Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: chrysler vision 3.5 tsi
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
kts
Добрый день ребята, прошу помощи, проблема с chrysler vision 3.5 tsi 1997год. Недавно приобрел даное авто. Умер блок двигателя точнее взарвался, искал донора нету у нас редкость. Вопрос с кокого крайслера можна поставить двигатель. Чтоб подошол. Инет перерыл толкового нечего ненашол. Бльшое спосибо.
S@нек
Как это так взорвался?
Со второй платформы(300м, интрепид, конкорд, элэйчэс) вроде как должен подойти.
PUMAZAVR
Цитата(S@нек @ 25.1.2015, 14:44) *
Как это так взорвался?
Со второй платформы(300м, интрепид, конкорд, элэйчэс) вроде как должен подойти.

мне с вижн игла ставили на 300м .. connie_boy_cleanglasses.gif
Buratino
посмотреть на ebay.com пробовали? или на amazon.com
Я правильно понял, что из за "взрыва мозга" вы решили двигатель менять?
kts
Вчера вытянул двигатель, сегодня после работы выложу фото, блок чугун, взорвался елементарно,на скоко я понимаю треснула гильза и блок, вытек антивриз и в канал попала смесь и оля хлоп в системе охлождения както так ето я себе предстовляю. Даже Патрубки порвало некоторые.
Maksus 31
Цитата(kts @ 26.1.2015, 9:36) *
Вчера вытянул двигатель, сегодня после работы выложу фото, блок чугун, взорвался елементарно,на скоко я понимаю треснула гильза и блок, вытек антивриз и в канал попала смесь и оля хлоп в системе охлождения както так ето я себе предстовляю. Даже Патрубки порвало некоторые.

Вот теперь понятно что кулак дружбы вылез. Ищи движок с первого покаления, если по году не найдешь, то со своего матора переставиш маховик и шестерню р/вала левую (по которой датчик р/вала читает) И со второго покаления ставили но повыпендриваться надо.
kts
Нонсон но мотор работает ка часы, только проблема что антифриз сразу со всех счелей ручьем льется. Сначала думал что со стороны каробки с блока металические пробки выдовила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.