Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится Пацифика
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Балтия
mpavel1971
Народ кто может подскажите, все было хорошо, 1,5 месяца назад помыл двигатель (делаю осенью ежегодно), с первого раза не завелась, со второго завелась и все было нормально. прошло пол месяца и после дождя раза 4 заводилась с проблемами со 2- 10 раза, выскочила ошибка Р 0522 датчик давления моторного масла, низкое напряжение. Короткое замыкание проводки на массу, датчик давления, ЕСМ. визуально все посмотрел с проводкой вроде все нормально, стало сухо машина заводилась нормально, ошибка пропала. буквально 4 дня назад поехал утром на работу, проехал километров 5 машина заглохла и перестала заводится, притащили к дому постояла часа 4 завелась, и через минут 15 из под торпеды пошел дым, сразу заглушил. очередной раз визуально все осмотрел никаких признаков короткого замыкания ни оплавленых проводов ничего. больше не заводится помогите кто может если такое было и если можно подскажите хорошего электрика в Калининграде по нашей машине.
Nils
Ох, Павел, тебе сразу нужно было водичку в разъёмах искать. Постучись в личку aleksKaliningrad. Я не припомню, чтобы он что-то не смог сделать.
URRI 39
А ещё лучше позвони сразу ему сюда http://www.prosto39.ru/vizitki.html чтобы записаться на диагностику. Так будет думаю быстрее, чем через личку, не всегда часто многие заходят на форум, в силу занятости, или многих других факторов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.