Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EDZ и R/T 2.4
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба > Крайслер Клуб Нижний Новгород
sasha5105
Всем привет!, люди добрые подскажите пожалуйста если кто знает в чем отличие двигателя донс 2.4 и турбо 2.4, суть проблемы в том что заказал на ибее комплект грм для своего стратуса и проплатил, когда посылку отправили обнаружил что комплект для турбо и для донс не подходит, хотя ролики и ремень по всем параметрам схожи, а вот помпа под вопросом???, производитель GMB
sasha5105
Цитата(sasha5105 @ 13.12.2014, 3:14) *
Всем привет!, люди добрые подскажите пожалуйста если кто знает в чем отличие двигателя донс 2.4 и турбо 2.4, суть проблемы в том что заказал на ибее комплект грм для своего стратуса и проплатил, когда посылку отправили обнаружил что комплект для турбо!!!, а для донс не подходит, хотя ролики и ремень по всем параметрам схожи, а вот помпа под вопросом???, производитель GMB
чуток изменил
ezop
На турбе помпа своя. Остальное подойдет. Помпу можно отдельно продать? Сколько денег за нее хотите?
sasha5105
[quote name='ezop' date='13.12.2014, 16:26' post='2077642']
На турбе помпа своя. Остальное подойдет. Помпу можно отдельно продать? Сколько денег за нее хотите?
[/q
по сути деньги мне не нужны, взаимо зачетом. GMB-ую помпу я покупал когдато за 1300, сколько сейчас она стоит я не знаю, как посылка приедет что б убедится что она не подходит тогда отдам за стоимость той которую куплю, если интересно дам знать как приедет
ezop
Можете не ждать. Турбо помпа точно не подойдет.
sasha5105
я понял, но пока её у меня нет продавать нечего)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.