Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chrysler 300M потеет фара
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
stace
Добрый день.
Позже выложу фотку.
Ну а так не могу понять, меняю уже вторую переднюю фару, правую если стоять лицом к капоту.

Что прежняя что и ту которую я поставил, именно только в ней одной собирается сильно конденсат, Внутри постоянно капли воды.
Может кто сталкивался?
YounG1
Трещина может быть или очень маленькой или же по кругу фары отошел герметик. 100% Знаю так как с задней фарой на старой машине была такая же ситуация . Снял ее ,заткнул щели и положил в ванну и посмотрел откуда пузырьки идут. Нашел маленькую незаметную трещинку ,прям посередке =(
stace
Благодарствую, завтра соображу как снять ее, вроде бампер тоже стягивать надо, ну и проделаю туже операцию.
YounG1
Нет бампер стягивать не нужно. Откручиваете верхнею поперечину и аккуратно вытаскиваете фару. По крайней мере у меня все вот так вытаскивается.
GooDevil
Если фара потеет, то герметизация нарушена. Могла треснуть. Можно заклеить.
GooDevil
У меня такое было после аварии! После заклеивания все нормально.
stace
Цитата(GooDevil @ 18.3.2015, 2:00) *
У меня такое было после аварии! После заклеивания все нормально.


спс, буду искать, вначале сниму ее.

А чем клеить если не секрет?
Если трещину найду например?
iBBi
Цитата(YounG1 @ 17.3.2015, 21:27) *
Трещина может быть или очень маленькой или же по кругу фары отошел герметик. 100% Знаю так как с задней фарой на старой машине была такая же ситуация . Снял ее ,заткнул щели и положил в ванну и посмотрел откуда пузырьки идут. Нашел маленькую незаметную трещинку ,прям посередке =(

Можно снять лампочку и комперасором подуть, руками ищем откуда выходит воздух.

печник
А я просто обезжирил и промазал герметиком стык стёкла с корпусом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.