Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с электрозамком пассажирской двери, а теперь и с доводчиком стекла
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > JS - 2007–.... - Sebring, Avenger
серЁЖ
Ребята, прошу помощи.
Все началось с того, что периодически не работал электрозамок пассажирской двери. Ни с ключа, ни с кнопки в подлокотнике, ни автоматически при достижении скорости 40км/час. Потом через время все само собой восстанавливалось, а через день-другой опять повторялось.
Я вчера разобрал дверь, чтобы проверить контакты в разъемах и проводку. Визуально все ок.
Теперь добавилась другая проблема на той же двери. Перестал работать доводчик стекла, который приопускает немного стекло при открытии двери и поднимает при закрытии (у меня кабрик и двери без рамок).
Внутри двери есть бошевский блок управления стеклом и электрозамком и сам электрозамок, состоящий из механической и электрическиой части.
Первая мысль была почистить микровыключатель внутри электрозамка, который сообщает автомобилю что за ручку потянули и нужно слегка приопустить стекло. Но добраться до этого микрика я не смог. Разъемы все пошевелил. Завтра думаю съездить к автоэлектрику, пусть прозвонит контакты/провода.

Была ли у кого подобная неисправность?
Виноват электрозамок или блок управления?
серЁЖ
Совсем забыл про эту тему. Обе проблемы мною решены.
Первая с замком - с помощью ВД-шки, побрызкал внутрь замка не разбирая дверь, теперь работает отлично.
Вторую решил путем покупки нового электронного блока на е-вау.

Может кому-то будет полезным..
Prodigy610
Цитата(серЁЖ @ 10.7.2015, 2:59) *
Совсем забыл про эту тему. Обе проблемы мною решены.
Первая с замком - с помощью ВД-шки, побрызкал внутрь замка не разбирая дверь, теперь работает отлично.
Вторую решил путем покупки нового электронного блока на е-вау.

Может кому-то будет полезным..


Спасибо! Полезная информация. Сталкиваюсь с проблемой доводчика периодически в сырую погоду.
серЁЖ
Пожалуйста!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.