Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт телевизора
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Электроника
Gryaznoff
Перестал включаться Панасоник в дочиной комнате, моргает 7 раз светодиодом. В интернете пишут "Неисправна плата SC. Чаще всего из-за перегрева, профилактику надо делать почаще (пылесосить) Ремонтируется без проблем, или замена самой платы. Редко, но бывает и выход из строя SU или SD."
Сам лезть боюсь, доломаю или током шибанет))) Да и не разберусь где чего за плата.
Нет у нас ТВ-Кулибиных или среди знакомых может кто?
Чапа_ев
Модель тв?
Artemi
Цитата(Gryaznoff 626 @ 28.9.2014, 17:04) *
Перестал включаться Панасоник в дочиной комнате, моргает 7 раз светодиодом. В интернете пишут "Неисправна плата SC. Чаще всего из-за перегрева, профилактику надо делать почаще (пылесосить) Ремонтируется без проблем, или замена самой платы. Редко, но бывает и выход из строя SU или SD."
Сам лезть боюсь, доломаю или током шибанет))) Да и не разберусь где чего за плата.
Нет у нас ТВ-Кулибиных или среди знакомых может кто?

Привет
Телек плоский?
Gryaznoff
Цитата(Artemi @ 28.9.2014, 17:54) *
Привет
Телек плоский?

плоский Панас TX-LR32U20
Artemi
Цитата(Gryaznoff 626 @ 28.9.2014, 18:08) *
Цитата(Artemi @ 28.9.2014, 17:54) *
Привет
Телек плоский?

плоский Панас TX-LR32U20

Думаю есть вариант починить.
Bulich
Цитата(Gryaznoff 626 @ 28.9.2014, 17:01) *
Перестал включаться Панасоник в дочиной комнате, моргает 7 раз светодиодом. В интернете пишут "Неисправна плата SC. Чаще всего из-за перегрева, профилактику надо делать почаще (пылесосить) Ремонтируется без проблем, или замена самой платы. Редко, но бывает и выход из строя SU или SD."
Сам лезть боюсь, доломаю или током шибанет))) Да и не разберусь где чего за плата.
Нет у нас ТВ-Кулибиных или среди знакомых может кто?


Починили или нет? Могу посмотреть, если нужно. В большинстве случаев это выход из строя блока питания или инвертера. В этом я разберусь.
shishunder
Цитата(Bulich @ 19.8.2015, 11:44) *
Починили или нет?

почти год прошёл...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.