Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билайн ТВ
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Электроника
АЗ1978
Приветствую, друзья!

Железнодорожный. Квартира.

Собственно, выбираю оператора. Интернет у меня инфолайн. В принципе доволен, но по отзывам ТВ у них г... (хотя может кто и опровергнет).
Вот смотрю на Билайн и думаю, а не попросить ли помощи у зала.))))

Другой вариант - тарелка (Триколор, Нтв+).

Что лучше....хз

Вообщем жду от вас отзывов и предложений. Ну и флуда, разумеется.))))

Заранее благодарен. zmu_ruku_drug.gif

DAK
Пользую инет около 5 лет. Всем доволен.
ТВ подключил позже, так как предложили бесплатно приставку Cisco с HDD и Wi-Fi router.

Для релаксации вечерами включаю канал Путешествия HD. Очень красиво в высоком разрешении.

vetvrach
Был Билайн в Текстильщиках. Работал очень долго и качественно. Теперь живем с супругой в Красногорске. Долбанный Горком, сил на него нет. Мастера вызвать не могу. РАботают с 9-00 до 18-00 по будням и точка.
Старик Ромуальдыч
Цитата(АЗ1978 @ 18.11.2014, 12:00) *
...Вот смотрю на Билайн и думаю...
Другой вариант - тарелка (Триколор, Нтв+)...
первый вариант Интернет+ТВ пользую около 3-х лет, вполне удовлетворён... "тарелка" даёт только ТВ, надо смотреть предлагаемый контент и сравнивать цену за пакет, базовый пакет БилайнТВ меня вполне удовлетворяет.
АЗ1978
А тогда вопрос такой. Может туповатый конечно....)))

В квартире интернет другого оператора. Мощный роутер стоит (на работе спивзял попользоваться crazy.gif ).
Билайну пофиг какой интернет или тока свой им подавай?
Старик Ромуальдыч
мало вероятно, что провайдер разрешит конкуренту пользовать свой транспорт ;-))) придётся "пчёлке" тащить свою витуху и это при условии, что до твоего дома есть билайновская оптика.
DAK
Они будут давать интернет и ТВ только по своему шнурку.
АЗ1978
Цитата(Старик Ромуальдыч @ 18.11.2014, 13:37) *
мало вероятно, что провайдер разрешит конкуренту пользовать свой транспорт ;-))) придётся "пчёлке" тащить свою витуху и это при условии, что до твоего дома есть билайновская оптика.

ОГА. То есть билайну пофиг, а инфолайн забычит? А как он узнает?

ЗЫ. Прикольно ща тема в Курилке выглядит "Перемещена: В Подмосковье"))))

Цитата(DAK @ 18.11.2014, 13:39) *
Они будут давать интернет и ТВ только по своему шнурку.

Дим, то есть придется с инфолайна слезть и инет покупать тоже у Билайна. Я правильно тебя понял?
Старик Ромуальдыч
Цитата(АЗ1978 @ 18.11.2014, 12:41) *
...билайну пофиг, а инфолайн забычит? ...придется с инфолайна слезть и инет покупать тоже у Билайна...
им обоим не пофиг, каждый предоставляет свою услугу, куда входит и транспорт доставки, можешь провести кабелюки ото всех провайдеров себе в квартиру и пользоваться ими по настроению, но... каждый поставщик будет со своим проводом ;-) ТВ можешь получать у одного поставщика, а нэт у другого и наоборот, а можешь получать обе услуги у всех и сразу на кухне Билайн, в спальне МТС, в туалете... и т.д. ))))
dembazh
Билайн ТВ только в комплекте с ихнем же инетом. Я лично отказался, от Билайн. Подключил МГТС ТВ, но это при условии, что у вас проведена оптика и в квартире стоит роутер МГТС. На два ТВ стандартный пакет 280р.
vfedin
Неделю пользуюсь САМ+ от onLime. В Базовом пакете 22 канала, 250 в месяц. Качество в 510i,так себе. Первый канал в 1080i, существенно отличается. За неделю пропадали все цифровые каналы уже 3 раза,ближе к вечеру. Звонил,сказали,что будет звонить мастер,сам прийдёт и будет настраивать. Взял САМ-карту,потомушто не нужно тянуть провода и ставить лишний блок. Если так дело пойдёт дальше, буду рассматривать другие варианты.
TAS
А в сторону эфирного цифрового телевидения не думал посмотреть? Судя по их данным http://ртрс.рф/when/ у вас там возможно получение 20 эфирных каналов.
Я себе в Тульской области на прошлой неделе поставил такое - качество отличное. правда пока всего только 1-ый пакет (10 каналов) у нас там доступен, с нового года обещают 2-ой подключить - будет 20 каналов.
Приставка мне обошлась в 2000 руб, можно купить и дешевле, например видел ВВК за 1200 руб. Нужна обычная дециметровая антенна (можно даже комнатную использовать). Дальнейших вложений не требует...
Как-то так.
a474
Москва. Текстильщики, доволен на все сто.
Zlobnyi
Цитата(DAK @ 18.11.2014, 13:12) *
Пользую инет около 5 лет. Всем доволен.
ТВ подключил позже, так как предложили бесплатно приставку Cisco с HDD и Wi-Fi router.

Плюсую. Такая же конфигурация. Проблем нет.
ЗЫ: на новогодние праздники разблокируют каналы с порнушкой crazy.gif

Цитата(a474 @ 18.11.2014, 14:28) *
Москва. Текстильщики, доволен на все сто.

Дядь, ты отстал от жизни...
Сумма ежемесячного платежа 770.00 руб.
Наименование услуги Цена
500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP 500.00 руб.
Аренда приставки с жестким диском 2 0.00 руб.
Пакетное телевидение IPTV Москва 270.00 руб.
Итого 770.00 руб.
a474
Цитата(Zlobnyi @ 18.11.2014, 18:45) *
Цитата(DAK @ 18.11.2014, 13:12) *
Пользую инет около 5 лет. Всем доволен.
ТВ подключил позже, так как предложили бесплатно приставку Cisco с HDD и Wi-Fi router.

Плюсую. Такая же конфигурация. Проблем нет.
ЗЫ: на новогодние праздники разблокируют каналы с порнушкой crazy.gif

Цитата(a474 @ 18.11.2014, 14:28) *
Москва. Текстильщики, доволен на все сто.

Дядь, ты отстал от жизни...
Сумма ежемесячного платежа 770.00 руб.
Наименование услуги Цена
500 Безлимит промо 100 Мбит/c L2TP 500.00 руб.
Аренда приставки с жестким диском 2 0.00 руб.
Пакетное телевидение IPTV Москва 270.00 руб.
Итого 770.00 руб.

Спасибо мил человек, перешел на тариф
Bragi
Тоже стоял перед выбором, остановился на тарелке. НТВ+ девяносто каналов ( смотрибельных 60) за 30 руб в месяц.
Sergyo Lione
На даче триколор... Но не работает зараза - деревья мешают... За год включил пару раз и забыл. 20 каналов вещательной цифры хватает за глаза.
Дома в Масквабаде - пчелайн. ТВ и интернет. Пользую уже года три... Один раз был глобальный глюк. Позвонил - все починили. Нареканий нет. Единственное неудобство - пришлось их роутер покупать.. Не любят они сторонних.... Был и асус и зухель... периоически они меняли свои настройки таким образом, что прошивка на роутере отказывалась работать. Ждал выхода новой прошивки, прошивал и все снова работало. Потом плюнул, надоело, пошел в ближайший офис пчелайна и купил их роутер. Полторы тыщи деревянных и проблемы исчезли :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.