Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Использование HomeLink на наших машинах
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Тюнинг
DAK
Многие из нас имеют в машинах пульты с 3 кнопками.
Это американская система дистанционного открытия ворот HomeLink.





Работает она на частотах, которые у нас не используется(315 МГц), но есть вариант её приобрести и установить.

Для того чтобы использовать HomeLink нужно:
1. Радиоприемник 2 канала. Цена 125 Евро.



2. Радиопередатчик SOMMER 4 канала. Цена 45 евро



Радиопередатчик в принципе можно не покупать.
Он нужен только для программирование приемника и привязки вашего машинного передатчика.
То есть можно пригласить человека с этим пультом и дальше использовать только автомобильные кнопки.


Вот ссылка где это можно преобрести.

При звонке говорить, что вы из Крайслер Клуба.
Serg3301
Цитата(DAK @ 10.9.2014, 12:47) *
Работает она на частотах, которые у нас не используется(315 МГц), но есть вариант её приобрести и установить.


Цитата
Изготавливается в двух частотах: 868,8 МГц Арт. 4796V000; 434,4 МГц Арт. 4795V000.


smile29.gif
DAK
Сергей, я же написал, что для нас сделают нужную частоту. connie_boy_cleanglasses.gif
Sommer эту автоматику делает и для штатов, но она к нам официально не поставляется.

Постараюсь на следующей неделе к ним подъехать и проверить на практике, как это будет работать с моими кнопками на козырьке.
Serg3301
Ну из твоего сообщения неочевидно, что они готовы изменить частоту. flag_of_truce.gif

А чем хуже встраивание "кошерного" брелка? При прямых руках это обходится рублей в 700 и не надо дорабатывать автоматику шлакбаума/ворот.
kutuzov_
Цитата(Serg3301 @ 11.9.2014, 19:22) *
А чем хуже встраивание "кошерного" брелка?

Видимо это будет аццкийколхоз))))
DAK
Я что кого-то заставляю его покупать?
Просто написал, что можно задействовать штатный гаджет.
Мне вот он вообще не нужен, так как у меня вообще нет никаких ворот.
Но люди на форуме разные и может кто захочет активировать штатную функцию, а не вкарячивать брелок.

dcr-1
Видел рекламу американского продавца 300м, так больше всего понравилось, что этим хоумлинком, можно не только ворота открывать, а еще и свет в доме зажигать) В общем очень прикольная штука, если настроить, ну для дачи например. И "калхоз" не нужен)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.