Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печка
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > RS/RG - 2001-2007 - Town&Country, (Grand) Caravan, (Grand) Voyager
tot799
Добрый ден! ККалибровкадделал... Дует на стекло..ппчему? Мороз может быть, что-то испортил? Жена юзает..
tot799
Упрощается вопрос.. Ткните в предохранитель, который отвечает за движение заслонок. На регулятор не отвечает... Тишина..
MarkTrade
Цитата(tot799 @ 26.1.2015, 17:31) *
Упрощается вопрос.. Ткните в предохранитель, который отвечает за движение заслонок. На регулятор не отвечает... Тишина..

Проблема скорее всего в заслонках, там ломается упор и заслонка клинит. Решается путем вкручивания самореза в корпус печки.
Главное место куда вкручивать правильно вычислить.
tot799
Цитата(MarkTrade @ 28.1.2015, 5:03) *
Цитата( @ 26.1.2015, 17:31) *
Упрощается вопрос.. Ткните в предохранитель, который отвечает за движение заслонок. На регулятор не отвечает... Тишина..

Проблема скорее всего в заслонках, там ломается упор и заслонка клинит. Решается путем вкручивания самореза в корпус печки.
Главное место куда вкручивать правильно вычислить.

Я на мопар сервис вычитал про какой-то актуатор... Ещёне ссмотрел..
tot799
Хе Проблема была в актуаторе
Виталий 939
доброго времени суток. У меня вот какая проблема. Печка дует водителю теплом а пассажиру холодом. Хоть и температура выставлена 25. girl_flag_of_truce.gif
алексеевич
Цитата(Виталий 939 @ 12.3.2015, 0:58) *
доброго времени суток. У меня вот какая проблема. Печка дует водителю теплом а пассажиру холодом. Хоть и температура выставлена 25. girl_flag_of_truce.gif

под бардачком отсутствует крышка ( скорей всего )лечится скотчем ( временно )
...Михалыч!
месяц назад ездил в мск с сыном... сел в пассажирское сидение и чувствую холод по ногам идет от двигателя печки... проблему решил путем нескольких раз вкл-выкл кнопки рециркуляции(видимо заслонка полностью не прилегала)...
Виталий 939
Цитата(алексеевич @ 12.3.2015, 4:13) *
Цитата(Виталий 939 @ 12.3.2015, 0:58) *
доброго времени суток. У меня вот какая проблема. Печка дует водителю теплом а пассажиру холодом. Хоть и температура выставлена 25. girl_flag_of_truce.gif

под бардачком отсутствует крышка ( скорей всего )лечится скотчем ( временно )

Какая крышка. Я менял там моторчик не так давно все вроде на месте. Дует сначала горячим потом резко начинает дуть холодом и именно у пассажира.На пару градусов повысишь у пассажира опять горячим дует. д
Даже из центральных воздуховодов так дует. Правый холодом центральный и левый теплом.... girl_flag_of_truce.gif Подскажите что делать где копать. Жена весь мозг выела.
BTR
потихоньку кердык блоку управленя комфортом
Виталий 939
Цитата(BTR @ 14.3.2015, 2:02) *
потихоньку кердык блоку управленя комфортом

Что это и с чем его едят
dolf_ru_202.gif
BTR
это такая кробочка, которая висит на торце блока реле и предохранителей de.gif
Виталий 939
Цитата(BTR @ 14.3.2015, 11:45) *
это такая кробочка, которая висит на торце блока реле и предохранителей de.gif

Это сами мозги? Я то думал то,что в салоне с крутилками
demetrio
Цитата(BTR @ 14.3.2015, 10:45) *
это такая кробочка, которая висит на торце блока реле и предохранителей de.gif

Парни, большая просьба не выдумывать свои названия блоков и не вводить друг друга в заблуждение.
Цитата
потихоньку кердык блоку управленя комфортом

Блок комфорта, они же салонные мозги, он же бодик имеет оригинальное название ВСМ (body control module). Находится в салоне рядом с педалями. Выше и левее. Фото:

А вот маленькая аллюминиевая коробочка, которая находится на блоке предов( IPM) называется FCM (Front Control Module)
Фото:

На самом краю фотки слева.
А то вы сейчас друг другу насоветуете....... connie_boy_cleanglasses.gif
Виталий 939
Цитата(demetrio @ 14.3.2015, 19:03) *
Цитата(BTR @ 14.3.2015, 10:45) *
это такая кробочка, которая висит на торце блока реле и предохранителей de.gif

Парни, большая просьба не выдумывать свои названия блоков и не вводить друг друга в заблуждение.
Цитата
потихоньку кердык блоку управленя комфортом

Блок комфорта, они же салонные мозги, он же бодик имеет оригинальное название ВСМ (body control module). Находится в салоне рядом с педалями. Выше и левее. Фото:

А вот маленькая аллюминиевая коробочка, которая находится на блоке предов( IPM) называется FCM (Front Control Module)
Фото:

На самом краю фотки слева.
А то вы сейчас друг другу насоветуете....... connie_boy_cleanglasses.gif

И что если его заменить то всё будит хорошо....
V0lod
Цитата(...Михалыч! @ 12.3.2015, 14:25) *
месяц назад ездил в мск с сыном... сел в пассажирское сидение и чувствую холод по ногам идет от двигателя печки... проблему решил путем нескольких раз вкл-выкл кнопки рециркуляции(видимо заслонка полностью не прилегала)...

Доброго времени суток!
Не хочется клонировать темы, поэтому подниму похожую...
Дело в следующем: печка пассажиру дует холодом на правую ногу (блок климата ручной). Глянул под бардачок - увидел в углу на печке решетку для рециркуляции (как я понимаю), и в ней заслонку, которая приоткрыта. Кнопка рециркуляции на панели, при нажатии, пару раз моргнет светодиодом и ..тишина... То есть несколько раз вкл-выкл не получается(((
Каравасик пользую недавно, и на холод обратили внимание в первый же день. Кстати пару раз за это время заслонка срабатывала (сужу по светодиоду).
Собственно вопрос к обществу: как это лечится, и с чем я столкнусь, когда полезу туда с ключом и отверткой?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.