Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу девайс...
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Электроника
lollard
Друзяки.Вот чегото поднадоели гнусмасы,и вот я подержал в руках ётафона...Блин...хочу!
kutuzov_
Ну раз хочется - купи! Потом расскажешь)))
Sergyo Lione
Я тожа держал...
Обычный ведрофон... обычный ведроид 4.Х... только со вторым ч/б экранчиком...
Не впечатлило... Может наличие второго экранчика несколько вносит сумятицу, да... Но это проходит... быстро... У знакомого просто есть такой... камера уже не работает (основная которая, вся снимает в черную точку и нерезко)... тормозит через пару дней пользования, требуется перезагрузка... Батарея живет меньше суток... да какие сутки? с утра с зарядки снял, к обеду уже 25-30% зарядки осталось... при этом всего пара звонков, и минут 20 в фейсбуке повисеть... моя нокия при таком пользование трое суток живет без подзарядки...
гамно, короче...
lollard
Мдааа.ээх буду ноту дальше юзать...
kutuzov_
оЙфон наше всё!!! Но дорогой, цукко)))
RUS
Цитата(Sergyo Lione @ 5.1.2015, 14:28) *
гамно, короче...

Вот умеешь ты... Серпом... unsure.gif
Бистрий Чирипахх
Цитата(lollard @ 5.1.2015, 13:48) *
Мдааа.ээх буду ноту дальше юзать...

Посмотри Соньку Xperia Z3. Мне нра, была 1 иксперия, не задумываясь купил 3-ю, причем на две симки. В этом году в море под водой снимал, все здорово работает ))
vazhenin
А я вот поддержал Российский брент и не нарадуюсь High screen Alpha Ice yahoo.gif
Хотя сейчас у них и более крутые модели есть (фуфлон сосёт)
vitos-novoross
Цитата(kutuzov_ @ 5.1.2015, 15:50) *
оЙфон наше всё!!! Но дорогой, цукко)))

Уууу, Леха, эк тебя)))
Я вот тут давеча задался целью найти себе идеальный телефон. И не нашел))) Потому как мне нужна раскладушка, с двумя несенсорными экранами, нормальными кнопками и долгоиграющей батарейкой))) Когда я пришел в салон связи и озвучил свои пожелания, продавцы прифигели))) Оказалось, что такие уже давно не выпускают)))
Bragi
BlackBerry Passport бери! Вещь! good.gif У самого Z-30 оч радует, но все равно на паспорт кошу алчным взором rolleyes.gif
lui
Цитата(Bragi @ 6.1.2015, 7:42) *
BlackBerry Passport бери! Вещь! good.gif

Погуглил. Круть. Будем думать.
Verjack
Цитата
Потому как мне нужна раскладушка, с двумя несенсорными экранами, нормальными кнопками и долгоиграющей батарейкой)))

Уже примерно год неспешно ищу такой же телефон telephone.gif . Из раскладушек остались сейчас или унылые самсунги или откровенная китайщина. На ебее периодически проскакивают из старых запасов прикольные моторолки и нокии, но доставка дороже телефона выходит biggrin.gif
shishunder
Цитата(lollard @ 5.1.2015, 10:22) *
ётафона

прям как ё-мобиль lol.gif
Giga
Цитата(vitos-novoross @ 6.1.2015, 1:26) *
Я вот тут давеча задался целью найти себе идеальный телефон. И не нашел))) Потому как мне нужна раскладушка, с двумя несенсорными экранами, нормальными кнопками и долгоиграющей батарейкой))) Когда я пришел в салон связи и озвучил свои пожелания, продавцы прифигели))) Оказалось, что такие уже давно не выпускают)))
Врут по незнанию.Выпускают только в Японии.У нас можно купить даже русифицированный,если повезёт.
К примеру:
Docomo CA-01C-первый телефон объединенной компании NEC Casio для оператора Docomo
- Поддержка стандартов связи: 3G/HSDPA (7,2 Mbps)/GSM
- Размеры: 114x51x16,9 мм
- Вес: 149 г
- Основной дисплей: 3D, сенсорный (multitouch), 3,4", 480x854 pix, 16 млн цветов
- Внешний дисплей: 0,8", 96х35 pix
- Поддержка карт памяти: microSD/microSDHC до 32 Gb
- Основная камера: 3D, CMOS, 16,3 Mpix, автофокус c функцией обнаружения лиц
- Запись FullHD-видео 1920х1080 pix, 30 к/с (для просмотра FullHD Video используйте кабель HDMI (приобретается отдельно)
- Камера для видео звонков: CMOS, VGA
- Музыкальный плеер: MP3/WMA/SD-Audio
- Bluetooth (в том числе передача фото), IrDa (up to 4 Mbit/sec)
- Поддержка просмотра офисных документов (pdf, doc, etc.)
- Акселерометр
- microHDMI разъем для подключения кабеля HDMI
- Пылеводонепроницаемый корпус (IPX 5/8, IP5X, можно фотографировать под водой)
- Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n

IPX-5 - Защита от струи воды - толщина потока 6,3 мм, при скорости потока в 12,5 л/мин, при давлении 30kN/m2 в течение 3 минут с расстояния в 3 метра.
IPX-7 - Защита от погружения в воду - погружение на 30 минут на глубине 1 метр
Andy2k
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 5.1.2015, 16:30) *
Посмотри Соньку Xperia Z3. Мне нра, была 1 иксперия, не задумываясь купил 3-ю, причем на две симки. В этом году в море под водой снимал, все здорово работает ))


У меня Z3 компакт, тоже доволен, но лучше не мочить -у меня звук на верхнем динамике становился оч тихим, пока не высыхал. а если в ванной положить и много пара, то один раз он выключился.
алексеевич
Цитата(Verjack @ 6.1.2015, 14:33) *
Цитата
Потому как мне нужна раскладушка, с двумя несенсорными экранами, нормальными кнопками и долгоиграющей батарейкой)))

Уже примерно год неспешно ищу такой же телефон telephone.gif . Из раскладушек остались сейчас или унылые самсунги или откровенная китайщина. На ебее периодически проскакивают из старых запасов прикольные моторолки и нокии, но доставка дороже телефона выходит biggrin.gif

заходишь на J-fhone и там шарп , Панасоник и прочее раскладушек море !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.