Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираюсь приобрести Неон. Нужна помощь.
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Neon, PT Cruiser
Luck
Никогда не ездил на американцах. Неон очень понравился. Пожалуйста подскажите какие у них слабые места? Чем отличаются додж неон, крайслер неон, плимут неон. Запутался уже :), я так понял додж самый пустой из серии, а выпускает все 3 бренда один завод, так?:). По деньгам решил брать Додж 8-9к. За 11 можно стратус взять, поэтому крайслер скорее всего отпадает. Как уже понял на доджах стоит 3-х ступенчатый автомат (мне кажется брахло, разгон как на ТАЗах) и задние барабанные тормоза. На додже реально достать модель с задними дисковыми (ну это я еще как-то переживу) и 4-х ступку (а вот покупать с 3-х ступкой не очень хочется, скорее всего 3шка будет и бензина больше кушать и тупить при разгоне)? Как автомат себя ведет, надежен, сколько ходит, сколько ремонт стоит? Буду очень признателен кто скинет побольше инфы по этому авто. На форуме уже смотрел прочитал, что ремонт и запчасти не очень дорогие (была бмв 325 е-36 есть с чем сравнивать). Напугал только ремень ГРМ, ролики, помпа, есть ли еще какие-нибудь дорогостоющие запчасти? Что нужно заменить при покупке авто? И самое главное- Закон РФ , задние поворотники. Приняли его? Сколько стоит переоборудование оптики? Всем буду очень признателен за помощь и всем ответившим заранее спасибо!
Luck
может я чего-то не понимаю? В из рук в руки и авто.ру цены на 2001г. от 8 до 9500доларов. модель додж неон. 2л. автомат.
Mig37
Цитата(Luck)
может я чего-то не понимаю? В из рук в руки и авто.ру цены на 2001г. от 8 до 9500доларов. модель додж неон. 2л. автомат.

А ты попробивай по ВИНу через карфаксы тама всякие ... и все встанет на свои места ... у нас вот можна в конфе ВИН :roll:
Tital
Цитата(Luck)
может я чего-то не понимаю? В из рук в руки и авто.ру цены на 2001г. от 8 до 9500доларов. модель додж неон. 2л. автомат.


Это либо Salvage, либо с пробегом больше 100 Kмиль.
Аркадий
Цитата(Luck)
может я чего-то не понимаю? В из рук в руки и авто.ру цены на 2001г. от 8 до 9500доларов. модель додж неон. 2л. автомат.


Это битые и восстановленные.
"пустой" в хорошем сост., не битый, дешевле 10000-11000 не возьмешь
Luck
хорошо, а где такие за 10-11 искать? Я по из рук в руки ориентируюсь и по авто.ру. Это из тойже серии ауди а4 99г. в москве 10-12 стоит из германии 13500-17000. Московские дешевле.
Luck
12000$ хотят, дорого для меня пока. Я то ориентировался на из рук в руки. А в чем проблема пробить московскую машину? Их же когда-то тоже пригоняли?
Кстати Из германии Неоны чьей сборки? Хуже они, чем америка? И как их пробить на пробег и битая или нет? Карфакс вроде только по Америке?
Luck
да я сам все понимаю, ну нет пока 12-15к. денег :( так бы купил уже 2003г. а так нужно что-то выбрать, а что х.з. ТАЗик задолбал.
Luck
вчера смотрел авто крайслер. Стоит автомат 3-х ступенчатый. Хочу 4-х на каких модельках ставили 4-ку?
Sly Eye
Цитата(Luck)
вчера смотрел авто крайслер. Стоит автомат 3-х ступенчатый. Хочу 4-х на каких модельках ставили 4-ку?


... с 2002 года.
Хотя мне 3-хступка больше нравится. ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.