Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угона.нет - комфорт и безопасность.
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
угона.нет
Я буду представлять компанию в Вашем клубе. А потому по силе возможностей буду стараться отвечать на вопросы, которые относятся к работе нашей компании.



Это команда одной из наших точек - Дубининская 59.

Сам тоже в основном обитаю там. Если есть вопросы, то в этой теме буду на них отвечать.
Kozyka
Цитата(угона.нет @ 2.2.2015, 10:43) *
Это команда одной из наших точек - Дубининская 59.

Именно сюда обращался осенью. Всё понравилось. Правда не очень бюджетно. Теперь знаю кому писать если возникнут вопросы. zmu_ruku_drug.gif
Seva2
Уважаемый Ярослав, вопрос следующий:
хочу установить на машину иммобилайзер, с бесконтактной карточкой в которой нет кнопок и нет питания. Нечто подобное стояло у меня когда-то
в машине.
При тех технологиях это выглядело следующим образом: в спинку сиденья монтировалась антенна в виде достаточно большой петли.
У водителя в кармане лежала карточка(по типу карт для кодовых замков, размером с визитную).
После включения зажигания иммобилайзер получал отклик от карты в кармане владельца, машина заводилась и двигалась.
При покидании владельцем водительского места двигатель какое то время работал потом глох. При попытке завести повторно (без карточки),
двигатель заводился но при попытке тронутся(увеличить обороты) глох.
Есть ли подобные устройства на рынке сейчас?
Непременным условием нужен брелок(идентификатор) без питания и соответственно без кнопок. Радиус действия в пределах места водителя.
Советовали иммобилайзер-секретка Prizrak. Это не совсем то что хочется хотя достаточно интересное устройство.
Что можете подсказать, присоветовать...
Заранее спасибо.
vitos-novoross
Цитата(Seva2 @ 3.2.2015, 1:02) *
в спинку сиденья монтировалась антенна в виде достаточно большой петли.
У водителя в кармане лежала карточка(по типу карт для кодовых замков, размером с визитную).
После включения зажигания иммобилайзер получал отклик от карты в кармане владельца, машина заводилась и двигалась.
При покидании владельцем водительского места двигатель какое то время работал потом глох. При попытке завести повторно (без карточки),
двигатель заводился но при попытке тронутся(увеличить обороты) глох.

У меня была подобная фигня. Black Bug называлась. Редкостное г...))) Сперва - работала как ей и положено. Потом стала видеть карточку только рядом (втыкал под подголовник). Потом - вообще сдулась. И все бы ничего, если бы это не случилось в Ставрополе и среди ночи. Пришлось искать гостиницу, тащить машину к местному "кулибину", отключать всю эту хренотень...
И уж тем более мне непонятно, нафига такую штуку ставить на Крайслер))) Не, ну я понимаю, Х5 там или Лада-Гранта, которые реально угоняют... Но Крайслер, он же в принципе угонщикам не интересен, нафига на него такие геморройные штуки вешать?
Garrett1350
Ярослав, доброе утро.
Есть вопрос, в машине установлена какая сигнализация, или иммобилайзер. В данное время не активна. Могли бы по фото брелка опознать?


Хотелось бы понять, что это, возможно ли активировать, или проще снести и поставить другое.
С уважением, Алексей.
Kozyka
Очень похоже на контактный иммобелайзер, типа этого.
угона.нет
Цитата(Seva2 @ 3.2.2015, 0:02) *
Уважаемый Ярослав, вопрос следующий:
хочу установить на машину иммобилайзер, с бесконтактной карточкой в которой нет кнопок и нет питания. Нечто подобное стояло у меня когда-то
в машине.
При тех технологиях это выглядело следующим образом: в спинку сиденья монтировалась антенна в виде достаточно большой петли.
У водителя в кармане лежала карточка(по типу карт для кодовых замков, размером с визитную).
После включения зажигания иммобилайзер получал отклик от карты в кармане владельца, машина заводилась и двигалась.
При покидании владельцем водительского места двигатель какое то время работал потом глох. При попытке завести повторно (без карточки),
двигатель заводился но при попытке тронутся(увеличить обороты) глох.
Есть ли подобные устройства на рынке сейчас?
Непременным условием нужен брелок(идентификатор) без питания и соответственно без кнопок. Радиус действия в пределах места водителя.
Советовали иммобилайзер-секретка Prizrak. Это не совсем то что хочется хотя достаточно интересное устройство.
Что можете подсказать, присоветовать...
Заранее спасибо.



Я так понимаю у Вас был Black Bug и скорее всего 71 или более ранняя модель. Система с меткой малого радиуса действия без питания есть DF-MF. его мы иногда используем в качестве ключа для открытия дверных блокираторов. Радиус действия метки примерно 10см от антенны. Можно его использовать в качестве секретки, но может тогда лучше взять тот же контактный спирит или призрак с авторизацией по штатным кнопкам автомобиля....Правда для призрака надо бы знать марку, модель и год выпуска автомобиля.

Цитата(vitos-novoross @ 3.2.2015, 0:52) *
Цитата(Seva2 @ 3.2.2015, 1:02) *
в спинку сиденья монтировалась антенна в виде достаточно большой петли.
У водителя в кармане лежала карточка(по типу карт для кодовых замков, размером с визитную).
После включения зажигания иммобилайзер получал отклик от карты в кармане владельца, машина заводилась и двигалась.
При покидании владельцем водительского места двигатель какое то время работал потом глох. При попытке завести повторно (без карточки),
двигатель заводился но при попытке тронутся(увеличить обороты) глох.

У меня была подобная фигня. Black Bug называлась. Редкостное г...))) Сперва - работала как ей и положено. Потом стала видеть карточку только рядом (втыкал под подголовник). Потом - вообще сдулась. И все бы ничего, если бы это не случилось в Ставрополе и среди ночи. Пришлось искать гостиницу, тащить машину к местному "кулибину", отключать всю эту хренотень...
И уж тем более мне непонятно, нафига такую штуку ставить на Крайслер))) Не, ну я понимаю, Х5 там или Лада-Гранта, которые реально угоняют... Но Крайслер, он же в принципе угонщикам не интересен, нафига на него такие геморройные штуки вешать?



Скорее всего Вам не повезло с установщиком или система была совсем ранняя - 52 с проводной аналоговой блокировкой. Сколько работал ранее с "жуками" начиная с 90-х годов у них меньше всего было сбоев по вине производителя.
угона.нет
Цитата(Garrett1350 @ 3.2.2015, 9:46) *
Ярослав, доброе утро.
Есть вопрос, в машине установлена какая сигнализация, или иммобилайзер. В данное время не активна. Могли бы по фото брелка опознать?


Хотелось бы понять, что это, возможно ли активировать, или проще снести и поставить другое.
С уважением, Алексей.



Rolins - ввозилась в Россию ограниченными партиями. Запчастей для него не найти. Стоит ли его активировать - Вам решать. Но как правило итальянцы в качестве защиты - ничто, но работали всегда стабильно.
Garrett1350
Ярослав, спасибо огромное!
Almaz
Можно ли получить список вскрываемых\невскрываемых кодграбберами сигнализаций?
угона.нет
Цитата(Almaz @ 3.2.2015, 16:12) *
Можно ли получить список вскрываемых\невскрываемых кодграбберами сигнализаций?



Есть не полный список вскрываемых систем.
Almaz
спасибо. задал попутный вопрос в личке
алексеевич
добрых времени суток ! стоит блек баг ( с меткой и брелком в виде жука с четырьмя кнопками , глазок красный ) сейчас в режиме валет , обломаны четыре провода к водительской двери , авто 300М 2000 года , стоит ли восстанавливать , или снести и заморочиться и активировать штатную ( брелка нет ), ответить желательно в личку
угона.нет
Цитата(алексеевич @ 4.2.2015, 0:20) *
добрых времени суток ! стоит блек баг ( с меткой и брелком в виде жука с четырьмя кнопками , глазок красный ) сейчас в режиме валет , обломаны четыре провода к водительской двери , авто 300М 2000 года , стоит ли восстанавливать , или снести и заморочиться и активировать штатную ( брелка нет ), ответить желательно в личку



Доброе утро.

Задал пару наводящих вопросов в привате.
Kozyka
Вот и подвернулся случай , записан на Дубининскую на 8 февраля к вам.
угона.нет
Цитата(Kozyka @ 6.2.2015, 14:17) *
Вот и подвернулся случай , записан на Дубининскую на 8 февраля к вам.


Хорошо...правда я буду выходной, но все равно хорошо...
sport
Здравствуйте!

На Додж Караване 2005 г.в. вышла из строя система МУЛЬТКОД (радиометка), но продолжает исправно работать сигналка chelenger 8000 + механический замок капота + родной ключь с чипом (все устанавливалось в 2009 году) . Задача защитить машину от возможного угона (в прошлом году угнали из под окна дома). Что посоветуете?
угона.нет
Цитата(sport @ 19.2.2015, 21:18) *
Здравствуйте!

На Додж Караване 2005 г.в. вышла из строя система МУЛЬТКОД (радиометка), но продолжает исправно работать сигналка chelenger 8000 + механический замок капота + родной ключь с чипом (все устанавливалось в 2009 году) . Задача защитить машину от возможного угона (в прошлом году угнали из под окна дома). Что посоветуете?



Извините, похоже забегался и не увидел сообщения.

У Вас именно механический замок капота или же электромеханика?
угона.нет


Акция "Защитная маска".

Долгожданное весеннее солнце, наконец, радует нас своими лучами, а это значит, что уже в скором времени многих из нас ожидают загородные поездки на дачу, дальние путешествия и просто выезды на природу. Специально для активных автовладельцев, заботящихся о состоянии лакокрасочного покрытия своего автомобиля, компания Угона.нет проводит акцию под названием "Защитная маска". В рамках данной акции любой клиент нашей компании имеет возможность защитить ударную часть автомобиля (капот, передний бампер, передние крылья, зеркала) прозрачной антигравийной пленкой производства компании KPMF со скидкой 20% от базовой стоимости! Спешите, акция продлится до 30 мая!!!
угона.нет
В столице Приморского края 16 мая прошел Первый автомобильный салон, в котором активное участие принял официальный представитель Угона.нет в г. Владивосток - компания "Форсаж".



Подробности на сайте нашей компании.
угона.нет
При установке на свой автомобиль противоугонного комплекса (защита автомобиля начинается со связки цифровой блокировки и электромеханических замков капота) на базе систем Prizrak 840, Pandora 3910, Autolis Mobile, Excellent Revo и Super Agent 2, получает в подарок защиту блок-фар своего автомобиля бронирующей поливинилхлоридной плёнкой 3М ( вариант плёнки можно заменить).
угона.нет
Компания Угона.нет с наступлением осенне-зимнего периода подготовила специальное предложение по дистанционному запуску двигателя. Мы подобрали готовые решения, которые позволяют автовладельцу выбрать наиболее подходящее, исходя из своих пожеланий и требований к функциональным возможностям.
угона.нет
Зима. Прекрасное по-своему время года. Но что обычно нас зимой несколько раздражает - это холод. Особенно когда возникает необходимость поездки, а температура окружающей среды -10...-20. А бывает и еще ниже. Держаться руками за холодный руль не очень-то приятно. Можно конечно надеть перчатки, но они могут добавить скольжения и руль будет проскальзывать в руках, что может негативно сказаться на безопасности вождения.



В стоимость 22500 рублей входит: установка элемента подогрева руля, перетяжка руля, адаптер для регулировки уровня напряжения

На данную услугу скидки не распространяются.
угона.нет
5 способов снять колеса. Помогут ли секретки McGard ?

https://www.youtube.com/watch?v=s45dEHutwzI
угона.нет
В последнее время участились угоны автомобилей, оборудованных дополнительными замками капота. Как угоняют с этими устройствами?

https://www.youtube.com/watch?v=JTOFi8MV0es
угона.нет
С Наступающим Новым Годом!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=fVef1VTa4wk
угона.нет
Что происходит с автомобилями, пока их владельцы отдыхают ? Мы провели эксперимент в местах парковок, смотрите что из этого получилось ...

http://www.youtube.com/watch?v=PVTd5L239aw
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.