Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: chrysler concorde 1999 мука выбора
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
abolshoy
приветствую, собираюсь стать владельцем конкорда 99 года

в принципе все нравиться только:
2,7 литра движка
на форуме описано большое количество его недочетов, и он работает не ровно
и владелец говорил автосалону (в котором он стоит), что что-то делали с коленвалом(ами) (обчитался форум - не могу найти что с ним можно делать)

в самару прибыл из питера летом 2014, в питер прибыл в 2006, в сша 3 владельца, прибыл с пробегом 100 тыс миль, сейчас 165 тыс

грм менялся, салон ухожен

тут еще вопрос: рычаг акпп на руле, т.е. спереди подлокотник поднимается на верх и получается диван, я так полагаю это спереди 3 места, так ли это (америкосы любят это)

и хочется добротный седан, и колется и чот я очкую, я так понял самое страшное в нем двигатель. но в принципе можно поменять на любой - хоть на 3,5литра контрактный (верно?) в доках никаких изменений делать не надо ведь - теперь номера движка нет.

успокойте меня комрады
Fracy
Если все остальное в порядке - то за 50 000 руб. можно смело брать.
Nikolas
Цитата(Fracy @ 3.2.2015, 22:30) *
Если все остальное в порядке - то за 50 000 руб. можно смело брать.

rofl.gif хорошо сказал!


Настоящий седан должен быть не 6-ти местный, но это решаемо. Я тебе отдаю 5-ти местный салон, а у тебя забираю твой. С коочергой на руле реально некрасиво)))
Технолог
Я бы тоже такой салон себе взял бы...
Нравится такой мне..
Даже с кочергой))
Nikolas
Цитата(Технолог @ 3.2.2015, 22:54) *
Я бы тоже такой салон себе взял бы...
Нравится такой мне..
Даже с кочергой))

Да, я несколько лет периодически ищу, в цвет салона найти просто не реально... Но нашел чехлы в америке именно на диванный вариант, но неглядя страшно покупать их...
abolshoy
не 50, за 150 отдают

мне кочерга нравиться, у меня секвоя была, на додж раме тоже - на руле кочерга, шеви корсика - на руле, вообщем я считаю что удобно это. и место больше остается

а диван спереди - это вещь, на Ram трое взрослых ехали без проблем
+ семья у меня 4ро детей + супруга - иногда надо будет всем перемещаться одновременно, поняиное дело что на задний диван 4ро уместяться легко, но все таки
Garikk
Кочерга....эх мечтаю как нибудь выкинуть нафиг совершенно бесполезный тоннель с селектором и поставить кочергу....
Aleksander60
Цитата
Кочерга....эх мечтаю





on_the_quiet.gif
Garikk
girl_cray.gif
abolshoy
а мне предлагают такой же, только в коже
Aleksander60
Цитата(abolshoy @ 4.2.2015, 11:22) *
а мне предлагают такой же, только в коже


Как понял, вообще редкость. Надо брать!!! ad.gif
Nikolas
Цитата(aleksander60 @ 4.2.2015, 11:58) *
Цитата
Кочерга....эх мечтаю





on_the_quiet.gif

Ты это специально?! comando.gif
Aleksander60
Цитата(Nikolas @ 4.2.2015, 13:35) *
Ты это специально?!


А ТО!!! KidRock_07.gif
Nikolas
Цитата(abolshoy @ 4.2.2015, 12:22) *
а мне предлагают такой же, только в коже

Тогда я видел этот в продаже.

Там сейчас продается конкорд с бежевым диваном, прям как мне нужен((((



Технолог
У Иваныча чинится один Конкорд с кожанным диваном, вроде дядя продавал..
Спроси там, вроде не дорого хотел он. 250 тыщ что ли.., не помню.
Ivanych
Цитата(Технолог @ 4.2.2015, 14:45) *
У Иваныча чинится один Конкорд с кожанным диваном, вроде дядя продавал..
Спроси там, вроде не дорого хотел он. 250 тыщ что ли.., не помню.

С руками оторвали сей авто,Женя.
VladislavRoman
А по факту, пожалейте детишек, кушать будут лучше если у вас не будет этой машины
И вам не кажется сто с 2006г. пробег в 60000 - как-то совсем маловато для 50 хозяев данного авто????
Технолог
Да и так понятно, что если он добавит еще 200000 р, то тут на форуме очередь построиться..
Но тот салон.... Себя вспомните когда покупали свой автомобиль..
Чем то же он Вас зацепил?
abolshoy
люблю америкосов, джипы надоели. а этот на черной коже. удобный и самое главное настоящий. сейчас такие не делают
жена на компассе катается сейчас - но это уже не то, это поповозка, а конкорд наслаждение должен доставлять.
да даже есть больше пробежал. завтра погоню его к своим в сервис, посмотрим что скажут
кузовщина с косяками, но не сильными, ходовку глянем, рейку рулевую, кондер и трубки все, коробас - масло там, плавность переключения и т.п.
самоее главное движку не проверю особо - компрессию, давление масла на холостых и на 3000. состояние ремней, в цепь не полезу
в маслозалевную горловину - поглядеть налет, но если движку разбирали - то там норм все должно быть.

получается что самое главное возможное попадалово - это движка
ее реально контрактную за 80 килорублей купить и поменять?
чтоб не заморачиваться с детальками и сборкой?
Aleksander60
Цитата(abolshoy @ 4.2.2015, 22:33) *
получается что самое главное возможное попадалово - это движка
ее реально контрактную за 80 килорублей купить и поменять?
чтоб не заморачиваться с детальками и сборкой?

Ну да, самое дорогое это мотор. За 80 можно и 2.7 поменять, и на 3,5 с допами для установки может хватить.
Но и про все остальное не нужно забывать. По вашему описанию, неплохая диагностика выйдет. еще бы сканер родной подключить, да коробку посмотреть.
abolshoy
в нем нормальный obd2 разъем?

есть у меня сканер под него - попробуем подключить

что еще надо будет делать для замены на движку 3,2 или 3,5?
т.к. считаю что нефиг капиталить движку, если за те же деньги можно взять и поставить нормальный контрактный
Aleksander60
Цитата(abolshoy @ 4.2.2015, 23:17) *
в нем нормальный obd2 разъем?

есть у меня сканер под него - попробуем подключить

что еще надо будет делать для замены на движку 3,2 или 3,5?
т.к. считаю что нефиг капиталить движку, если за те же деньги можно взять и поставить нормальный контрактный

Да ОБД 2.
Наберите с главной страниц в поиске '3,5 вместо 2,7'. и будет вам счастье. Обсуждалось неоднократно.
abolshoy
спасибо - начинаю тупить, несколько дней на форуме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.