Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа навигатор в планшет
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Электроника
dfknbrf37
Подскажите какую Бесплатную программу установить в планшет на базе андроид.
Да еще планшет без интернета.

З.Ы. И тока сразу ржать не надо.
vvs
iGO
MWW
А бесплатная, это принципиально? А "честно спи***ый Навител, не-? Под андроид, 8.7 везде, на всех торрентах валяются...
Gryaznoff
Цитата(dfknbrf37 @ 15.9.2014, 16:17) *
Да еще планшет без интернета.

это как?!
а нафига тогда навигационная прога? пробки он все равно через инет тянет, если не ошибаюсь, да и карты подгружает
Россоха
Игого и Навител ничего из инета не тянут, кроме пробок, которые отключаемы.
Gryaznoff
Цитата(Россоха @ 15.9.2014, 17:26) *
Игого и Навител ничего из инета не тянут, кроме пробок, которые отключаемы.


кстати, а яндекс-навигатор с закаченными картами не будет работать без инета?

ЗЫ. мне так навигатор кроме пробок нафиг не нужен
Vestis
Цитата(Gryaznoff 626 @ 15.9.2014, 17:00) *
кстати, а яндекс-навигатор с закаченными картами не будет работать без инета?

Неа. Ругаться начинает.
Ruslichek
Цитата(MWW @ 15.9.2014, 16:43) *
А бесплатная, это принципиально? А "честно спи***ый Навител, не-? Под андроид, 8.7 везде, на всех торрентах валяются...

Уже давно 9 версия есть http://cwer.ws/sphinx/?s=Навител
dfknbrf37
Планшет вот этот ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X 16Gb
у него интернет через вайфай
Пробки мне пофиг. Мне он нужен на севере города и выше по области чтоб не блудить.
я янекс навигатор пробовал фигня какая то, молчит, дорогу показывает тока картой, маршрут не прокладывает и не обновляет г полное.
am02rus
Цитата(dfknbrf37 @ 16.9.2014, 8:52) *
Планшет вот этот ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X 16Gb
у него интернет через вайфай
Пробки мне пофиг. Мне он нужен на севере города и выше по области чтоб не блудить.
я янекс навигатор пробовал фигня какая то, молчит, дорогу показывает тока картой, маршрут не прокладывает и не обновляет г полное.

Ты просто не умеешь пользоваться. Все он говорит, маршрут прокладывает, пробки обновляет, даже голосовой поиск есть. Очень удобно короче.
Ты ЯндексНавигатор с ЯндексКартами не путаешь?
vazhenin
Цитата(dfknbrf37 @ 16.9.2014, 10:52) *
Планшет вот этот ASUS MeMO Pad HD 7 ME173X 16Gb
у него интернет через вайфай

Ну дык и ставь Навител, а пробки через точку доступа грузить.
У меня и Яндекс-Навигатор (для пробок, получше мне кажется) и Навител (*лицензия* yahoo.gif для просто навигации, скачанного: смотри выше пост)
Aleksander60
Плюсую за Навител.
Супруга ставила в планшет, причем бесплатно с сайта Навитела. А вот обновления, уже платное удовольствие. Однако на просторах инета в июне, когда устанавливалась прога, было найдено взломанное обновление за апрель.
Все работает отменно, инет не нужен, разве что для пробок.

Предустановленные яндексы и гуглы без нета не хотят работать, только в режиме карты!
IgorN
А чего всем так в облом купить навител то? Программу хвалите, люди вот работают, но надо обязательно украсть и похвалиться своей доблестью.
Россоха
О, именно к этой мысли я тоже пришел несколько лет назад. Теперь все мои программы, которыми я постоянно пользуюсь и которые мне удобны - лицензионные.
Ломаные ставлю только незнакомые, потестить. Если результат удовлетворительный - покупаю.
dfknbrf37
Цитата(IgorN @ 16.9.2014, 10:38) *
А чего всем так в облом купить навител то? Программу хвалите, люди вот работают, но надо обязательно украсть и похвалиться своей доблестью.


Да по тому что мы Русские, а не пендосы заокеанские.

Покажите мне хоть одного человека кто с работы ни гвоздя ржавого, ни отката, ни взятки, ни бутылки домой не принес нет таких где не смотри кроме роддома и яслей. А если у кого то папа или Вы директор чего то и Вы все в белом и пушистом, работаете честно. Вспомните каким путем Вы туда залезли.

А купить Навител на *украденные* деньги это просто лишнее звено в цепочке.

IgorN
Цитата(dfknbrf37 @ 16.9.2014, 13:32) *
Вспомните каким путем Вы туда залезли.

Каким путём я сюда залез? Есть интерес узнать - я могу рассказать, стыдиться мне нечего.

Речь про простую порядочность. Люди работают, создают продукт, функционал многим нравится. Люди не прочь за свой труд получить деньги. Но нет же, зачем ценить чужой труд, заплатить 1350р. Надо украсть, а потом рассказывать что это потому что "русский".
Нет, не русский Вы. Склонность к воровству не является отличительной чертой русского.
Lekselles
Павел, чем тебя не угодила 2Gis.ru? Навигатор в оффлайне и искать нужные организации очень удобно...
fed
Цитата(IgorN @ 16.9.2014, 11:39) *
Склонность к воровству не является отличительной чертой русского.

А вот один товарищ в позапрошлом веке утверждал обратное. ))
Хотя мне очень бы хотелось, чтобы он когда-нибудь начал ошибаться.
Ruslichek
Цитата(IgorN @ 16.9.2014, 9:38) *
А чего всем так в облом купить навител то? Программу хвалите, люди вот работают, но надо обязательно украсть и похвалиться своей доблестью.

У меня купленная, ещё лет 5 назад :-)
Денег жалко только за одно, это их техподдержка....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.