Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подогрев сидений.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RT - 2008-2020 Town&Country, Grand Caravan, Grand Voyager
ChrVed
Всем привет. На днях столкнулся с весьма странной проблемой: подогрев сидений начал работать по какому-то своему-особенному алгоритму (запускается только после проезда некоторого расстояния). Поначалу грешил на сгоревшие диоды, но, как оказалось, они исправны. Все предохранители впорядке. Сама система работает исправно, вот только с запуском проблемы. Помогите.
brp800
возможно у вас подсевший аккумулятор и система блокирует потребителей не первой важности пока не зарядится акб
ChrVed
Цитата(brp800 @ 10.3.2015, 20:21) *
возможно у вас подсевший аккумулятор и система блокирует потребителей не первой важности пока не зарядится акб

Ох, а я даже и не думал в эту сторону. Спасибо, попробуем заменить или зарядить.
Fracy
До чего техника дошла ))))))).
brp800
у меня до крайслера был фолькс Т5 так вот там именно такая система управления электропитанием присутствует причем с тремя уровнями приоритетов. а так я сделал лишь предположение))))
DAK
Цитата(Fracy @ 10.3.2015, 21:05) *
До чего техника дошла ))))))).

Это не техника дошла, а я сама дошла, на лыжах(с)
monte carlo
Цитата(brp800 @ 10.3.2015, 22:15) *
у меня до крайслера был фолькс Т5 так вот там именно такая система управления электропитанием присутствует причем с тремя уровнями приоритетов. а так я сделал лишь предположение))))
думаю что негры-инженеры крайслера до этого не додумаются)))
DAK
Хорош обижать афроамериканцев. И вообще там теперь макаронники рулят.
ChrVed
К сожалению, аккумулятор оказался не при чем. cray.gif Актуально.
ezop
сканер - ошибки - принятие решения
dimulya
Как купил, проверил летом - грело, не отключались подогревы.
Счас толи из-за того что средние сидушки снимал, толи хз отчего - может вообще не включится обогрев переда/середины
А может включится на 3-10 секунд и отключится
Так понимаю предохранитель живой
Чтож смотреть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.