Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ксенон не работает
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
kegora
Доброго времени суток, форумчане. Нужна помощь. Авто Plymouth breeze. Поставил линзы моримото мини н1. При включении мигают и гаснут. При включении и выключении слышен щелчок под капотом. Блоки розжига местами менял. При подключении к акуму напрямую все горит. Акум новый. Поиск курил, проблем вроде ни у кого небыло. Куда копать)?
Sergeevich
А теперь вопрос))) Линзы подключены через специальную проводку, либо блоки напрямую подключены к разъёмам штатной проводки?
Первое, если лампы вспыхивают и гаснут, то неисправны блоки розжига.
Второе, неисправны сами лампы
Третье, косяк в биксеноновой проводке.

У самого Плимут Бриз, стоят линзы, изначально была такая система, виноват оказался блок розжига, был бракованным. Заменил, через год накрылась лампа с этой же стороны, признаки те же вспыхивает и гаснет. Что блок, что лампа, признаки были одинаковыми.


Попробуй запитать блок напрямую от аккумулятора, если всё светится, то ищи косяк в проводке.
ezop
А на штатных лампах все ок? Может быть у Вас ходовые огни включены штатно?
kegora
Бросил ноль на корпус ближний заработал. При включении дальнего шторка опускается пока держишь рычаг включения дальнего на себя, отпускаешь загорается индикатор дальнего света, лампа гаснет. Питание на ближний перестает подаваться. Шляпа какая-то. С релюхой может можно что-то замутить?

С ангельским глазком походу доэкспериментировался. Перестал подавать признаки жизни.
jurvalga
Нужна биксеноновая проводка,там и реле
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.