Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война на Украине
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Дантист
connie_boy_cleanglasses.gif Смотрел российские новости... Смотрел украинские новости... Это просто пиндец... В голове такой бардак. Я нихрена не могу понять... Вы меня простите, но я родился и вырос на Украине. И я очень переживаю о происходящем там... У меня там мать с отцом. Но они "далеко" от боевых действий... Мать хочет меня увидеть, но умоляет не приезжать... Неизвестно, как меня встретят в аэропорту Борисполя с российским паспортом... У моей медсестры 30-ти лет потребовали военный билет?! На случай мобилизации.
Честно. Я не знаю, как относится ко всему этому...
Я уже выслушал на нашем форуме такие сарказмы, мол какой ты патриот своей страны... Поезжай и защищай... Кули ты здесь сидишь...
Я не знаю, чего я хочу услышать от Вас на свои слова... Но прошу Вас, будьте гуманны и человечны по отношению ко мне, моим мыслям и переживаниям.
Я выпил и мне захотелось поделиться наболевшим... Поделиться с друзьями... Извините меня за эту тему и этот пост...
Просто наболело........
Le-mon
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 1:04) *
connie_boy_cleanglasses.gif Смотрел российские новости... Смотрел украинские новости... Это просто пиндец... В голове такой бардак. Я нихрена не могу понять... Вы меня простите, но я родился и вырос на Украине. И я очень переживаю о происходящем там... У меня там мать с отцом. Но они "далеко" от боевых действий... Мать хочет меня увидеть, но умоляет не приезжать... Неизвестно, как меня встретят в аэропорту Борисполя с российским паспортом... У моей медсестры 30-ти лет потребовали военный билет?! На случай мобилизации.
Честно. Я не знаю, как относится ко всему этому...
Я уже выслушал на нашем форуме такие сарказмы, мол какой ты патриот своей страны... Поезжай и защищай... Кули ты здесь сидишь...
Я не знаю, чего я хочу услышать от Вас на свои слова... Но прошу Вас, будьте гуманны и человечны по отношению ко мне, моим мыслям и переживаниям.
Я выпил и мне захотелось поделиться наболевшим... Поделиться с друзьями... Извините меня за эту тему и этот пост...
Просто наболело........

Я не рискую, многие ездят, но через запад.
Имеют гемморои небольшие, то свидельство о рождении просят, то еще какие нибудь подъёбки.
Мне через Харьков ехать, не еду.
Такое чуйство, что меня или на границе расстреляют, или дома в армию заберут.
Не охота дёргать судьбу за йюх.
Le-mon
Дим, имплант лучше мне воткни, хожу 2 месяца с дыркой в роте hang2.gif
Дантист
connie_boy_cleanglasses.gif Димк... Такая же хрень... Не рискую...Хочется верить... Хочется доверять... Но...
У моего брата в начале февраля свадьба. Ну да ладно... Это радостный день)) Но меня мать спрашивает, как же ты, сынок, приедешь когда я помру...
Как, как??? Сорвёт башню и поеду... А потом ХЗ......
Le-mon
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 1:38) *
connie_boy_cleanglasses.gif Димк... Такая же хрень... Не рискую...Хочется верить... Хочется доверять... Но...
У моего брата в начале февраля свадьба. Ну да ладно... Это радостный день)) Но меня мать спрашивает, как же ты, сынок, приедешь когда я помру...
Как, как??? Сорвёт башню и поеду... А потом ХЗ......

Ну если не Донбас, то езжай, тока рот поменьше открывай, а тем более пяный, там ща дурь царит несусветная.
Дантист
connie_boy_cleanglasses.gif Полтавская область. Эть я ток сегодня расслабился... Канеш буду помалкивать... Но не умею я помалкивать... Знаю, что могу вспылить... Быстрее, чем подумаю... И я признаю это...
Andy2k
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 1:04) *
Смотрел российские новости... Смотрел украинские новости... Это просто пиндец... В голове такой бардак. Я нихрена не могу понять...


Наших украинских форумчан одного за другим призывают, а кто-нибудь знает хоть одного человека здесь, который бы хоть раз ездил воевать туда? Я не знаю. Вот и делай выводы кто там с кем воюет и зачем...
ЗавГар
Счастливый человек, тут уже больше года народ копья ломает и рецепт счастья так и не вывели.
Извини, Дима, тему перенесу в помойку Политику, ибо сейчас подтянутся местные спецы и превратят её, родимую, в это самое...
fed
Цитата(Andy2k @ 22.1.2015, 9:15) *
а кто-нибудь знает хоть одного человека здесь, который бы хоть раз ездил воевать туда?

Руслан, вроде, хвастался... Или я не так понял?..
Andy2k
Цитата(fed @ 22.1.2015, 9:25) *
Руслан, вроде, хвастался... Или я не так понял?..


Руслан мне кажется из запоя вообще не выходит...
fed
Цитата(Andy2k @ 22.1.2015, 9:29) *
Руслан мне кажется из запоя вообще не выходит...

Эт только в отпуске. И если все так, как я думаю, то я его понимаю.
dafna3
Цитата(ЗавГар @ 22.1.2015, 9:18) *
Счастливый человек, тут уже больше года народ копья ломает и рецепт счастья так и не вывели.
Извини, Дима, тему перенесу в помойку Политику, ибо сейчас подтянутся местные спецы и превратят её, родимую, в это самое...


Зачем??? У нас уже есть одна тема...для превращения dirol.gif
diogaz
Ласковые и добрые форумчане)))
Andy2k
Цитата(fed @ 22.1.2015, 9:33) *
Эт только в отпуске. И если все так, как я думаю, то я его понимаю.


Ну ок, допустим, во время 2ух недельного отпуска по синьке тёмные силы мобилизовали Руслана на войну в Украине. И это в противовес всему призванному мужскому населению Украины??? Ты как бы численные масштабы воюющих прикидываешь? Они в таких колличествах могут только друг с другом воевать, не иначе. Одного Руслана там бы только шапками закидали...
fed
Цитата(Andy2k @ 22.1.2015, 9:57) *
Одного Руслана там бы только шапками закидали...

Вот честно, я не знаю что там происходит и сколько там русланов. И эта - "...не числом, но уменьем!"(с)
НМБ
Дим, если нужно поехать мать повидать - езжай. И с российскими паспортами народ проезжает. Насчет бумажек - приглашением запасись, свидетельством о рождении (что ты там родился). Поштудируй как народ ездит, какие бумаги с собой тащит, там много инфы.
ЗавГар
Цитата(dafna3 @ 22.1.2015, 9:44) *
Зачем??? У нас уже есть одна тема...для превращения dirol.gif


Как зачем? Человек делится тем что на душе, без политики и объявления врагов. Понимаю, вам трудно это понять, но попытайтесь, глядишь один-два добрее станут laugh.gif
dafna3
Цитата(ЗавГар @ 22.1.2015, 10:40) *
Как зачем? Человек делится тем что на душе, без политики и объявления врагов. Понимаю, вам трудно это понять, но попытайтесь, глядишь один-два добрее станут laugh.gif


Тэн, ты как-то злобно предосудительно реагируешь....добротой чёто не веет от твоих фраз dirol.gif Хотя сам к ней призываешь......странно... dirol.gif
И мне, кста, не сложно понять таких людей.
ЗавГар
Цитата(dafna3 @ 22.1.2015, 11:06) *
Тэн, ты как-то злобно предосудительно реагируешь....добротой чёто не веет от твоих фраз dirol.gif Хотя сам к ней призываешь......странно... dirol.gif
И мне, кста, не сложно понять таких людей.


Так давайте же, начиная со следующего поста, хотя бы в этой теме писать что-нибудь... нет, не доброе, а хотя бы нейтральное. Аминь.
shishunder
Цитата(Andy2k @ 22.1.2015, 9:15) *
а кто-нибудь знает хоть одного человека здесь, который бы хоть раз ездил воевать туда? Я не знаю.

я знаю, ты знаешь...
он сам об этом хвалился biggrin.gif
это тот, который создаёт мозговзрывающие темки русскими буквами на своём диалекте русского языка под пиану лавочку lol.gif
пруфлинки сами ищите, мне это не надо...хотя темку может и удалили connie_boy_cleanglasses.gif
АЗ1978
Гарыныч мелькнул.))))
diogaz
Эти шедевры нельзя удалять)))
И по теме, всем миру мир zmu_ruku_drug.gif
Дантист
Цитата(НМБ @ 22.1.2015, 11:34) *
Дим, если нужно поехать мать повидать - езжай. И с российскими паспортами народ проезжает. Насчет бумажек - приглашением запасись, свидетельством о рождении (что ты там родился). Поштудируй как народ ездит, какие бумаги с собой тащит, там много инфы.

connie_boy_cleanglasses.gif Спасибо)))
Дантист
connie_boy_cleanglasses.gif Друзья!!! Вы меня простите за эту темку... Просто выпил я вчера и меня по ходу малость накрыло... Стало как-то до боли обидно за всё... За всё происходящее... Решил поговорить. С кошкой... Она, конечно меня внимательно выслушала, но как собеседник, она не очень активная)))
Вот я и написал здесь. Но по доброму и с позитивными мыслями и намерениями))
pavka
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 13:36) *
Решил поговорить. С кошкой... Она, конечно меня внимательно выслушала, но как собеседник, она не очень активная)))

Эта... Дмитрий держи себя в руках, с кошкой он поговорил, а следующим этапом будет рассказ анекдотов холодильнику? Нне пугай народ smile.gif
shishunder
Цитата(pavka @ 22.1.2015, 12:49) *
Эта... Дмитрий держи себя в руках, с кошкой он поговорил, а следующим этапом будет рассказ анекдотов холодильнику? Нне пугай народ холодильник smile.gif

lol.gif
НМБ
Цитата(pavka @ 22.1.2015, 12:49) *
а следующим этапом будет рассказ анекдотов холодильнику? Нне пугай народ smile.gif

Вспомнился анекдот:
- А мой вчера весь вечер открывал дверку холодильника: "Шеф, в Чертаново!"
- И чё?
- Уговорил...
Arctic_tiger
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 13:36) *
connie_boy_cleanglasses.gif Друзья!!! Вы меня простите за эту темку... Просто выпил я вчера и меня по ходу малость накрыло... Стало как-то до боли обидно за всё... За всё происходящее... Решил поговорить. С кошкой... Она, конечно меня внимательно выслушала, но как собеседник, она не очень активная)))
Вот я и написал здесь. Но по доброму и с позитивными мыслями и намерениями))

Да ладно, все норм. Вроде народ боль-мень мирно прореагировал. А в тему "Украина" больше не пишу и не захожу, и ты не заходи. А то некоторые там свой воинствующий патриотизм каждый божий день доказывают.
ЗЫ. В октябре прошлого года в Одессе умерла сестра моей бабушки - на 96 году! Не поехал, увы! Родственники не обиделись, все понимают. Но все равно чертовски неудобно.
ЗЗЫ. А чего с кошкой? Жена-дети-друзья-собутыльники....?
trahik
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 0:04) *
Неизвестно, как меня встретят в аэропорту Борисполя с российским паспортом...

Да нормально всё будет. А касательно документов уже посоветовали.
pavka
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 3:09) *
connie_boy_cleanglasses.gif Полтавская область.

Не понял, а зачем в Киев лететь? Не проще паровозом прям до Полтавы и таможня вроде не такая жесткая как самолетная.
KRAFT
Цитата(pavka @ 22.1.2015, 17:27) *
Не понял, а зачем в Киев лететь?
Для тех, кто в "танке" ))) connie_boy_cleanglasses.gif
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 2:38) *
У моего брата в начале февраля свадьба..
pavka
Цитата(KRAFT @ 23.1.2015, 12:50) *
Цитата(pavka @ 22.1.2015, 17:27) *
Не понял, а зачем в Киев лететь?
Для тех, кто в "танке" ))) connie_boy_cleanglasses.gif
Цитата(Дантист @ 22.1.2015, 2:38) *
У моего брата в начале февраля свадьба..


Для тех кто вылез из "танка" biggrin.gif
Цитата(pavka @ 22.1.2015, 17:27) *
Не проще паровозом прям до Полтавы
ronin
главное если шо кричи СЛАВА УКРАИНЕ. а так люди ездят. кого пускают кого нет. в паспорте у тебя ж написано место рождения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.