Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка ксеноновых линз Dodge Caravan 2012
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
Kony
Переделывались оригинальные фары, производства AL Bosch. Места в фарах достаточно для установки практически любых линз. Снизу фары есть место для установки блока, в европейской версии автомобиля там как раз и стоит блок. Для снятия фар необходим демонтаж бампера. Чтобы ксенон работал корректно необходимо ставить емкостные обманки, либо дилерским сканером перепрограммировать блок управления светом, сказал ему что в машине стоит ксенон.

Используемые компоненты:
— Билинзы Hella интеллект, в режиме моно
— Блоки Hella 4,1
— Лампы D1S Osram
— Бленды Китай
— Резинки Valeo














DAK
Молодца!
Завтра если на ВГ приедет, то можно будет сравнить с моими. connie_boy_cleanglasses.gif
евгений гранд вояджер
ну Костя как обычно!!! все по красоте!!!!!!!!!!!!!!! bu.gif
ezop
а денег сколько?
Kony
Цитата(ezop @ 2.3.2015, 21:02) *
а денег сколько?

Деньги обсуждаются в личке, так как много вариантов и нюансов
P@rviZ
Мне тоже подьехать, чтоб наглядно была видна разница между штатной оптикой и модифицированной:)
DAK
Цитата(P@rviZ @ 2.3.2015, 23:45) *
Мне тоже подьехать, чтоб наглядно была видна разница между штатной оптикой и модифицированной:)

Да подъезжай. Бум мериться)))
Rostik
Мерились уже. Мой штатный, заводской ксенон не идёт ни в какое сравнение с теми фарами, что я DAK'у сделал. У Димы такие-же линзы стоят, что Костя в этой теме описал. Светят отменно. Лучше штатных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.