Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: верхний динамик передней двери?
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
PavlincheK
всем здравствуйте, у меня пустая комплектация, но хочется поставить дополнительные динамики на двери, но у меня заглушки стоят целиковые, без сетки для динамика.
посмотрев "оригинальный каталог через экзист" не могу понять какие мне нужны заглушки.
кто может подсказать какая правая, а какая левая и точно это то, что я ищу?
вот пару номеров которые смог найти: TC56 DX9AD и TC57 DX9AC
Технолог
Не проще на разбор сходить..? Ну а так сорри если обидел...
PavlincheK
искал, но есть только целиковые как у меня. находил уже с динамиком и проводкой, даже надписью Infinity присутствует, но за б/у требовали 3 тысячи, мне проще новое купить.
Nikolas
Да на наших разборках цены лупят как за золото, за каждую мелочь))
Ищи с америки, проще и дешевле, много компаний возят, вес не большой, доставка копейки выйдет
PavlincheK
вот на ebay сейчас нашел, то что у меня стоит
и то что я хотел бы поставить, цена супер, но цена доставки убивает.
Alexxx545
Лежат такие в гараже 4ый год.)) Даже один раз примерялся поставить, но создалось впечатление, что неподходят.
Либо они 2х видов по креплениям. Тк на ебэй встречал другой тип.
PavlincheK
Цитата(Alexxx545 @ 9.10.2014, 22:37) *
Лежат такие в гараже 4ый год.)) Даже один раз примерялся поставить, но создалось впечатление, что неподходят.
Либо они 2х видов по креплениям. Тк на ебэй встречал другой тип.

Судя по оригинальному каталогу в экзисте, то все три модели (конкорд, интрепид и 300м) имеют разные парт номера. Это еще в тройне усложняет правильный поиск. Т.к. Находил от 300м, но продовец в последний момент сказал что на конкорд не встанут.
кстати, если тебе не сложно будет, сфоткай их, я посмотрю у себя и если по местам крепления мне подойдут, то может я бы купил у тебя.
PavlincheK
вообщем попробую ответить сам себе, как я понял на пустой конкорд, не поставить боковые динамики над дверьми. т.к. там крепления отсутствуют под них. тока под заглушку. попробовав примерить динамик от 300м я понял, что заглушка из-за динамика будет шире, что не возможно её установка, если наверно тока дверь поменять =))
ЛЁТЧИК
От "непустого" 300м на "пустой" конкорд и с "непустого" конкорда обратно на любой лхс всё прекрасно подходит, откуда головняк-то, если динамики и корпуса абсолютно одинаковые?
PavlincheK
Они не одинаковые, заглушка уже корпуса заглушки с динамиком. Что бы прекрипить заглушку с динамиком, надо имееть заглушку которая прикручиваеться к двери и поверх одеваеться динамик.
ЛЁТЧИК
Цитата(PavlincheK @ 27.11.2014, 12:12) *
Они не одинаковые, заглушка уже корпуса заглушки с динамиком. Что бы прекрипить заглушку с динамиком, надо имееть заглушку которая прикручиваеться к двери и поверх одеваеться динамик.

Хз, я с 300м перекидывал пищалки на конкорд LXI, потом их отдал на конкорд LX, где их абсолютно спокойно установили
ЛЁТЧИК
В барахолке напишите, если уж никак не подходят(хотя я в шоке), пусть даже не комплект с динамиками, а чисто корпуса с конкорда, кто-нибудь, да подгонит за копейки(я свой комплект за 500р. отдал), пара мелких пищалок дороже косаря все равно не выйдет))
ЛЁТЧИК
Всё, врубился. ТС что-то левое пытается в конкорд впихнуть. На картинках совсем не от конкорда динамики. И 50 баксов эт заоблачная цена, 700р максимум. Камрады из Питера, скиньте ТС телефоны с разборок нормальных, за 50 я в Москве куплю и в Питер отправлю, один хрен дешевле выйдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.