Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не горит лампочка чек
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
VladlenLP
Всем привет! Не горит лампочка чек, не то чтобы совсем никогда, бывает очень редко (раз в 2 недели) при включении зажигания она загорается на пару секунд, но как я понимаю она должна гореть пока не заведется двигатель. Поиск покурил, ничего толком не нашел. Пробовал выполнить тест как ТУТ описано, но тест не запускается как и тест когда три раза ключ поворачивают, видимо год староватый, еще не было предусмотрено самотестирования.
Подскажите как до лампочки добраться, мануал выложенный на форуме сканирован, качество не очень поэтому не могу разобрать как снять инфоцентр.
Может кто подскажет где еще проверить если дело не в лампочке, может какие разьемы проверить.
demetrio
Цитата
при включении зажигания она загорается на пару секунд,

Так и должно быть.
Если она всё таки загорается, зачем ты до неё хочешь добраться???????
VladlenLP
Цитата(VladlenLP @ 13.3.2015, 9:39) *
Всем привет! Не горит лампочка чек, не то чтобы совсем никогда, бывает очень редко (раз в 2 недели)

Загорается очень редко, а должна при каждом включении зажигания.
Serg
Цитата(VladlenLP @ 13.3.2015, 10:25) *
Загорается очень редко, а должна при каждом включении зажигания.

Кто сказал?
Бистрий Чирипахх
Цитата(Serg @ 13.3.2015, 10:28) *
Кто сказал?

Разве нет ? У меня загорается при каждом включении зажигания и тухнет после запуска двигателя.
Serg
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 13.3.2015, 10:59) *
Разве нет ? У меня загорается при каждом включении зажигания и тухнет после запуска двигателя.

Насколько я помню, до 2000 года было не всё так конкретно...
demetrio
Цитата(Serg @ 13.3.2015, 12:01) *
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 13.3.2015, 10:59) *
Разве нет ? У меня загорается при каждом включении зажигания и тухнет после запуска двигателя.

Насколько я помню, до 2000 года было не всё так конкретно...

Согласен с СЕРЖем. На моём загорается после поворота ключа на секунду и гаснет вне зависимости завёл я мотор или нет.
VladlenLP
Значит не заморачиваться, все нормально? А насчет самотестирования, до 2000г не было?
Black_LX
Цитата(VladlenLP @ 13.3.2015, 15:27) *
А насчет самотестирования, до 2000г не было?

Было, и OBD-I было, и OBD-II было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.