Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи с выбором авто
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
shaggy1
Всем привет!

Прошу помощи с выбором авто, выбираю из Dodge Grand Caravan, Chrysler T&C, Chrysler Grand Voyager.
Поиском пользоваться пробовал, ничего конкретного не нашел. Так что сильно не пинайте...

1) В чем принципиальная разница между Американцами(Dodge Grand Caravan, Chrysler T&C) и Европейцами(Chrysler Grand Voyager)?
2) Где можно провести полную диагностику авто перед покупкой, желательно в СВАО.
3) Насколько адекватна цена в ~400 тыс. р. за Chrysler Grand Voyager 3.3 AWD 2003 г.в.
4) Кто может помочь с выбором(подъехать вместе посмотреть или еще как) за пиво/сок, ну или еще за что)))

Пока вот... заранее благодарен!
Artem_evich
Например, в АЛИАН сервис, у Джамгаровского пруда.
shaggy1
Цитата(Artem_evich @ 4.12.2014, 16:06) *
Например, в АЛИАН сервис, у Джамгаровского пруда.

Что то его не жалуют... Есть опыт?
Artem_evich
Цитата(shaggy1 @ 4.12.2014, 15:15) *
Цитата(Artem_evich @ 4.12.2014, 16:06) *
Например, в АЛИАН сервис, у Джамгаровского пруда.

Что то его не жалуют... Есть опыт?


Заезжал пару раз, но не ремонтировался.
shaggy1
Взял таки себе отличный ТиК у одноклубника с ником ДОРОЖНИК. Жена в восторге, я тоже! angel.gif
Maksus 31
А фото на капоте!!!)))
volvo757
Вот посмотри )))))))))))))

shaggy1
Цитата(Maksus 31 @ 9.3.2015, 15:26) *
А фото на капоте!!!)))

Помою, сфоткаю)
Apl
Цитата(shaggy1 @ 8.3.2015, 3:46) *
Взял таки себе отличный ТиК у одноклубника с ником ДОРОЖНИК. Жена в восторге, я тоже! angel.gif

Теперь нужно вступить в клуб, либо отрывать наклейку)
rodeo
Вставлю свои пару копеек..недавно занялся поиском следующего коня, ибо текущий немного устал:)Так вот,столько я объездил по объявлениям уже народу,никаких намеков на нормальный аппарат,либо денег просят нереальных.
Короче стал уже лениться ездить, наоставлял телефонов разным перцам с трейдинов мол набирайте как будет. Недавно звонит один и говорит только сдали в трейд ин приезжай это твой Джип. Я говорю фотки есть -он говорит нет пока..ну я его и прошу -слушай а ты можешь сделать хотя бы видео на телефон -и мне по мылу заслать? Он прислал, причем и внутри и снаружи,вобщем всю машину вокруг показал и доску приборов с пробегом на работающем двигле. Вобщем я поехал смотреть, реально понравилось все.В итоге не взял потому что банк кредит не одобрил. Короче совет - просите у продавца видео авто -сбережете время себе и ему
АТАМАН
Цитата(rodeo @ 19.10.2015, 17:23) *
Вставлю свои пару копеек..недавно занялся поиском следующего коня, ибо текущий немного устал:)Так вот,столько я объездил по объявлениям уже народу,никаких намеков на нормальный аппарат,либо денег просят нереальных.
Короче стал уже лениться ездить, наоставлял телефонов разным перцам с трейдинов мол набирайте как будет. Недавно звонит один и говорит только сдали в трейд ин приезжай это твой Джип. Я говорю фотки есть -он говорит нет пока..ну я его и прошу -слушай а ты можешь сделать хотя бы видео на телефон -и мне по мылу заслать? Он прислал, причем и внутри и снаружи,вобщем всю машину вокруг показал и доску приборов с пробегом на работающем двигле. Вобщем я поехал смотреть, реально понравилось все.В итоге не взял потому что банк кредит не одобрил. Короче совет - просите у продавца видео авто -сбережете время себе и ему

Во втором сообщении будет 100% ссылка JC_snack.gif
Ил Два
Тоже собираюсь купить Караван 2003 г., в районе 350, max - 400 тыс. руб. Если кто соберется продавать - я, чур, в кандидатах на покупку. В данном авто не разбираюсь, хотелось бы не попасть с ремонтом, взять не у перекупов, а у людей, следивших за машинкой.
demetrio
Цитата(Ил Два @ 14.11.2015, 1:44) *
Тоже собираюсь купить Караван 2003 г., в районе 350, max - 400 тыс. руб. Если кто соберется продавать - я, чур, в кандидатах на покупку. В данном авто не разбираюсь, хотелось бы не попасть с ремонтом, взять не у перекупов, а у людей, следивших за машинкой.

http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=28902
Ил Два
Спасибо, я смотрел это обьявление, но оно мне не подойдет: 1) нужен 2-й ряд "диван", т.к. удобнее сажать детей, и 2) далековато будет.
demetrio
Поменяю для тебя специально капитаны на двойной диван. Не проблема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.