Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dodge durango 1998 5.9L
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
loki_vk
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу взять машинку.

5.9 литров, 1998 год, раздатка имеет положения: 2Н, 4Н и 4Lo, но на приборной панели есть индикаторы: fulltime и parttime, есть ли у этой машины постоянный полный привод, и если есть, то как его включать?

Заранее спасибо!
Danians
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 13:58) *
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу взять машинку.

5.9 литров, 1998 год, раздатка имеет положения: 2Н, 4Н и 4Lo, но на приборной панели есть индикаторы: fulltime и parttime, есть ли у этой машины постоянный полный привод, и если есть, то как его включать?

Заранее спасибо!

Раздатка какая - 231 или 242?
По поводу как его включать см. "Внешний вид рычага управления" - http://jeep.avtograd.ru/xfer/encyclopedia/np242/index.htm
А вообще у хозяина спросить - "что да как ..." нет возможности?
loki_vk
Цитата(Danians @ 10.11.2014, 18:35) *
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 13:58) *
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу взять машинку.

5.9 литров, 1998 год, раздатка имеет положения: 2Н, 4Н и 4Lo, но на приборной панели есть индикаторы: fulltime и parttime, есть ли у этой машины постоянный полный привод, и если есть, то как его включать?

Заранее спасибо!

Раздатка какая - 231 или 242?
По поводу как его включать см. "Внешний вид рычага управления" - http://jeep.avtograd.ru/xfer/encyclopedia/np242/index.htm
А вообще у хозяина спросить - "что да как ..." нет возможности?


На счет хозяина, он сам не знает, загарается только парт тайм, фуллтайм не загорается.
Какая раздатка я не знаю, на козырьке эти режимы 2Н, 4Н и 4Lo... где номер раздатки смотреть?
Danians
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 14:53) *
...
На счет хозяина, он сам не знает, загарается только парт тайм, фуллтайм не загорается.
Какая раздатка я не знаю, на козырьке эти режимы 2Н, 4Н и 4Lo... где номер раздатки смотреть?


Ну на самой раздатке, ессено, а где именно - опять же тут - http://jeep.avtograd.ru/xfer/encyclopedia/xfer_id.htm
со стороны заднего моста. Я так думаю у тебя 242 - постоянно полный привод, хотя могу ошибаться. Подожди чуток, щас более знающие люди "подтянуться" и подскажут.
Где машину то нашёл?
loki_vk
Цитата(Danians @ 10.11.2014, 19:08) *
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 14:53) *
...
На счет хозяина, он сам не знает, загарается только парт тайм, фуллтайм не загорается.
Какая раздатка я не знаю, на козырьке эти режимы 2Н, 4Н и 4Lo... где номер раздатки смотреть?


Ну на самой раздатке, ессено, а где именно - опять же тут - http://jeep.avtograd.ru/xfer/encyclopedia/xfer_id.htm
со стороны заднего моста. Я так думаю у тебя 242 - постоянно полный привод, хотя могу ошибаться. Подожди чуток, щас более знающие люди "подтянуться" и подскажут.
Где машину то нашёл?


Красноярск, он сам меня нашел на хитриллу мою хочет меняться...
Могло быть что приборку поменяли на другую? У него торпеда кожей обтянута...
Danians
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 15:20) *
Красноярск, он сам меня нашел на хитриллу мою хочет меняться...
Могло быть что приборку поменяли на другую? У него торпеда кожей обтянута...

Хитрила какого года?
mr.smiley
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 15:20) *
Красноярск, он сам меня нашел на хитриллу мою хочет меняться...
Могло быть что приборку поменяли на другую? У него торпеда кожей обтянута...

Если вин на торпеде видно и он совпадает с тем, что находится под пластиковой накладкой правого порога (переднее пассажирское место) ..... то наврятли, т.к табличка вина приклепана намертво к торпеде.
А чего тебе на Хитриле не ездится? Смотри нахлебаешься с Дюриком горя (тут таких большинство)!
loki_vk
Цитата(Danians @ 10.11.2014, 19:25) *
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 15:20) *
Красноярск, он сам меня нашел на хитриллу мою хочет меняться...
Могло быть что приборку поменяли на другую? У него торпеда кожей обтянута...

Хитрила какого года?


2005
mr.smiley
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 15:37) *
2005

о брат, мой тебе совет забудь как страшный сон и наслаждайся (катайся) жизнью дальше-)
loki_vk
Цитата(mr.smiley @ 10.11.2014, 19:40) *
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 15:37) *
2005

о брат, мой тебе совет забудь как страшный сон и наслаждайся (катайся) жизнью дальше-)


Чем он так плох то???
И чего можно с ним "нахлебаться"???
Какие есть и бывают ньюансы или поломки?
Danians
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 15:57) *
Чем он так плох то???
И чего можно с ним "нахлебаться"???
Какие есть и бывают ньюансы или поломки?

Ты знаешь, у моего папы Опель 1990г. и он считает его надёжным автомобилем, просто потому, что у него до этого был Москвич Комби 1983г.
Улавливаешь закономерность!?
Как ты считаешь, будет ли почти 20-ти летняя машина, на которую ты планируешь пересесть, также надёжна как и 10-ти летняя???
А по поводу нюансов и поломок почитай ветку "4*4", не поленись. http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showforum=126

ЗЫ Никогда бы не подумал, что буду отговаривать потенциального американовода
mr.smiley
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 15:57) *
Чем он так плох то???
И чего можно с ним "нахлебаться"???
Какие есть и бывают ньюансы или поломки?


Перво наперво кузов (если он цветет это уже вердикт) ........мое имхо, гнилую машину спасать просто неразумно, если конечно она не супер мега редкий раритет!
Второе - это наличие запчастей (точнее их отсутствие)
Да и на самом деле почитай веточку 4х4 http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=35709 .......много интересного узнаешь
psi-chel
Цитата(loki_vk @ 10.11.2014, 13:58) *
Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу взять машинку.

5.9 литров, 1998 год, раздатка имеет положения: 2Н, 4Н и 4Lo, но на приборной панели есть индикаторы: fulltime и parttime, есть ли у этой машины постоянный полный привод, и если есть, то как его включать?

Заранее спасибо!

Вин машины то есть?
Расшифровываем его и - половина ответов получена.
Чаще бывает он уже здесь пробивался, поэтому вбей его у нас на заглавной в : поиск
Если есть ссыль на продажу то же кидай, если знаем напишим..
По тому что написал- парт-таим , но нужна фото козырька! + фото раздатки и проверить по вину и все встанет на свои места. В заменах раздаток ни чего страшного нету если, что А вот про написанные, пропечатанные Vin правильно заметили-?сейчас во всяком случае у нас очень пристально смотрят.
Если только сам номер раздатки нужен, то на самой раздатке красно-белая приклепанная шильда или подобное( на бумашке не то)

Цитата(mr.smiley @ 10.11.2014, 16:18) *
Перво наперво кузов (если он цветет это уже вердикт) ........мое имхо, гнилую машину спасать просто неразумно, если конечно она не супер мега редкий раритет!

Кузов живой найти почти из ряда фантастики.... Тебе просто повезло очень. Их основные болячки варились уже в середине прошлого десятилетия многими :) Причем худшие машины которые я видел это те которые много стояли в тайных гаражах- в хлам все под пластиком ..... Кто ездит хоть как-о следят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.