Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: странная подсветка приборов
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Оптика и автосвет
angri
здравствуйте форумчане. простите если что не так на форуме новичек. проблема такая при вкл гоборитов загорается понель красивая и яркая секунд на 30 а затем потихоньку секунд за 20 тухнет до нуля.снаружи все гут фары и туманки гобориты без вопросов. машина дизельный вожик 97г может кто сталкивался или есть идеи. на форуме видел только про лампочки и диоды если что ткните носом заранее всем спосибо
Kalesin
Цитата(angri @ 15.11.2014, 10:54) *
здравствуйте форумчане. простите если что не так на форуме новичек. проблема такая при вкл гоборитов загорается понель красивая и яркая секунд на 30 а затем потихоньку секунд за 20 тухнет до нуля.снаружи все гут фары и туманки гобориты без вопросов. машина дизельный вожик 97г может кто сталкивался или есть идеи. на форуме видел только про лампочки и диоды если что ткните носом заранее всем спосибо

покрути колесико рядом с переключателем фар....не факт, что оно, потому как все же загорается - но проверь...
angri
при прокрутке изменяется яркость одометра и компа и все. свет в салоне вкл_выкл без нареканий.сам выключатель разобрал почистил,дорожки на плате и 4 радиодетальки похожие на сопротивления внешне тоже гут
Kalesin
Цитата(angri @ 15.11.2014, 17:23) *
при прокрутке изменяется яркость одометра и компа и все. свет в салоне вкл_выкл без нареканий.сам выключатель разобрал почистил,дорожки на плате и 4 радиодетальки похожие на сопротивления внешне тоже гут

тестер в руки - мерять приходящее напряжение на это колесико - оно постоянно - выход меняется...
KirMeister
У меня тоже иногда тухнет панель приборов, когда фары включаю. Но загорается после того, как я снова выключу-включу. Я думаю дело в контактах. За время эксплуатации окисляются, надо чистить. Так же сигнал как-то отказал, не работал, почистил контакты на горне и он запел)
angri
разобрал переключатель с колесиком все хорошо оно двигает планку с контактами которые перемыкают между собой дорожки все примитивно и просто ломаться нечему + приходит 12в и на коректор и на колесико. коректор работает подсветка глючит,что ей упровляет где искать этот долбаный глюк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.