смотреть.
URRI 39
Цитата
бензонасос гудит (причем прилично слышно)
Не мешало бы давление замерить, повышенная шумность, одна из предпосылок его кончины, пока тоже не исключаем этот вариант.
Aleksander60
Цитата(PUMAZAVR @ 23.3.2015, 11:32) *
метки смотреть шестерни распредвала...в вмт выставь и смотри

В ВМТ вроде не надо. Снимаете кожух и по толмуту выставляете. Шестерню коленвала, шестерни распредвала. Правда, в вашем случае, нужно наверное менять все. Помпу, ремень и прочее. Тем более если неизвестно че там да как было.
Бистрий Чирипахх
Ребят, ну вы о чем, чайнику по форуму объяснить как грм ремонтировать ??? "Спецы" на этом тухнут некоторые ))) Максимум, что он сделает, это отогнет ремешок и посмотрит на наличие зубьев.
peraniy
Всем спасибо. Эвакуатор и сервис- это решение для моих познаний самое верное.
Бистрий Чирипахх
Цитата(peraniy @ 23.3.2015, 11:39) *
Всем спасибо. Эвакуатор и сервис- это решение для моих познаний самое верное.

Вот. Правильное решение, иногда (скорее даже чаще всего) непрофессиональная попытка ремонта значительно удорожает сам ремонт )))

А может просто датчик коленвала ?))
peraniy
А никто случаем не подскажет сервис в Балашихе или около нее?
peraniy
Нус констатирую правильность диагноза с обрывом ремня ГРМ. Теперь я точно знаю ответ на вопрос - А гнет ли клапана на двигателе 3.2 v6 - ГНЕТ!!!
Бистрий Чирипахх
Цитата(peraniy @ 6.4.2015, 17:05) *
3.2 v6 - ГНЕТ!!!

Жопа...сколько приговорили ?
Garikk
Цитата(peraniy @ 6.4.2015, 18:05) *
Теперь я точно знаю ответ на вопрос - А гнет ли клапана на двигателе 3.2 v6 - ГНЕТ!!!


Хинт: клапана на 3.5 и 3.2 ОДИНАКОВЫЕ! поэтому когда будете заказывать ЗЧ, надо насильно убеждать продавана в этом, несмотря на то что он там "в программе не видит" и "на 3.2 ничего нет и не бывает"
peraniy
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 6.4.2015, 19:06) *
Цитата(peraniy @ 6.4.2015, 17:05) *
3.2 v6 - ГНЕТ!!!

Жопа...сколько приговорили ?


17000 работа + мои запчасти. Очень по божески.
peraniy
Цитата(Garikk @ 6.4.2015, 19:51) *
Цитата(peraniy @ 6.4.2015, 18:05) *
Теперь я точно знаю ответ на вопрос - А гнет ли клапана на двигателе 3.2 v6 - ГНЕТ!!!


Хинт: клапана на 3.5 и 3.2 ОДИНАКОВЫЕ! поэтому когда будете заказывать ЗЧ, надо насильно убеждать продавана в этом, несмотря на то что он там "в программе не видит" и "на 3.2 ничего нет и не бывает"


Спасибо. Но как то с заказом запчастей никто мозг не выносил. Всё по вину подобрали и ещё раз вручную по каталогам проверили.
Garikk
Цитата(peraniy @ 7.4.2015, 16:44) *
Спасибо. Но как то с заказом запчастей никто мозг не выносил. Всё по вину подобрали и ещё раз вручную по каталогам проверили.


Всё ещё зависит от ценника итогового, у меня всё вместе с работой и ЗЧ вышло в 50тыр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.