Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спешл фо Доцент
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
НМБ
Твоя любовь сменила цвет (с) почти по Никольскому
DAK
Ёкарный бабай... Вот что РФ-ия с людьми делает... crazy.gif
ДОЦЕНТ
Цитата(НМБ @ 9.10.2014, 17:25) *
Твоя любовь сменила цвет (с) почти по Никольскому

Ей к лицу, согласись. Построже выглядит, не так по домашнему как раньше. И это правильно, одобряю! Наташка прокурор как-никак, не какая-нибудь там! Ноблес, так сказать, оближ (см. французско-русский словарь)! Эх, красивая женщина...
Технолог
Вы что, бухали вместе и тосты говорили за нее?
ДОЦЕНТ
Цитата(Технолог @ 9.10.2014, 19:19) *
Вы что, бухали вместе и тосты говорили за нее?

Кто?! С кем?!
DrDeath
Шикарная женщина!!!
Димас
Цитата(ДОЦЕНТ @ 9.10.2014, 19:13) *
Цитата(НМБ @ 9.10.2014, 17:25) *
Твоя любовь сменила цвет (с) почти по Никольскому

Ей к лицу, согласись. Эх, красивая женщина...

Соглашусь. По обеим (обоим) пунктам. connie_boy_cleanglasses.gif
DAK
Тут получше видно. connie_boy_cleanglasses.gif

kutuzov_
Дикий карьерный рост случился у неё... Вроде в начале года была капитаном, а уже полковник... Никуясебе сказал я себе)))))
А так-то да, очень хорошенькая))))
Ded Petrovich
Только я вот ей не завидую ни разу.но раз тянет такую должность-действительно сильная женщина,уважаю!
fed
Какая фемина! (с) pleasantry.gif
Vlad
А муж то у нее есть?
Россоха
Цитата(ДОЦЕНТ @ 9.10.2014, 19:13) *
... Построже выглядит, не так по домашнему как раньше.....


Слышь, Доцент! А она дома то погоны снимает? Или так строгая и ходит, в погонах поверх халата?
Valik14
Тему можно переименовать в "Фан-клуб прокурора Крыма"
ДОЦЕНТ
Цитата(Россоха @ 10.10.2014, 9:58) *
Слышь, Доцент! А она дома то погоны снимает?

Нет, конечно! Шутишь? Прокурор, он и в Африке прокурор! Положение обязывает (см выше на французском) как-никак...

Цитата
Или так строгая и ходит, в погонах поверх халата?

А халат-то зачем? Не, халат совсем необязателен. Погоны - да, а всё остальное... Ну, кроме тапочек, конечно.
Россоха
Слыш, Доцент, напрягись! Любимую перекупают! Видимо, перекрашеная она еще больше прокурорским люба стала.



Видишь, какое лицо грустное? Не спи, она ждет от тебя ответного, еще более щедрого шага!
Осмий
Кстати, говрят Кабаева напряглась. Теперь хочет залететь и требует Каляску
Гёй Гурд
А блондинкой была краше...
ДОЦЕНТ
Цитата(Россоха @ 16.10.2014, 14:54) *
Слыш, Доцент, напрягись! Любимую перекупают!

Ка-а-аво-о-о-о?! Наташку?! Ха! Наташка, она кремень! Хрен перекупишь! А тачка по заслугам, ясно, честно заработала...
К слову, слышал от старших товарищей, что ей сейчас довольно плотно приходится заниматься радикалами от татар. Похоже не просто так броню выделяют...

Цитата
Видимо, перекрашеная она еще больше прокурорским люба стала.

Ну, тебе видней. А чо, прокурорские больше тёмненьких примечают?

Цитата
Видишь, какое лицо грустное?

Не, не грустное. Мне видится, что она кого-то из зала слушает и думает "Не, ну, надо же такую херню нести..."

Цитата
Не спи, она ждет от тебя ответного, еще более щедрого шага!

Это она тебе сказала? Хм... Надо подумать... О! Я её велик подарю! У меня на даче есть велик, найденный мной на свалке и восстановленный до идеального состояния! Только вот называется он... "Украина" ! Не будет ли это неправильно истолковано?
ДОЦЕНТ
Эх, какая женщина... И на музыке даже играет!
http://news.rambler.ru/27539750/
ЗавГар
Цитата(ДОЦЕНТ @ 23.10.2014, 16:23) *
Эх, какая женщина... И на музыке даже играет!
http://news.rambler.ru/27539750/


Ну так модно щас лабать

Россоха
Выражовывание морды лица Маршала нравится. Честный парень.
Олеся
Цитата(Россоха @ 23.10.2014, 17:47) *
Выражовывание морды лица Маршала нравится. Честный парень.

Ну у Кобзона тоже весьма выразительный взгляд
Ales62
Цитата(ЗавГар @ 23.10.2014, 15:39) *
Ну так модно щас лабать
...

Такое ощущение, что щас прослезятся и кинутся сапоги целовать...
ЗавГар
Цитата(Ales62 @ 23.10.2014, 18:03) *
Такое ощущение, что щас прослезятся и кинутся сапоги целовать...


После окончания исполнения 100 пудофф так и было lol.gif
Елена
А что такое "пулеуловители по всему проему дверей", а?
ДОЦЕНТ
А в красном чо за дама? Прям тащицца, того гляди на пол стечёт.
ЗавГар
Цитата(ДОЦЕНТ @ 23.10.2014, 18:07) *
А в красном чо за дама? Прям тащицца, того гляди на пол стечёт.


Мечтает занять место Алины
Елена
Дама в красном - Королёва, имхо. Что за пулеуловители?
Технолог
Цитата(ДОЦЕНТ @ 23.10.2014, 17:07) *
А в красном чо за дама? Прям тащицца, того гляди на пол стечёт.

Не КоролЁва? НЕ?
Le-mon
Ну и рожи muxaxa.gif
И Михайлов сзади, в прыжке rofl.gif
Пугачёвой не хватает lol.gif
Технолог
ЗавГар
Цитата(Технолог @ 23.10.2014, 18:41) *
ролик


Баян
Технолог
Но я то правильней ссылку вставил)))
ДОЦЕНТ
Цитата(Елена @ 23.10.2014, 18:35) *
Дама в красном - Королёва, имхо.

Это которая "дельфин и русалка", да? Какой кошмар...

Цитата
Что за пулеуловители?

Мать, ну, перестань, ё-моё, со своим пулеуловителем. Чё он тебе сдался-то? Ну, ловит пули, чо, на то он и пулеуловитель. Мы тут о высоком, понимаешь, а ты про железки какие-то... Ну, как же так-то?
Технолог
Вот, правильная еще и на рояле играет))
Елена
Цитата(ДОЦЕНТ @ 23.10.2014, 19:55) *
Мать, ну, перестань, ё-моё, со своим пулеуловителем. Чё он тебе сдался-то? Ну, ловит пули, чо, на то он и пулеуловитель. Мы тут о высоком, понимаешь, а ты про железки какие-то... Ну, как же так-то?


Ну, я тетка земная, мне как-то железки ближе баб connie_1.gif
dafna3
Цитата(Технолог @ 23.10.2014, 20:56) *
Вот, правильная еще и на рояле играет))


Дык ей ещё и подарок дорогой сделали.......Доцент...порадуйся...дама в безопасности будет:

"СМИ: Прокуратура Крыма закупает бронированный Toyota Land Cruiser для прокурора Натальи Поклонской


Генеральная прокуратура объявила тендер на приобретение бронированного внедорожника Toyota Land Cruiser 200 стоимостью не более 7,7 млн рублей. Автомобиль, как следует из конкурсной документации, должен иметь коммуникационную систему с функцией управления голосом, не менее десяти подушек безопасности, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью. Скрытое бронирование автомобиля должно быть полностью выполнено из стали толщиной до 6,5 мм при «сохранении штатного интерьера и экстерьера». Эксперты высказывают мнение, что бронированный автомобиль будет обеспечивать безопасность прокурора республики Натальи Поклонской.
16.10.2014, 09:05

Как пишут «Ведомости», местом поставки машины значится Симферополь, срок поставки — до 31 декабря 2014 года. В Генеральной прокуратуре закупку не комментируют. В пресс-службе прокуратуры Крыма потребовали официальный запрос, сообщает издание.

Президент Национальной ассоциации телохранителей Дмитрий Фонарёв говорит, что такие покупки не делаются спонтанно: скорее всего, есть решение обеспечить безопасность конкретного лица, например, прокурора республики Натальи Поклонской.

В то же время, джип — это довольно странный выбор для первого лица, их чаще используют для сопровождения. Для высокопоставленных чиновников обычно закупают BMW или Mercedes-Benz — прежде всего потому, что их бронированием занимается сам производитель. «Никогда не слышал, чтобы такое делала Toyota, но, возможно, это как-то связано с санкциями — большой вопрос, можно ли сейчас купить что-нибудь для прокуратуры Крыма у немцев», — предполагает Фонарёв.



http://russian.rt.com/article/54648#ixzz3H07tGcfO


ДОЦЕНТ
Цитата(dafna3 @ 23.10.2014, 23:15) *
Дык ей ещё и подарок дорогой сделали.......Доцент...порадуйся...дама в безопасности будет:
http://russian.rt.com/article/54648#ixzz3H07tGcfO

Машуль, солнце... Завязывай с Украиной, ну её, жисть-то проходит! Так и упустить можно чего-нибудь:http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=2051742
dafna3
Цитата(ДОЦЕНТ @ 23.10.2014, 23:23) *
Машуль, солнце... Завязывай с Украиной, ну её, жисть-то проходит! Так и упустить можно чего-нибудь:http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...t&p=2051742



Ааа...чёрт..ступила.....да не в Украине дело. С ночи я... blush.gif Не вышпалась днём чё-то.. ah.gif
ДОЦЕНТ
Цитата(Елена @ 23.10.2014, 21:10) *
Ну, я тетка земная, мне как-то железки ближе баб connie_1.gif

И из всех железок тебя больше всего заинтересовал пулеулавливатель?! Не, вещь хорошая, спору нет... Но нафиг он тебе? В принципе сама сможешь смастерить из чего-нибудь подручного, если уж так нужно. Меня же в пулеулавливателе дверных проёмов автомобиля больше интересует хозяйка ah.gif ...
НМБ
И швец, и жнец, и на дуде игрец...
alenik
Цитата(НМБ @ 24.10.2014, 10:51) *
И швец, и жнец, и на дуде игрец...


был ужо один такой прокурор, вышинский звали...
Valik14
И такая тяжелая судьба ей досталась...
НМБ
Valik14
С Псаки было в тему, а тут как-то не очень
Стратус
тынц
НМБ
Ну что, Александр, упустил счастье
fed
Это еще проверить надо. Никто Доцента не видел? Может он на Урале? connie_boy_cleanglasses.gif
ДОЦЕНТ
Цитата(НМБ @ 1.12.2014, 15:10) *
Ну что, Александр, упустил счастье

Странно, мне никто не звонил... Свист!

Цитата(fed @ 1.12.2014, 15:15) *
Это еще проверить надо. Никто Доцента не видел? Может он на Урале? connie_boy_cleanglasses.gif

Почти - в Красноярске. Это на Енисее, великой сибирской реке. Тут хариус водицца...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.