Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите плииз
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
AlexanderKolomna
Добрый день уважаемые форумчани!примите новичка к себе и не ругайте что не умею пользоваться поиском!))
Купил 2 дня назад крайслер себринг 2002г.2.4л
Горит чек и аккумулятор,код ошибки p1492
Заряд идёт.у меня стоит комп мультитроникс,вчера вечером заводить и фига,на приборке загорелось no bus,вынул комп,все нормализовалось,но заводится не хочет(((подскажите пожалуйста как убрать эту герлянду с приборки и что делать???))
Спасибо заранее за помощь и понимание))
mckey
P1492 . Высокое напряжение датчика температуры АКБ.
Стоит под площадкой АКБ . С помощью датчика температуры АКБ РСМ корректирует ток заряда понижая напругу летом и повышая ее зимой.
АТАМАН
NO BUS
Скорее всего предохранитель
AlexanderKolomna
Цитата(mckey @ 27.1.2015, 12:35) *
P1492 . Высокое напряжение датчика температуры АКБ.
Стоит под площадкой АКБ . С помощью датчика температуры АКБ РСМ корректирует ток заряда понижая напругу летом и повышая ее зимой.

Там нет никакого датчика(((
Black_LX
Цитата(AlexanderKolomna @ 27.1.2015, 13:20) *
Там нет никакого датчика(((

Значит его убрали до Вас, о его отсутствии вам комп и сигнализирует.
Чапа_ев
Цитата(mckey @ 27.1.2015, 11:35) *
Стоит под площадкой АКБ .

На караване - да.
На Стратусо-Себрингах 2001-2006 седанах - нет. Ибо стоит этот датчик на усилителе переднего бампера ближе к правой фаре.

Бтв: это не датчик температуры акб, а датчик температуры забортного воздуха. Но его использование мозгами для корректировки заряда акб указано верно.

ТС, не ленимся, читаем FAQ и в обязательном порядке изучаем мануалы на машину.
Roman_RS
По поводу "НО БАС" - у меня такое было из-за замыкания в панели, когда я магнитолку туда вкорячил. Криво поставил и какие-то провода на "массу" прижал. Вот я напаниковался тогда !!...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.