Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коврики салона
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RT - 2008-2020 Town&Country, Grand Caravan, Grand Voyager
brp800
Народ подскажите кто покупал такие коврики CARCHR00001 подойдут ли они и действительно ли там идет комплект на все три ряда, на разных сайтах разная инфа, в том числе непонятки одинаковый артикул у производителя Novline и Cartecs, а например на сайте новолайна картинка на два ряда КОВЕР НОВОЛАЙН
und1n
Цитата(brp800 @ 5.3.2015, 22:59) *
Народ подскажите кто покупал такие коврики CARCHR00001 подойдут ли они и действительно ли там идет комплект на все три ряда, на разных сайтах разная инфа, в том числе непонятки одинаковый артикул у производителя Novline и Cartecs, а например на сайте новолайна картинка на два ряда КОВЕР НОВОЛАЙН


Коврики хорошие, да на все три ряда. Борт низский, с передних ковриков от ног стекает на пластиковый порог, лежат солфетки. И елозиют слегка не смотря на профиль, но благо есть пупырешек для крючка, прожег паяльником и зацепил, всё хорошо. Единственный минус, это под педаль газа вырез, и грязь там скапливается, не продумали, можно было и там сплошнячком сделать. А так повторюсь качество хорошее, года через три водительское протрется, если дама с каблуками будет ездить то и того раньше. У меня стекает от обуви потому что под ними еще ворсяные лежат.
brp800
подскажите все же какие Novline или Cartecs покупали и по возможности где покупали ...
und1n
Цитата(brp800 @ 5.3.2015, 23:37) *
подскажите все же какие Novline или Cartecs покупали и по возможности где покупали ...

Я уж не помню. В каком-то интернет магазине прбилизительно за такую же цену. Покупал CARCHR00001
brp800
ок, заказал на емексе, благо у меня там ещё 10% скидка, как придет отпишусь
DAK
Вот этo офигенные ковры, но ценник сейчас на них конский. Только у меня темно-серые.
Ни капельки не жалею, что их купил. 1,5 года назад они обошлись 230$
brp800
сейчас даже за 230$ был бы конский
und1n
Цитата(DAK @ 6.3.2015, 0:44) *
Вот этo офигенные ковры, но ценник сейчас на них конский. Только у меня темно-серые.
Ни капельки не жалею, что их купил. 1,5 года назад они обошлись 230$


Да, ВизерТеч еще ковры уматные и тоже по конской цене. У меня на цивике такие лежали, всё до миллиметра подогнано. Они делаются путем сканирования салона во всех плоскостях и переноса этого дела на штамповку. Плюс материал не убиваемый. Цена конечно. Такие нужно за границей покупать и самому везти. Либо в Эмиратах.
alexfial
Цитата(brp800 @ 5.3.2015, 22:37) *
подскажите все же какие Novline или Cartecs покупали и по возможности где покупали ...


Покупал тут - на мою машину подошло отлично.
brp800
О фигасе эти с кактм то h в конце ... CARCHR00001h
und1n
Цитата(alexfial @ 6.3.2015, 15:15) *
Цитата(brp800 @ 5.3.2015, 22:37) *
подскажите все же какие Novline или Cartecs покупали и по возможности где покупали ...


Покупал тут - на мою машину подошло отлично.


О я тоже тут покупал, "h" это цвет серый
DAK
Цитата(und1n @ 6.3.2015, 13:23) *
"h" это цвет серый


Типа Хрей)))))
TSITS
да это конечно ковры за 22 тыс это прекрасно. (но земноводное рычит мочи нет). А себе я приобрел 3 года назад из полуритана + в багажник. в эксплутации полностью согласен с вышесказанным и по поводу грязи под педалью газа и по чуть заметному елозанью по полу. в остальном все соответствует цене и качества
brp800
Подскажите в багажник есть
Коврик Новлайн CARCHR00006 в багажник (длинный)
Коврик в багажник CARCHR00002 полиуретан (короткий)
если взять длинный то когда третий ряд поднят куда ковер девается?
und1n
Никуда, свернуть в багажник, плюс третий ряд без ковра останется. Думаю это решение для перевезти что-нибудь, либо когда используешь авто только на два ряда. ЛИбо купить на три ряда и этот большой, держать его свернутым в багажнике, сложил третий ряд - развернул, в этот момент ковры третьего ряда будут под ним, стремно наверное это будет выглядеть и не практично, разложил трети ряд, свернул обратно в багажник. Как-то так наверное...
brp800
Тоже так рассудил ... заказал CARCHR00002 - короткий 800 рублесов
brp800
Вместо Novline привезли Cartecs по той же цене с тем же артикулом, коврики гаумно ... как бумага
und1n
Цитата(brp800 @ 11.3.2015, 17:23) *
Вместо Novline привезли Cartecs по той же цене с тем же артикулом, коврики гаумно ... как бумага


Не знаю что тебе за бумагу привезли =) мне эти нравятся, они точь в точь как на фото на сайте по ссылке выше.
У меня оригинальные первый и второй ряд валяются, могу пропить, толстые, ребристые, без бортов которые, но они не закрывают так пол как эти.
NK150
себе поставил такие
http://www.weathertech.com/chrysler/2008/t...ng/swivel-n-go/
заказывал через них
http://www.weathertech-accessories.ru/
правда было это полгода назад и ценник был другой.
Встали идеально.
У них край уходит под дверь и зимой когда много воды на коврике собирается она стекает за борт через порог. А точнее вода не собирается а сразу стекает.
und1n
Кстати валяются за ненадобностью оригинальные мопаровские ковры на 1 и 2 ряд.
Такие, состояние идеал. Отдам за не дорого. Если интересно пишите в личку. Правда самовывоз.
DAK
Цитата(und1n @ 13.4.2015, 10:02) *
Кстати валяются за ненадобностью оригинальные мопаровские ковры на 1 и 2 ряд.
Такие, состояние идеал. Отдам за не дорого. Если интересно пишите в личку. Правда самовывоз.


Для этого у нас на форуме есть БАРАХОЛКА.
und1n
Цитата(DAK @ 13.4.2015, 15:21) *
Цитата(und1n @ 13.4.2015, 10:02) *
Кстати валяются за ненадобностью оригинальные мопаровские ковры на 1 и 2 ряд.
Такие, состояние идеал. Отдам за не дорого. Если интересно пишите в личку. Правда самовывоз.


Для этого у нас на форуме есть БАРАХОЛКА.


Прекрасно знаю, но я не имею цели продать, в жизни пригодится, а тут может кому нужнее.
DAK
Какие у вас цели меня абсолютно не интересуют.
Есть правила. Продажа в другом разделе
Autovol
Заказал и я себе CARCHR 00001 942 000 бел.руб. На фото вроде ничего такие. Буду ждать.
neoslieders
А черный цвет чтоб был, какой номер у ковров?
Autovol
Цитата(neoslieders @ 22.4.2015, 21:09) *
А черный цвет чтоб был, какой номер у ковров?

Пришли черные. Легли прекрасно. Доволен.
СЕРП
Приветствую.

Не знаю, насколько актуально это предложение, но касаемо ковриков + всяких нужных вещей у нас (Латвия) есть вот такая контора: topdiski.lv
Но тут нужно решать вопрос оплаты и доставки. Как вариант, по передаче, можно говорить с дальнобоями, что ездят на Ригу/из Риги в Россию/Белорусь.
Будет-ли продающая контора возиться с пересылом - не знаю..
Просто, как вариант: вдруг, кто-то что-то для себя увидит..
CBeTkA
Сергей, спасибо за информацию. Очень интересен данный вопрос :)
MistrAL-SBor
Кто-нибудь встречал бежевые ковры (полиуретан или резина) на три ряда для наших авто?
Что-то обошел несколько магазинов - нету, и интернет молчит.
MistrAL-SBor
Цитата(DAK @ 2.10.2015, 12:36) *
Есть дорогие, как у меня.

То что надо, красота.
токмо цена shok.gif - космос.

demetrio
Всё хорошее стоит денег.
kutuzov_
Цитата(demetrio @ 2.10.2015, 14:54) *
Всё хорошее стоит денег.

+100
Я видел ДАКовские коврики - реально охрененные!
DAK
Вообще они бывают 3-х цветов. У меня светло серые.

mihhaild
Подскажите по коврику в багажник. Если положить вот такой коврик - будет ли он мешать складываться сидениям третьего ряда? Нужно будет вытаскивать? Третий ряд, к тому же, электрический.

DAK
У меня лежит оригинальный мопаровский ковер(у него бортики пониже, чем на фото).

Сиденья складываются, но край торчит где-то на 1 см и у меня они механические.
mihhaild
Цитата(DAK @ 12.1.2018, 12:31) *
У меня лежит оригинальный мопаровский ковер. Сиденья складываются, но край торчит где-то на 1 см и у меня они механические.


А фото можно?
DAK
Оригинальный номер 82208773





mihhaild
О, спасибо!

Я правильно понимаю, что у этого коврика твердый край (кромка)? Или показалось?
DAK
Он обшит по краю лентой из ткани и гнется.
Нижняя часть резиновая, сверху велюр.
Ну и из бонусов перегородки на липучке, чтобы все не каталось по багажнику, правда ими редко пользуюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.