Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: би линзы в LH1 Dodge intrepid
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
Maksus 31
Чет не могу фотки вставить. Поэтому отчет сдесь http://www.drive2.ru/l/5495827/#comments . Фото на машине будут позже.
volvo757
Скоро ты поймёшь, это не АЙС ....(((((
Но ты стал на шаг ближе к хорошему свету.
Знаю, что под моим высказывание подпишутся многие
Prosto_veter
Цитата(volvo757 @ 19.1.2015, 13:39) *
Скоро ты поймёшь, это не АЙС ....(((((
Но ты стал на шаг ближе к хорошему свету.
Знаю, что под моим высказывание подпишутся многие


чета Стас пока еще не жаловался на билинзы, собсна как и я)
Kalesin
volvo757, по сравнению с тем, что было до установки даже ТАКИХ линз - сейчас он прозрел
Maksus 31
Мужики я не просто прозрел, уменя нет слов, все хают этот китай, но я ожидал хучшего. нормальную линзу без переделки фары не вставить, с переделкой будет не красиво и не эстетично. эти линзы 2" и то пилить пришлось, пишут что небудет дальнего света у этих линз, ебошут мама не горюй. Еще писали что китай будет пластмассевый , пришли полностью дюралевые. Китай тоже не стоит на месте. Моему счастью нет предела, что я раньше этого не сделал, а экспереминтировал слампами , гомоксеноном, гомо би ксеноном. Както так)))
Maksus 31
http://youtu.be/cPVgn8MVoKA Вот результат. Качество съёмки с фотика до забора метров 25 , со старыми фарами его на дальнем еле видно былоЪЪЪ
Rostik
Думаю для ЭТИХ фар наилучший вариант. Особенно, коли учесть сумму затрат. Одно есть замечание - герметизация с помощью термоклея. Рано или поздно, а точнее летом, термоклей ОБЯЗАТЕЛЬНО потечёт. Лучше герметизировать любым автомобильным силиконовым герметиком. И второе замечание. На фото видно, что провода идут в трубках. Вот эти самые трубки, если это не сделано производителем, лучше тоже загерметизировать. Влага по проводам через трубки отлично проникает внутрь фар.
Все мои рекомендации и замечания основаны не на моих предположениях и догадках, а на личном опыте или опыте моих коллег по ретрофиту.

Поздравляю с прозрением. Правда не знаю как долго эти линзы прослужат. Рефлекторы выгорят. Лучше не ездить днём постоянно с включенным ближним светом. Ставьте DRL или противотуманки. Берегите линзы и лампы, их ресурс ограничен.
Rostik
Вот Ваши фото.
















volvo757
Цитата(Prosto_veter @ 19.1.2015, 18:07) *
Цитата(volvo757 @ 19.1.2015, 13:39) *
Скоро ты поймёшь, это не АЙС ....(((((
Но ты стал на шаг ближе к хорошему свету.
Знаю, что под моим высказывание подпишутся многие


чета Стас пока еще не жаловался на билинзы, собсна как и я)

JC_moon.gif tease.gif
Maksus 31
Ну если дюралевый рефлектор выгорит, то я его на гальванику отнесу опять отражательным сделают, трубки в которых провода до самых штекеров загерметизированны, провода с ламп которые в термоусадке? во внутрь закачан герметик ABRO999. Днем и не езжу со светом т.к их роль выполняют ангельские глазки, уж очень ярко светят)))
Rostik
Ну коли так, то вообще всё здорово.
di_griz1987
я конечно извиняюсь, но горизонт надо бы поправить. а то встречку слепите
S@нек
По фото определил, что машина и забор строго горизонтальны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.