Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Украина
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка > Политика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Димас
Продолжаем тут. Прежняя версия - Здесь
dafna3
Э-э-э...Димас...какой самоотвод??? Асисяй a_bitoy_polbu.gif
Andriy
Цитата(Димас @ 21.11.2014, 0:51) *
Он собирается создавать "обшественное движение". Дальше объяснять или догадаешься? muxaxa.gif

Объясняй. А то похоже на Цоя. "И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас. Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с нами без нас." Цель этого движения? Вычисление и изоляция оставшихся в ваших тылах буйных?
Димас
Цитата(Andriy @ 21.11.2014, 0:59) *
Цитата(Димас @ 21.11.2014, 0:51) *
Он собирается создавать "обшественное движение". Дальше объяснять или догадаешься? muxaxa.gif

Объясняй. А то похоже на Цоя. "И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас. Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с нами без нас." Цель этого движения? Вычисление и изоляция оставшихся в ваших тылах буйных?

Повторюсь. Лень. Инторнеты в помощь. тэг - Стрелков. По его откровениям - все банально.
dovis
Цитата(Димас @ 21.11.2014, 3:01) *
Цитата(Andriy @ 21.11.2014, 0:59) *
Цитата(Димас @ 21.11.2014, 0:51) *
Он собирается создавать "обшественное движение". Дальше объяснять или догадаешься? muxaxa.gif

Объясняй. А то похоже на Цоя. "И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас. Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с нами без нас." Цель этого движения? Вычисление и изоляция оставшихся в ваших тылах буйных?

Повторюсь. Лень. Инторнеты в помощь. тэг - Стрелков. По его откровениям - все банально.

Они в 90-х застряли
Генетическая память т.с. (они часто это вспоминают)
Эволюция - это не про них((((

Есть у меня знакомый, гражданин РФ
Работает на СТО по АА
Аху...вшие, грит, земляки! Очень ленивые! Очень-очень!
Mois
Цитата
Это война. Как бы это неправильно не было.
Авдеевка.

Андрей,коммент прочёл?

Ну все как всегда укро новости с очередным фейком
я там ребята набирал воду и это был сценарий т.к репортеры приехали очень быстро их сопровождал военный уазик
они просто немного задержались я их матом крыл
Mois
ЕС раздражен хаосом и неразберихой на Украине. Янукович может рассматриваться как легитимная замена киевским властям. Европейский суд по правам человека рассматривает иски четвертого президента Украины Виктора Януковича, оспаривающего решение Европы заморозить его счета за рубежом.
Янукович в своей тяжбе ссылается в частности на подписанные представителями ЕС документы и соглашения, которые были нарушены в результате вооруженного переворота на Украине.
Украина никак не может помешать работе ЕСПЧ по данному делу. Все попытки объявить его в международный розыск по линии Интерпола не увенчались успехом.
«Если европейский суд удовлетворит иск Януковича, то получается, что все те, кто сейчас в Киеве, являются преступниками». Европа постепенно приходит к пониманию того, что «лучше предсказуемый Янукович, который удержит ситуацию до тех пор, пока они не смогут подготовить новый план, чем малоуправляемая хунта, которая грызется со всеми и сама с собой тоже».
diogaz
Да Андрей, я таких как Аваков или Вальцман просто не воспринимаю из-за их трусости(или трусости их предков) что в моменты когда их жалким жизням что то угрожает меняли фамилии, отказывались от своих корней.....как такие могут за собой кого то вести? Не понимаю....
зы Я родился и вырос нося фамилию - Вульфович, и дед и отец и предки мои от нее не отказались, даже в самые трудные годы, хотя отец меня в 90 пытался уговорить взять фамилию первой жены....
Андрей, ты можешь в Днепре на еврейском кладбище найти мою родню.... у нас только дед там не похоронен, т.к. женился на украинке под фамилией Конопля, чем нарушил (по ненормальному мнению родни род)
Вот отсюда и проистекает мое не понимание и отсутствие восприятия таких упырей как ваша хунта и иже с ними...
Valik14
Я бы эту картинку разместил в прикрепленной теме в разделе Политика, обязательной для прочтения))
Больше ничего писать не нужно, одной картинки хватит
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=2067431
Mois
Начало зимы. Пётр Порошенко даёт команду:
- В целях подрыва российской экономики перекрыть газопровод!
Ночью к нему врывается министр обороны:
- Наши пограничные войска разбиты наголову, крупные города подверглись бомбардировке, враг уже под Киевом!
- Всё-таки москали посмели на нас напасть!?..
- Это не москали, это немцы!
Giga
Требую присвоить теме имя Лексея Громобоевича Осмия! clapping.gif
Старик Ромуальдыч
поддерживаю heyhey.gif
Mois
21 ноября, 14.30-14.50 Президент Украины, Петр Порошенко, и вице-президент США, Джозеф Байден, сделают заявление для представителей украинских, американских и иностранных (российских и пр.) СМИ.
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=803344.0
Осмий
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 21.11.2014, 12:35) *
поддерживаю heyhey.gif

категорически проститую jaza.gif
Бистрий Чирипахх
Цитата
Важно: Кремль замер в ожидании своей капитуляции.
Осмий
Цитата(Mois @ 21.11.2014, 13:06) *
21 ноября, 14.30-14.50 Президент Украины, Петр Порошенко, и вице-президент США, Джозеф Байден, сделают заявление для представителей украинских, американских и иностранных (российских и пр.) СМИ.
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=803344.0

Рыба такая, я должен это увидеть!!! На каком канале?
Valik14
Цитата(Бистрий Чирипахх @ 21.11.2014, 15:35) *
Цитата
Важно: Кремль замер в ожидании своей капитуляции.


Это мантра такая.
Пусть поставляют, его ополченцы или отобьют, или купят
Valik14
Цитата(Осмий @ 21.11.2014, 15:38) *
Цитата(Mois @ 21.11.2014, 13:06) *
21 ноября, 14.30-14.50 Президент Украины, Петр Порошенко, и вице-президент США, Джозеф Байден, сделают заявление для представителей украинских, американских и иностранных (российских и пр.) СМИ.
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=803344.0

Рыба такая, я должен это увидеть!!! На каком канале?

Не вижу чего-то.
На CNN основная статья о том, как Китай может устроить блэкаут в США еще где
http://edition.cnn.com/2014/11/20/politics....html?hpt=hp_c1
dafna3
Харьковчанка пишет:
"Последние месяцы бывает езжу автобусом из Харькова в Белгород. Народ - в основном мужики (процентов 90). И вообще - процентов 90-95 пассажиров - жители украины. И почти все, естественно, жители - Харьковщины или Донбасса.
До украинской границы обычно хранится молчание. То ли народ устраивается поудбобнее, то ли присматривается к окружащим, то ли ему вообще пофик.
После получения паспортов с разрешением на проезд украинской границы - начинаются разговоры о политике. Легкие какие-то забросы информации с проверкой как реагируют окружающие.
При переезде знака "Россия" - начинается просто прорыв. В основном это касается женщин, которым сложно долго хранить молчание, особенно, когда переживают. Но и мужики тоже подключаются к разговорам.
Вот тут-то, начинаешь слышать все что пережили эти люди и все, что они думают о "своем" кровавом государстве. Такое ощущение, что все достали георгиевские ленточки. Тут получаешь больше информации, чем из сми:
- мы живем вот здесь, а они лупят по Донецку через нас;
- к деду вбежали, а он еле живой от страха, говорит - эти приходили, чего хотели - не знает;
- громыхает где-то в сторону Донецка, а мы сидим и трясемся, может щас к нам следующий снаряд прилетит;
- они ж там на западной все тупые, им что вешают на уши, то они и слушают;
- на киев надо было идти им, а они, крошки, нас пришли бомбить...
и так далее и тому подобное и про парашу и про кролика, и про их половые отношения с питекантропоамериканцем."

dafna3
Ещё зарисовка из блога киевского беженца:

Из бандеровского "рая" уже начали массово спасаться те, кто не засветился как я и другие мои соратники. Люди просто не выдерживают атмосферу массового бытового нацистского психоза, накрывшего центральную Украину.
Я с ними успел познакомиться по личной переписке в ЖЖ.

Вот что они пишут мне вчера и сегодня:
"Добрый вечер выехали сегодня из Киева в 3 утра, дорогу держим на Тулу. Заезжали в Россию через погранпереход Троебортное (граница Сумской и Брянской областей). Час нас досматривала укротаможня, вытрусили все (у нас три чемодана,две коробки,и пару пакетов с мелочами всякими). Правда укр.таможня вела себя вежливо, даже вещи помогала в чемоданах запаковывать и закрывать. На российской таможне простояли 8часов. Очереди сумасшедшие в Россию, полно едет бусов с западенцами на заработки!!! Это те кто орал,что Россия оккупант и едут гроши зароблять. Очень много в Россию едет фур молдавских, румынских, украинских мало совсем, есть чешские и болгарские фуры. На российской таможне нас также досматривали тщательно, правда поставили без очереди на свободную полосу, автомобиль у нас, несмотря на бывшую прописку в киевской области, остался с Луганскими номерами, декларации помогают заполнить, спрашивают цель поездки, но все-то все понимают, что не в гости к бабушке едем. С нами приехал пекинес, ему предложили служить на границе, и он от счастья пометил в зоне, где это запрещено. Ну вот наше приключение."

"Приехали арендовать квартиру и ждать свидетельства на переселение, так как свидетельств нигде нет звонили в ФМС в Москву. Там сказали, что бланков нет из-за наплыва людей, но скоро будут. Вот регистрацию нужно получить.
Ну в Киеве у нас уже ничего нет, квартира продана, с работы уволились, вот пока здесь будем. Нашли через сайт переселенцев много людей из Украины, причем из Днепра, Одессы, Запорожья, получается уезжают не только из Донбасса! Ну а также есть такие экземпляры как мы родом из Донбасса, прожившие в столице много лет, осевшие в Киеве и бросив все уехавшие из Киева в такой час. По дороге ехали в Тулу и со стороны таможни ехали машины с номерами Донецк, Днепр, Запорожье, есть Одесса, а очень много Харькова. Вот так."


http://flackelf.livejournal.com/484448.html


Mois
Виток времени,параллельный мир.



…15 ноября 2014 года президент Украины Виктор Янукович выступал с прощальным телеобращением к нации.

- Я не устал, но ухожу! - горько сказал Янукович. - Я понимаю, у вас много претензий к власти. Но посудите сами - за этот год мы привлекли в страну пятнадцать миллиардов дешевых кредитов! Все производства Украины работают в полную силу, столько заказов у нас из России. Шахтеры Донбасса не справляются с заказами на уголь - так много электроэнергии нужно стране. Собраны великолепные урожаи! В Крыму прошел хороший курортный сезон! Украина вообще становится популярным туристическим местом - безопасность, дешевизна, экзотика привлекают туристов из Европы, да и россияне традиционно любят гостеприимный многонациональный Крым, веселую беззаботную Одессу, уютный европейский Львов… Ну неужели этого всего мало? Ну хорошо - хотите досрочных выборов - выбирайте.

- Хватит уже, хватит! - окликнул его Яценюк.

- Подумаешь, урожай собрал, в Крым туристы приехали, - усмехнулся Аваков.

- Все могут то, что могут, не только Янукович! - насупился Кличко.
Янукович, не глядя на торжествующую троицу, мрачно вышел из студии и сел в машину. Его президентство кончилось - как и было договорено, досрочно, в ноябре 2014 года. Проезжая мимо майдана, бывший президент мрачно посмотрел на горящие покрышки, вокруг которых танцевали и пели песни молодые люди. Доносились радостные крики «Панду геть!».

- Ну вот что они хотят? - горестно спросил Янукович шофера. - А?

- Моя дочь тоже на майдан пошла, - не стал щадить бывшего президента водитель. - Это сейчас модно. Говорит, что хочет кружевные трусики и в ЕС.

- Да разве ей кто не дает? - возмутился Янукович. - Да что ж я, трусы у людей отбираю?

- Вы не подумайте, - сказал водитель. - Я вас даже уважаю в чем-то. Но люди хотят развития! Движения! А вы закоснелый диктатор. Ну, так говорят. Вообще говорят, что надо было вас еще зимой скинуть. Тогда были бы уже в Европе.

- Кто ж нас туда берет? - возмутился Янукович. - И со мной не брали, и без меня не возьмут! Еще войну развяжут…

- Какую войну? - поразился водитель.

- Гражданскую, - мрачно ответил Янукович. - Сон мне был… в феврале еще. Что меня прогнали вопреки всем договоренностям. В машину мою стреляли! На майдане сотню человек убили… непонятно кто. В Одессе людей живьем сожгли, на Донбассе война, стреляют из «Градов», самолеты города бомбят, дети гибнут… Доллар двадцать гривен стоит!

Водитель искоса поглядел на мрачного Януковича. Да, плохо сказалась отставка на хозяине… Людей живьем сожгли! Доллар по двадцать гривен! Вот же выдумал какие страсти…

- Валерьянку на ночь пейте, - посоветовал он. - Вот и не будут ужасы сниться…

- Президент Сомали сказал, что не допустит превращения Сомали во вторую Украину, - продолжал бредить Янукович. - ЮАР отказалась продавать нам уголь…

- Почему отказалась? - поразился водитель. - И зачем нам их уголь?
- Ну потому что мы ни за что не платим, ведь денег-то нет, - сказал Янукович. - А уголь затем, что на Донбассе война. Еще «Боинг» сбили… малайзийский…

- Кто сбил?

- Все валят друг на друга. Но я думаю, - Янукович вздохнул, - что как с тем… русским самолетом… который мы над Черным морем вальнули…

- Так мы ж не признали! - засмеялся водитель.

- Так мы и этот не признаем, - непонятно ответил Янукович.

- Отдохнуть вам надо, - твердо сказал водитель. - После президентства-то. А езжайте в Крым! Там и осенью хорошо. Воздух целебный, опять же вина бокальчик перед сном… лучше валерьянки будет!

- Не могу я в Крым! - страдающим голосом сказал Янукович. - Крым - наш. Няш-мяш… Тьфу… Крым не наш. Русский он.

- Он и сейчас русский, но он же наш, - не понял водитель.

- А тут по-настоящему русский! Часть России! Отделился!
Водитель от неожиданности чуть не задел следующий на майдан грузовик со свежими покрышками. Ударил по тормозам. Осторожно спросил:

- И что, это все вам в одном сне приснилось?

- Да нет, - Янукович устало потер глаза. - Каждую ночь мне такие сны снятся. С февраля. С продолжениями. Будто во сне в другой мир попадаю, а там вот так все… Нехорошо.

- У нас это невозможно! - засмеялся водитель. - Вы не переживайте, что ушли. Не любит вас народ, ну и ладно. Скоро забудут! А мы теперь в Европу пойдем. И никаких таких ужасов с войной у нас быть не может, потому что мы - европейцы!

Бывший президент Украины закрыл глаза. Ему очень хотелось спать, но он боялся. Потому что стоило уснуть - и он начинал видеть то, чего, конечно же, не могло быть…
diogaz
А хде опять Андреи?
dovis
Цитата(diogaz @ 21.11.2014, 16:09) *
А хде опять Андреи?

Опять соскучился?)))

Вчера в Харькове опять что-то взорвалось... Как же оно все достало(((
Осмий
Цитата(diogaz @ 21.11.2014, 14:09) *
А хде опять Андреи?

На инструктаже работе :)
diogaz
Дык, понимаешь, вы ж с места событий, хоть мне и достаточно просто позвонить родне и все узнать, но от вас обоих, да и Эдвард иногда, слышишь(пусть и иногда откровенную пропаганду) достаточно интересные вещи, а чо рвануло то?
dafna3
Цитата(dovis @ 21.11.2014, 14:19) *
Вчера в Харькове опять что-то взорвалось... Как же оно все достало(((


На вашем форуме пишут:
Трансформаторная подстанция госпиталя взорвалась на Тринклера
http://www.kharkovforum.com/showthread.php...222&page=16

И тут же версия:

Вот твари, а! Это ж они хотели обесточить госпиталь. Чтоб раненых сюда не везли, что ли! И где-то в Харькове живут эти твари
Осмий
Цитата(dafna3 @ 21.11.2014, 14:25) *
На вашем форуме пишут:
Трансформаторная подстанция госпиталя взорвалась на Тринклера
http://www.kharkovforum.com/showthread.php...222&page=16

СБУ нагнетает.

Цитата
трансформатор выдержал и не прстрадал
Все остались со светом
Неизвестные положили взрывное устройство под двери подстанции, после чего, оно сработало.

В результате взрыва, были повреждены двери на постанции и крыша.

Но сам старый советский трансформатор выдержал и не поврежден. Электричество не пропало.

Кроме того, взрывной волной повреждены стелкла в нескольких зданиях рядом с подстанцией.

Суко, это шедеврально. Положили ВУ под дверь. Дверь блеать! Не под трансформатор, не под вводную группу, не под коммутационный шкаф. Под дверь. Любой, кто работает со взрывчаткой, знает, что взрывная волна вне помещения, это ветерок для крепких конструкций. И людям хотят нассать в уши, что это сделали террористы, которые воюют профессионально?
Да чистой воды PR, смотрите какие терроры гнусные, хотели госпиталь обесточить! Но силами великого ПП, выдержал трансформатор! Слава Украине! Сала Украине! Денег Украине! Газа Украине! Дайте же хоть что нибудь Украине!

Детский сад ромашка.
dafna3
Цитата(Осмий @ 21.11.2014, 14:28) *
Обслуживать надо, вот и не рвануло бы ;) Мало в трансформаторах по регламенту сушить, выключатели чистить вот это все. А может СБУ нагнетает.


Да ну брось......мы же знаем, кто виноват spiteful.gif Лично Путин съездил и взорвал muxaxa.gif Не выбивайся из трэнда, тем более у нас тут Андреи тусуются crazy.gif
Старик Ромуальдыч
они же не зря тут среди бела дня нарисовались, вынюхивают, террористов взорвавших транс ищут connie_1.gif
dafna3
Цитата(Осмий @ 21.11.2014, 14:28) *
Детский сад ромашка.


Ну почему детский сад-ромашка. Надо же иногда действиями подкреплять пропаганду. Лапша из СМИ потихоньку перестает действовать. Всё логично и закономерно.
dovis
Цитата(dafna3 @ 21.11.2014, 16:31) *
Да ну брось......мы же знаем, кто виноват spiteful.gif Лично Путин съездил и взорвал muxaxa.gif Не выбивайся из трэнда, тем более у нас тут Андреи тусуются crazy.gif

Не, не так)))
Цитата
Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что президент России Владимир Путин начинает заболевать чрезмерной самоуверенностью и считает себя Богом.

Об этом заявил Горбачев во время презентации своей новой книги "После Кремля" в Москве в четверг, передает корреспондент "Укринформа".

"У нас есть президент Путин, который состоялся. Мне кажется, что он начинает заболевать той же болезнью, что и я когда-то заболел - чрезмерной самоуверенностью. И все, что говорят, не имеет значения: он уже Бог, или, по крайней мере, заместитель Бога - по каким вопросам, не знаю", - сказал он.


Что-то Горбачев начал дуть не в ту сторону...
dafna3
Осьподя.........Андрей...нашел кого вспомнить. Чёто кстати в последнее время Горбачёв активно заелозился. Сидел бы себе тихой сапой и дальше в немчуре. Я тут на Кипре случайно на его интервью наткнулась....плин...не помню......канал там англицкий или немецкий был. Сидел....умничал... bad.gif
Не зря он всплыл в последнее время....ох не зря...
Осмий
Цитата(dovis @ 21.11.2014, 14:44) *
Что-то Горбачев начал дуть не в ту сторону...

Горби дует не в ту сторону со времен генсекства. Пусть радуется, что его к суду не привлекли за развал страны и возникновение десятка горячих точек, в которых гибли люди.

Цитата(dafna3 @ 21.11.2014, 14:49) *
Чёто кстати в последнее время Горбачёв активно заелозился.

Наверное деньги в фонде имени себя заканчиваются.
dafna3
Цитата(Осмий @ 21.11.2014, 14:52) *
Наверное деньги в фонде имени себя заканчиваются.


Да неее.............он же в Германии живёт. Интересно, со старушкой Меркель общается??? Может та его науськала всплыть....для каких-то целей??
Valik14
Вообще пресс-конференция заявлялась на официальном сайте Президента Украины
http://www.president.gov.ua/en/news/31619.html

И Байден, действительно, в Киев прилетел
http://www.strategic-culture.org/pview/201...in-ukraine.html

И вот они на Майдане
http://www.vz.ru/news/2014/11/21/716429.html
dafna3
Прикольно...как он токо не боится с 4 телохранителями в толпу ходить........скоро перестанет. Точняк раздерут:
http://www.youtube.com/watch?v=cqARknYSTm8
naezdnik DODGE
21.11.14. Заметка блогера Анатолия Несмияна ("Эль-Мюрид") на годовщину Майдана.

"Сегодня из каждого утюга будет нестись про годовщину Майдана. Хотя, скорее, эту дату есть смысл отсчитывать с момента его первого разгона. Именно тогда и были запущены события, которые и привели к катастрофе. На пронацистских ресурсах предсказуемо большинство выступлений звучат как "Вот как мы нагадили Кремлю" - собственно, больше там гордиться и нечем.
Снимок экрана 2014-11-21 в 11.02.38Во многом украинский Майдан совпадает с сирийскими событиями. Зеркально совпадает - мы видим, что должно было произойти в Сирии, если бы победила "оппозиция". Исламисты, которые являются аналогом бандеровцев - причем аналогом полным, вплоть до смыслового совпадения кричалок - не смогли победить, бандеровцы - смогли. Асад оказался куда как смелее Януковича, а сирийская элита - менее продажной, чем украинская. Вот и вся разница между этими двумя совершенно одинаковыми войнами.
Это никак не изменило общий ход событий, но существенно затянуло их, и американские планы по развалу Ближнего Востока оказались перед угрозой недопустимой затяжки. Сирийцы ценой катастрофы в своей стране, ценой десятков тысяч жизней выиграли время для всех остальных. Возможно, и для нас, оттягивая на себя всю мразь региона.
Интервью Стрелкова Проханову, которое уже разошлось по Сети, добавляет аналогий. Беря на себя ответственность за принятое решение, за запущенный маховик войны, Стрелков делает ошибку - он лишь развернул его в другом направлении. Все остальное было предопределено. По сути, ополчение Донбасса выполнило долг, от исполнения которого сбежал Янукович и вся украинская псевдоэлита. Долг перед своей страной и перед всеми нами. Стрелков и его люди перевели планы США на Украине в долгоиграющую тягомотину. Без обороны Славянска с очень высокой долей вероятности бои сейчас бы шли в Ростове-на-Дону, Кубани, на Кавказе - собственно, весь смысл переворота в Киеве и заключался в поджоге региона.
Стрелков, как и Асад, дал главное - время. И не его вина, что Россия и ее руководство бездарно растранжирили этот ресурс. Вместо того, чтобы оказать действенную помощь и разрушить планы Америки в самом зародыше, все было брошено на самотек, на героизм обычных людей. Героизмом всегда прикрывают чью-то полную бездарность, импотенцию, идиотизм.
Не нужно никаких иллюзий - эта война все равно придет к нам. Для этого все и затевалось. Любые попытки спрятать голову в песок заканчиваются тем, что противник с удовольствием воспользуется той частью тела, которая торчит из него. Полгода трусости и попыток поглубже спрятаться в домик сделали будущую войну гораздо ближе, чем она могла бы быть при умном и смелом руководстве страны.
Никто в здравом уме не хочет войны. Но когда она приходит, самое глупое - делать вид, что тебя она не касается. Тебя все равно никто не будет спрашивать: хочешь ты или нет. Тебя ставят перед фактом. И только от тебя зависит, принимаешь ты этот факт или будешь бежать от него до самой расстрельной ямы. У нас, кстати, есть и такой пример перед глазами - Ливия. Когда ее руководство почти до последнего дня не верило, что нужно уже перестать собирать миллионные митинги с обожествлением себя, любимого, а браться всерьез за свою непосредственную работу.
В общем, можно лишь согласиться с вчерашним выступлением Путина на Совбезе, где он поведал нам всем, что из уроков всех "цветных переворотов" нужно извлекать опыт. Обязательно нужно. Совершенно правильные слова. Главное, чтобы они, наконец, начали воплощаться в дела.
P.S. На день рождения без подарка не приходят. Порошенко сделал Майдану подарок - присвоил оптом звание Героев Украины всей Небесной сотне. Звание Героя Украины после его присвоения Степану Бандере, мягко говоря, и так стоило дешево, теперь оно стоит как раз столько, сколько надо.
По справедливости, конечно, нужно бы наградить и снайперов, устроивших Сотне пропуск на небо - одну работу ведь делали. Хотя, возможно, они пойдут другим списком - не таким публичным."
dafna3
Картинка для Андреев (особливо рекомендую призадуматься над последней фразой):

Осмий
Ну то что там в заявлении? Когда мы там капитулировать должны? Размер контрибуции уже определен?
Mois
Цитата(Valik14 @ 21.11.2014, 16:07) *
И Байден, действительно, в Киев прилетел

Сдаёмсяяя...разоружаем армию, возвращаем Крым,приглашаем советников из США учить жизни нас неразумных, вписываем в учебники истории про русов, которые вместе с украми охотились на динозавров в качестве приманки...и т.д. и т.п.
Осмий
Облазил весь сайт 5 канала, нигде ничего про заявление. Видимо нам все таки не полный пизнес... поживем еще братия.
Зато почитал хроники происшествий, блииин. Даже самые жуткие события на украинском читаются как ржака :) Обожаю этот язык :)
Вот зацените
Цитата
У Києві після збройного нападу госпіталізовано шоумена Андрія Джеджулу
У ніч на п‘ятницю група невідомих напала на шоумена Андрія Джеджулу та жорстоко побила його


Цитата
Піротехніки Державної служби з надзвичайних ситуацій України вилучили і знешкодили 49 вибухонебезпечних предметів поблизу станції метро "Бориспільська" в Києві.

прям ручеек журчит. :)
Valik14

Осмий
Кстати, вангую скорый терракт в Киеве или другом крупном городе UA. С жертвами. Циничный и дерзкий.
Без него не обойдется, полюбому. Иначе Порошенко просто сольется после НГ, а он этого не допустит.
Mois
«Вице-президент Джо Байден объявил сегодня в Киеве, Украина, что, в ожидании одобрения конгресса, Белый дом выделит $20 млн на поддержку глубокой реформы украинских правоохранительных органов и судов, включая прокурорскую и антикоррупционную реформу», - говорится в сообщении.
Также вице-президент объявил, что США направят дополнительные $3 млн для экстренных операций продовольственной программы ООН на Украине для закупки продовольственных пайков и помощи людям, перемещенным из-за конфликта на востоке Украины, а также другим уязвимым частям населения.
Ранее представитель администрации США заявлял, что Вашингтон и ЕС считают, что экономическая помощь Украине должна быть расширена."

Что то совсем не хотят Украине ничего давать.Такую сумму и одному мало,а не то что для глубоких реформ.Миллиардеру Порошенко эти копейки,как смачный плевок в лицо.
Осмий
Я конечно ни на что не намекаю, но на пчелок Максимка 50млн$ выделил. Навереное потому, что мёд вкусный, а сало ему не понравилось.
Andriy
Цитата(Осмий @ 21.11.2014, 14:28) *
Да чистой воды PR, смотрите какие терроры гнусные, хотели госпиталь обесточить! Но силами великого ПП, выдержал трансформатор! Слава Украине! Сала Украине! Денег Украине! Газа Украине! Дайте же хоть что нибудь Украине!

Детский сад ромашка.

Какая экспрессия! Нет, я теперь точно уверен, что ты пишешь Шарию тексты. pleasantry.gif
Осмий
Цитата(Andriy @ 21.11.2014, 20:10) *
Какая экспрессия! Нет, я теперь точно уверен, что ты пишешь Шарию тексты. pleasantry.gif

Спалил чертяка.

Ну а пока я посыпаю голову пеплом, расскажи нам, какой идиот будет устанавливать ВУ небольшой мощности вне помещения, за крепкой дверью, за которой находится старый советский трансформатор, у которого толщина стенки от 3 до 5 мм хорошей сталюки, с целью выведения данного трансформатора из строя. Хотя рядом есть вводной высоковольтный канал, хоть воздушный, хоть кабельный. Любой, мало мальски знакомый с действием ВВ знает, что мощность взрывной волны обратно пропорциональна квадрату расстояния. (если я правильно помню, но это инфа справочная, всегда можно уточнить. upd: там все сложнее, в расчет берется плотность среды скорость звука, а так же избыточное давление, но зависимость по графику примерно такая.)
Это, Андрей, не террористы, это хулиганы какие-то.
А вот настоящие терракты скоро произойдут в других местах, и сделает их СБУ по приказу ПП.
Mois
Укросми
Цитата
Путину уже не до наступления. Порошенко своим указом о приостановлении финансирования оккупированных территорий фактически вынес Путину приговор, и теперь ситуация в Кремле приобретает совершенно неожиданный поворот, пишет Виктор Шевчук на портале Русский Еврей.

Ведь на шее у президента России теперь висит не только 40-тысячная армия вторжения, которую нужно кормить, одевать и обогревать, а также хоронить. У него на шее более 2-х миллионов жителей сепаратистского региона с разрушенной инфраструктурой в предверии холодов, а также новый автоматический виток санкций, который просто Россию доконает.

Об этом пишется, в частности, на страницах издания “Новое Время”:

“Москва оказалась перед выбором: либо признать ДНР, ЛНР и ворох группировок помельче, взяв на свое содержание регион с несколькими миллионами жителей, либо свернуть проект ”Новороссия” и объявить местных жителей украинцами, бросив зимовать самостоятельно. Кремль попал в ситуацию классической “вилки”, когда оба варианта хуже. Первый грозит новыми санкциями, окончательным демонтажем отношений с Западом, а также гигантскими расходами на пенсии, зарплаты и восстановление инфраструктуры Донбасса. При падающих ценах на нефть, дырявом бюджете и уже работающих санкциях – это коллапс экономики РФ.

Второй, с учетом наступивших морозов и нехватки на востоке даже еды, чреват колоссальной гуманитарной катастрофой, которую не получится “спихнуть” на Украину: Киев готов помогать и платить тем, кто поднимет сине-желтый флаг. Кроме того, второй вариант – это то самое “предательство Новороссии”, о котором пока лишь тихо шипят на “имперских” сайтах. Реализация этого сценария отвернет от российского режима ядро его поддержки – массового потребителя пропагандистского телепродукта.”

Согласно секретному докладу, который положили на стол Путина, ситуация в кремлевской “новороссии” требует немедленных вложеный в миллиарды долларов, а также несколько тысяч специалистов по восстановлению инфраструктуры и гумманитарными конвоями здесь не обойдешся, – более двух миллионов человек нужно кормить, при том, что все, что попадает на эту территорию еще по пути разворовывается всевозможными бандами. Плюс ко всему необходимо создавать внутреннюю буферную зону между боевиками и территорией России, поскольку уже сейчас имеются случаи проникновения банд из Донецка на территорию российских регионов с оружием. Причем этим банды занимаются тем же, чем у себя на родине – грабежами и даже нападениями на милицию.

В целом можно сказать, что после 17-го декабря Путину уже не до расширения “новороссии” или пробития всяких там коридоров. Ему следует думать, как отгородиться от Донбасса, а еще лучше – куда бежать весной 2015 года.


diogaz
Хде они это берут, говорили же в детстве не брать в руки каку, а они берут.... Точно, гомашки(с)
ЗавГар
Цитата(Mois @ 21.11.2014, 20:25) *
Укросми
Цитата
Путину уже не до наступления. Порошенко своим указом о приостановлении финансирования оккупированных территорий фактически вынес Путину приговор, и теперь ситуация в Кремле приобретает совершенно неожиданный поворот, пишет Виктор Шевчук на портале Русский Еврей.

Ведь на шее у президента России теперь висит не только 40-тысячная армия вторжения, которую нужно кормить, одевать и обогревать, а также хоронить. У него на шее более 2-х миллионов жителей сепаратистского региона с разрушенной инфраструктурой в предверии холодов, а также новый автоматический виток санкций, который просто Россию доконает.

................................................................................
.............................

В целом можно сказать, что после 17-го декабря Путину уже не до расширения “новороссии” или пробития всяких там коридоров. Ему следует думать, как отгородиться от Донбасса, а еще лучше – куда бежать весной 2015 года.



Какой феерический бред пишет этот еврей fool.gif По отработанному 20 лет назад сценарию в бандустане введут в оборот рубль и Украина будет только клацать зубами.
Про весну 2015 он поторопился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.