Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с запуском Eagle Vision
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
ЗлобныйХом
В общем следующая проблема: Eagle Vision 1993 год 3.3 после замены АКПП двигатель не заводится, искры нет, форсунки не срабатывают, до форсунок бензин доходит дальше нет! Самодиагностика ключом выдает ошибки 12,33,21,35,31 я так понимаю не одна из них на запуск не влияет. После снятия старой коробки машина простояла 4 года на улице до установки новой!
Rozysk
Цитата(ЗлобныйХом @ 30.9.2014, 13:59) *
В общем следующая проблема: Eagle Vision 1993 год 3.3 после замены АКПП двигатель не заводится, искры нет, форсунки не срабатывают, до форсунок бензин доходит дальше нет! Самодиагностика ключом выдает ошибки 12,33,21,35,31 я так понимаю не одна из них на запуск не влияет. После снятия старой коробки машина простояла 4 года на улице до установки новой!


за 4 года на улице проводам могло поплохеть и контактам тоже... чисти клеммы на бодике, TCM, перебирай провода.
стартер-то хоть крутит?
ЗлобныйХом
стартер крутит нормально
SuperMario
Цитата(ЗлобныйХом @ 30.9.2014, 13:59) *
В общем следующая проблема: Eagle Vision 1993 год 3.3 после замены АКПП двигатель не заводится, искры нет, форсунки не срабатывают, до форсунок бензин доходит дальше нет! Самодиагностика ключом выдает ошибки 12,33,21,35,31 я так понимаю не одна из них на запуск не влияет. После снятия старой коробки машина простояла 4 года на улице до установки новой!


чисти клеммы на бодике, TCM, перебирай провода.

ЗлобныйХом
извиняюсь а что такое "бодик"?
Rozysk
body control module - компьютер... под корпусом воздушного фильтра в подкапотном пространстве.
Maksus 31
Цитата(Rozysk @ 1.10.2014, 15:46) *
body control module - компьютер... под корпусом воздушного фильтра в подкапотном пространстве.

То PCM под фильтром!!! Бодик в салоне ,под панелью с правой стороны!!!
Rozysk
Цитата(Maksus 31 @ 1.10.2014, 21:28) *
Цитата(Rozysk @ 1.10.2014, 15:46) *
body control module - компьютер... под корпусом воздушного фильтра в подкапотном пространстве.

То PCM под фильтром!!! Бодик в салоне ,под панелью с правой стороны!!!


упс... но тем не менее, PCM-контакты тож стоит посмотреть
ЗлобныйХом
контакты почистил реакция таже стартер крутит, искры нет, форсунки несрабатывают! Из за новой коробки могут такие симптомы быть? Проводка на первый взгляд живая но надо более подробно смотреть.
Reactor
У меня было вот так , http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=166590 почитай внимательно там много что про датчики которые за запуск отвечают и по диагностике они не показываются( датчик каленвала и распредвала)- может пригодится
1cancer
Цитата(Reactor @ 2.10.2014, 19:41) *
У меня было вот так , http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=166590 почитай внимательно там много что про датчики которые за запуск отвечают и по диагностике они не показываются( датчик каленвала и распредвала)- может пригодится

подтверждаю, надо смотреть оба датчика, возможно разъемы отошли, т.к. сами датчики - холла, ломаться там особо нечего, зазор это фигня, проверено, меряй напряжение на управляющем проводе быстро поднося отвертку к датчику, должно менятся от 0,3 до 5 вольт, если сразу восемь вольт это питающий провод :) они все трехпроводные, общая масса, +8 питание холла +0-5 сигнал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.