Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина V. 14
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ЗавГар
Продолжаем тут
Осмий
URRI 39
А имени чего или кого? connie_boy_cleanglasses.gif
naezdnik DODGE
Сегодня СБУ опубликовала видеозапись на которой запечатлено признание неустановленного лица, якобы, организатора теракта в Харькове 22 февраля.
На фоне прошлой несуразицы, когда было обнародовано видео с задержанием в сумерках, в то время как после самого взрыва прошло всего несколько часов и было еще светло. В этот раз СБУ совершило новый ряд ошибок.
Во-первых, признание сделаны на камеру, где человек монотонно зачитывает текст, при этом лицо исполнителя скрыто. В чем тогда смысл делать видеообращение?
Второй нелепостью является описание самого теракта. Человек на видео утверждает, что использовал для подрыва мину МОН-100. Это звучит уже совершенно абсурдно, поскольку если бы на самом деле использовался этот боеприпас направленного взрыва, то количество погибших составило бы не 4, а 40 человек.
Напомню, снаряженная 2 кг тротила с 400 поражающих элементов, МОН-100 обеспечивает сплошной радиус поражения на расстоянии 100 с лишним метров.
Эффект от детонации МОН-100 мы могли наблюдать в случае трагедии под Волновахой, где хунта устроила свою провокацию. Там, жертвами теракта стали 12 пассажиров автобуса, и еще два десятка оказались ранены. Несмотря на то, что взрыв произошел на территории подконтрольной хунте и она старалась выдать его за попадание ракеты системы Град, на фото все же был зафиксирован характерный поражающий элемент в виде ролика, которыми комплектуются МОН-100
В этом же случае, совершенно нехарактерный эффект от подрыва столь солидного взрывного устройства сопровождается полным отсутствием каких-либо материальных улик прямо с места происшествия.
И в довесок, совершенно умиляют слова незадачливого подрывника, что о вознаграждении за проведенную операцию он стал договариваться после совершения диверсии.
Иными словами, видим очередную впопыхах состряпанную утку, не выдерживающую никакой объективной критики, что лишний раз подтверждает деградацию украинских спецслужб, которые остаются способны работать только под плотным американским контролем.

http://cassad.net/category/war/1348-harkov...stva-voyny.html
ЗавГар
Цитата(URRI 39 @ 28.2.2015, 23:23) *
А имени чего или кого? connie_boy_cleanglasses.gif


Предлагай
naezdnik DODGE
Цитата(Осмий @ 1.3.2015, 0:22) *
видео


Мы конечно сразу поверили!
Осмий
С количеством жертв, кстати, все нормально. Свидомого украинца эрьфийское оружие не берет. Погибли сомневающиеся. Слава Украине!

Цитата(ЗавГар @ 28.2.2015, 23:24) *
Цитата(URRI 39 @ 28.2.2015, 23:23) *
А имени чего или кого? connie_boy_cleanglasses.gif


Предлагай

Пусть будет имени Андрея из АТО, а то мало ли, а так память.

URRI 39
Цитата
Пусть будет имени Андрея из АТО
Думаешь замочат? Хотя если зад будет рвать, то думаю да, один Довис останется, следующую в честь него назовём. Сала Украине!!!!!!
Осмий
Цитата(URRI 39 @ 28.2.2015, 23:31) *
Цитата
Пусть будет имени Андрея из АТО
Думаешь замочат? Хотя если зад будет рвать, то думаю да, один Довис останется, следующую в честь него назовём. Сала Украине!!!!!!

Я надеюсь, что он туда не вернется. Это может сохранить либо его жизнь, либо чью-то от него...
Осмий
Осмий
А теперь дискотека!
Осмий
Осмий
Вот вам еще антиШария


Чё за хрен откуда взялся, не спрашивайте, понятия не имею. Но чувак пытается пытаться.
URRI 39
Кто ещё давно там не был? А может кто жаждет там побывать? У всех есть заграны? https://news.mail.ru/politics/21228028/?frommail=1
Конечно думаю делать там нех, если только родственники у кого.
Осмий
Осмий
http://obozrevatel.com/politics/56810-rade...tiku-vlasti.htm
Цитата
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается наказывать граждан за критику власти исправительными работами на срок до двух лет, арестом до двух месяцев или лишением свободы сроком до трех лет.
Изменения к Уголовному кодексу предлагается внести законопроектом №2225 под авторством депутата от "Народного фронта" Константина Матейченко, пишет в своем блоге на "УП" активистка Аксинья Курина.
Так, статья 339-1 "Преднамеренные действия по подрыву авторитета государства и органов власти" определяет, что подобное наказание предлагается применять за "общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов госвласти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы госуправления, так и государства в целом".


Зная как быстро сейчас зРада принимает законы... Ждемс.
Mois
Цитата
Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что российский оппозиционер Борис Немцов должен был обнародовать доказательства участия российских вооруженных сил в Украине.
"Несколько недель назад я с ним разговаривал, как строить отношения между Украиной и Россией. Таким образом, как мы хотели бы их видеть. Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили ", - сказал Порошенко в Виннице в субботу.

Да уж,Немцов с Ярославля смог найти доказательства участия российских войск,а президент Украины не может.Вальцман(первая фамилия Порошенко) держит народ Украины за полных дебилов и быдло.
Le-mon
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 2:17) *
Вальцман(первая фамилия Порошенко) держит народ Украины за полных дебилов и быдло.

А почему Вы думаете, что ВЕСЬ народ за него? Порошенко не любят (лёгко сказано), Яценюка хотят повесить на майдане очень многие (почти все).

Андрей конечно напишет "откуда пруфы? А мы его любим!"

Я вчерась "ивано-франьковського" патриота у себя в сервисе встретил, кассовые аппараты регистрирует.
Услышав его акцент, я сразу спросил"звидкы хлопчык?". О политике не говорили, кофим с пряниками напоили, но взгляд его сразу изменился (когда он узнал, что я из Днепра и терпеть не могу майданутых бэндэр) из ласково-лизожопного, на тихо-ненавидящего! Т.е. москалей он типа уже любит, а меня восточника, да еще и в Москве, да еще и я ему работу-дающему он уже ненавидит rofl.gif Хорошо, что мне на него насрать и работаю я с его шефом, а он просто возит бумажки, но цуко, мысль в мозг закралась, может и подставить.
Эркер
Архимандрита Лонгина (Черновицкая епархия УПЦ МП) за призывы прекратить геноцид на Донбассе лишили звания Героя Украины. http://dina-simonyan.livejournal.com/755208.html
naezdnik DODGE
Цитата(Осмий @ 1.3.2015, 2:58) *
статья 339-1 "Преднамеренные действия по подрыву авторитета государства и органов власти" определяет, что подобное наказание предлагается применять за "общественно опасные противоправные деяния, посягающие на авторитет Украины как суверенного государства, публичное унижение, надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов госвласти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное, пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы госуправления, так и государства в целом".


Если примут этот закон, можно смело обнести Украину крлючей проволокой, а всех жителей объявить заключенными!
Эркер
Предприятия Российских собственников на Украине
https://www.google.com/maps/d/viewer?ll=48....sg.k4E_OP4K09a8
Andriy
Цитата(Эркер @ 1.3.2015, 10:06) *
Предприятия Российских собственников на Украине

Вот и одна из причин сегодняшних событий и случающихся у нас смертей председателей ФГИ.
Старик Ромуальдыч
нука-нука, Андрюша, в чём там причина то, в подробностях объясни, а?
diogaz
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 1.3.2015, 12:41) *
нука-нука, Андрюша, в чём там причина то, в подробностях объясни, а?

Кипят они Игорь, выкипеть не могут....
PanAm
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 3:17) *
Цитата
Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что российский оппозиционер Борис Немцов должен был обнародовать доказательства участия российских вооруженных сил в Украине.
"Несколько недель назад я с ним разговаривал, как строить отношения между Украиной и Россией. Таким образом, как мы хотели бы их видеть. Борис задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил в Украине. Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили ", - сказал Порошенко в Виннице в субботу.

Да уж,Немцов с Ярославля смог найти доказательства участия российских войск,а президент Украины не может.Вальцман(первая фамилия Порошенко) держит народ Украины за полных дебилов и быдло.


Обнародовать - это просто сказать ртом что-ли? Если у Немцова были эти доказательства в каком-то документальном виде, то они и без него всплывут, после смерти, так сказать. И убивать никакого смысла его не было. А если просто опять всё на словах, то только ленивый об этом ещё не говорил....
Полную чушь сморозил Петя-Петушок..
Mois
Хотел у Андрея узнать - а сколько платят? Как и обещано было Порошенко - по 30000 гривень в месяц?
Andriy
Нет. Меньше. sad.gif
Lekselles
Цитата(Andriy @ 1.3.2015, 12:20) *
Нет. Меньше. sad.gif


И сколько там же?
Димас
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 2:17) *
Вальцман(первая фамилия Порошенко).

А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Панеслась!!!! yahoo.gif rofl.gif
Давненько тут гнилым антисемичьим душком не попахивало... Я уж переживать начал...
Давай, Моис, развей темку... a_bitoy_polbu.gif
Mois
Цитата(Andriy @ 1.3.2015, 13:20) *
Нет. Меньше. sad.gif


Ну и зачем ты подчиняешься лжецу?
«Мы обеспечим армию. Среди солдат, которые воюют в бою, срочников не будет. Там будут добровольцы. Получать они будут 1000 грн в день, его жизнь будет застрахована и здоровье на 1 млн грн. И это будет уже 26 мая, так и запишите», — кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко.

Солдаты Третьего Рейха на Нюрнбергском процессе все,
как один, твердили: "виноват фюрер, мы выполняли приказ"


- Настоящая цель эксперимента состояла в том, чтобы определить, до какой степени нормальные цивилизованные люди способны причинять страдания себе подобным, ни в чем не виноватым людям, слепо выполняя, порой, не вполне разумные приказы, исходящие от власти.
Ссылка.
http://www.orator.ru/rass22.html
Mois
Цитата(Димас @ 1.3.2015, 14:15) *
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 2:17) *
Вальцман(первая фамилия Порошенко).

А-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Панеслась!!!! yahoo.gif rofl.gif
Давненько тут гнилым антисемичьим душком не попахивало... Я уж переживать начал...
Давай, Моис, развей темку... a_bitoy_polbu.gif

Я сам почти чистокровный еврей.Мой дед Леопольд Адамович.Причём тут душок?
Старик Ромуальдыч
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 13:20) *
...Причём тут душок?
а это...
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 2:17) *
...Вальцман(первая фамилия Порошенко)...
...ты уточнил просто так, мимоходом, и оно ничего из себя не представляет и нам на него, даже, не стоит обращать никакого внимания muxaxa.gif
naezdnik DODGE
На Украине массовая паника: люди, испуганные резким пике гривны разбирают продукты в магазинах. Истерия началась со Львова и Тернополя, а сейчас продуктовый психоз достиг столицы. Киевляне тоннами закупают товары стратегического назначения: муку, сахар, гречку, консервы.
Петр Порошенко в связи с этим провел экстренное заседание с экономическим блоком Кабмина и руководством Нацбанка. На встречу пришел и глава Госрезерва Украины Владимир Жуков, которого попросили «раскрыть закрома Родины» и заполнить магазины товарами первой необходимости, которые находятся в распоряжении Госрезерва. В ответ Жуков открыл Порошенко и Яценюку страшную военную тайну: запас давно исчерпан.
Узнав о пустых полках в Госрезерве Украины, Порошенко, говорят, был в шоке. Он топал ногами и требовал от руководства ведомства найти хоть что-нибудь и кинуть киевлянам успокоительные «хлебные пилюли».
http://www.dailysmi.net/news/526514/

Опять кляты москали!
Giga
Цитата(Andriy @ 1.3.2015, 10:37) *
Цитата(Эркер @ 1.3.2015, 10:06) *
Предприятия Российских собственников на Украине

Вот и одна из причин сегодняшних событий и случающихся у нас смертей председателей ФГИ.
Андрей!тема получает интересное направление для продолжения...что думаешь?

Giga
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 13:16) *
Солдаты Третьего Рейха на Нюрнбергском процессе все,
как один, твердили: "виноват фюрер, мы выполняли приказ"


- Настоящая цель эксперимента состояла в том, чтобы определить, до какой степени нормальные цивилизованные люди способны причинять страдания себе подобным, ни в чем не виноватым людям, слепо выполняя, порой, не вполне разумные приказы, исходящие от власти.
Ссылка.
http://www.orator.ru/rass22.html
А,что скажешь про экперимент "Третья волна"?
feb
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 1.3.2015, 13:25) *
а это...
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 2:17) *
...Вальцман(первая фамилия Порошенко)...
...ты уточнил просто так, мимоходом, и оно ничего из себя не представляет и нам на него, даже, не стоит обращать никакого внимания muxaxa.gif


А Немцов из Эйдманов вышел. И чЁ?
naezdnik DODGE
На границе Украины и РФ с сегодняшнего дня резко ужесточился режим въезда, теперь требуются загранпаспорта.
На границе РФ с ДНР и ЛНР режим на данный момент остается старый.



Mois
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 1.3.2015, 14:25) *
...Вальцман(первая фамилия Порошенко)......ты уточнил просто так, мимоходом, и оно ничего из себя не представляет и нам на него, даже, не стоит обращать никакого внимания muxaxa.gif

Вот,скопом накинулись на бедного еврея.Антисемиты вы злые,ухожу от вас.
ЗавГар
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 1.3.2015, 13:25) *
...ты уточнил просто так, мимоходом, и оно ничего из себя не представляет и нам на него, даже, не стоит обращать никакого внимания muxaxa.gif


Это была гордость dirol.gif
Mois
Цитата(Giga @ 1.3.2015, 14:38) *
А,что скажешь про экперимент "Третья волна"?

Зомбирование.Клич и ответ.Как слава Украине -в ответ героям слава.
Старик Ромуальдыч
Цитата(ЗавГар @ 1.3.2015, 13:49) *
Это была гордость dirol.gif
... в особо извращённой форме, судя по контексту поста connie_1.gif
Giga
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 13:51) *
Цитата(Giga @ 1.3.2015, 14:38) *
А,что скажешь про экперимент "Третья волна"?

Зомбирование.Клич и ответ.Как слава Украине -в ответ героям слава.
Нет там зомбирования ни капли...
Mois
Цитата(Giga @ 1.3.2015, 14:58) *
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 13:51) *
Цитата(Giga @ 1.3.2015, 14:38) *
А,что скажешь про экперимент "Третья волна"?

Зомбирование.Клич и ответ.Как слава Украине -в ответ героям слава.
Нет там зомбирования ни капли...

Ну а какого спрашиваешь,раз у тебя своё мнение есть.У тебя своё,у меня своё.

Цитата(Старик Ромуальдыч @ 1.3.2015, 14:55) *
Цитата(ЗавГар @ 1.3.2015, 13:49) *
Это была гордость dirol.gif
... в особо извращённой форме, судя по контексту поста connie_1.gif

Антисемиты,прекратите издеваться над евреями.
Giga
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 14:01) *
Ну а какого спрашиваешь,раз у тебя своё мнение есть.У тебя своё,у меня своё.
muxaxa.gif
Это ключ на 12...
Нет на 12,5....у меня своё мнение...
Старик Ромуальдыч
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 14:01) *
...прекратите...


Осмий
Цитата(Giga @ 1.3.2015, 14:38) *
А,что скажешь про экперимент "Третья волна"?


Что за экскримент, почему не знаю? Все, вопрос снят, уже знаю.
Giga
Цитата(Осмий @ 1.3.2015, 14:15) *
Цитата(Giga @ 1.3.2015, 14:38) *
А,что скажешь про экперимент "Третья волна"?


Что за экскримент, почему не знаю? Все, вопрос снят, уже знаю.
Вот ты быстрючий какой...я уже накатал пару листов..
Осмий
http://v-news.org/posts/3379-espresso-tv-s...edii-video.html

Цитата
Эспрессо.ТВ сняли постановочный репортаж о трагедии в Волновахе за сутки до провокации (Видео)


Димас
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 1.3.2015, 13:25) *
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 13:20) *
...Причём тут душок?
а это...
Цитата(Mois @ 1.3.2015, 2:17) *
...Вальцман(первая фамилия Порошенко)...
...ты уточнил просто так, мимоходом, и оно ничего из себя не представляет и нам на него, даже, не стоит обращать никакого внимания muxaxa.gif

И в результате своей "недоуменно-откровенно-как-надуху-смело-признательной" реакции только усилил эффект... rofl.gif
Моис! Жжошь напалмом! rofl.gif

Игорь, тебе лет сколько? Я в эти игры в конце 70-х играть начал. Антисемит тогда был суровый, бородатый... у него за плечами сам Романов стоял... rofl.gif Хоть у Юрского спроси.
Осмий

31 минута, но каждая из них того стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.