Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: п р о б л е м а
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Балтия
123andrey
день добрый.столкнулся с такой проблемой машина 2005 года крайслер себринг 2.4 двигатель 152 лошади ну и естественно собака женского пола акпп коробка..проблема следующая..как то неожиданно аккп ушла в аварийный режим доехал до дома поставил её и с утра собрался ехать в сервис . утром завёл и поехал все отлично работает и нет аварийного режима при работе аккп ни рывков ни толчков ни стуков не было. при подьезде к сервису оп и опять выскочила аварийка в сервисе определили ошибку 0765 но мастер сказал что данная ошибка не типична для данной коробки и были проверено....блок соленоедов на них сопративление было одинаковое на всех около 2 ом. проверена проводка косяков вроде как нет.. но блог управления ругался из раза в раз на 4 соленоид или 1 как смотреть на него от коробки или от двигателя..блок был перебран с заменой данного соленоида. аварийка как была так и осталась проблема не решилась осталось заменить блог управления двигателем и аккп собака женского пола там 2 в 1 где взять не знаю и денег он стоит наверно не мерено может у кого чего было похожее чего делать не знаю. может кто чего посоветует . спасибо заранее..печалька
pokemonov
я так понимаю что тут тему можно закрыть, ибо http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=169225
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.