Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На красном Караване до Должанки.
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
SlovnoElka
Вернулись из кратковременного путешествия на Должанку, 1300 от Москвы по М4, 20 часов туда, 22 часа обратно. 2 водителя и регулярные остановки на попить-погулять-выдохнуть. На обратном пути чуть не заснула за рулем, пришлось стоять и спать час километрах в 130 от столицы. Контрасты трассы М4 удивляют, конечно, радость Воронежской объездной и жутковатые ночные колдобины под Павловском, бодрые автобусы и мееедленные комбайны, зато избежали пары столкновений точно, слава Богу.
В следующий раз буду отъезжать от трассы и спать в кустах, наверное. Но путь проторен, я теперь, пожалуй, буду позволять себе дальние расстояния.
А какие там лечебные грязи, в этой Должанке, хочу заметить...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Ramzes
Прикольно!так и все таки днем лучше ехать в сторону КК или ночью??
kutuzov_
Цитата(Ramzes @ 23.8.2014, 22:07) *
Прикольно!так и все таки днем лучше ехать в сторону КК или ночью??

Рома, по опыту скажу - выезжал из дома в 3 утра, а в 6 вечера был в Ейске... До Должанки еще 30 километров... Но это было два года назад. Не думаю, что сейчас дорога хуже)))
SlovnoElka
Цитата(Ramzes @ 23.8.2014, 22:07) *
Прикольно!так и все таки днем лучше ехать в сторону КК или ночью??


Мы выехали с Октябрьского поля около 23. Словили грандиозный грозовой фронт на три часа, ехали не спеша. Зато так-себе-дорогу после Воронежа мы проехали днем, там были и пробки, и ямки, и аварийные ситуации. Машин много, но все видно. Обратно мы этот участок презжали ночью, около 2-3. Машин почти не было, но снова "повезло" с дождем. И ямы было хуже видно, да еще бодрые автобусы под 150 обгоняли. Хотя, если честно, участок плохой дороги невелик, можно и потерпеть.

Я для себя поняла, что как не выедешь, свою дозу проблем поймаешь.
Ivanych
С возвращением!
Главное -- получили добрых впечатлений. Машинка не подвела?
Надеюсь ,заедешь и поделишься подробнее о путешествии?
kutuzov_
Цитата(SlovnoElka @ 23.8.2014, 22:14) *
Я для себя поняла, что как не выедешь, свою дозу проблем поймаешь.

Вероника, имхо - на сколько ты думаешь о проблемах, ровно настолько они тебя и посетят))) По сему - выспаться перед дорогой, машину подготовить и в отаку!!! А Караваны, они такие - просто так никогда не подведут)))
Ramzes
Цитата(kutuzov_ @ 23.8.2014, 22:11) *
Цитата(Ramzes @ 23.8.2014, 22:07) *
Прикольно!так и все таки днем лучше ехать в сторону КК или ночью??

Рома, по опыту скажу - выезжал из дома в 3 утра, а в 6 вечера был в Ейске... До Должанки еще 30 километров... Но это было два года назад. Не думаю, что сейчас дорога хуже)))

Понял Леша,а то чета я очкую в ночь выезжать(((да и свет на машине никакос((

Цитата(kutuzov_ @ 23.8.2014, 22:21) *
Цитата(SlovnoElka @ 23.8.2014, 22:14) *
Я для себя поняла, что как не выедешь, свою дозу проблем поймаешь.

Вероника, имхо - на сколько ты думаешь о проблемах, ровно настолько они тебя и посетят))) По сему - выспаться перед дорогой, машину подготовить и в отаку!!! А Караваны, они такие - просто так никогда не подведут)))

Согласен Лех zmu_ruku_drug.gif
kutuzov_
В ночь нормально ехать, только часа в 4-5 глючить начнет... Поэтому всегда стараюсь часа 4 поспать и рано поутряни рвать на дальняк... Тактика проверена)))
SlovnoElka
Цитата(kutuzov_ @ 23.8.2014, 22:21) *
Цитата(SlovnoElka @ 23.8.2014, 22:14) *
Я для себя поняла, что как не выедешь, свою дозу проблем поймаешь.

Вероника, имхо - на сколько ты думаешь о проблемах, ровно настолько они тебя и посетят))) По сему - выспаться перед дорогой, машину подготовить и в отаку!!! А Караваны, они такие - просто так никогда не подведут)))


Ну это да, в этот раз, на самом деле, было очень хорошо. Я боялась расстояния только.
SlovnoElka
Цитата(Ivanych @ 23.8.2014, 22:15) *
С возвращением!
Главное -- получили добрых впечатлений. Машинка не подвела?
Надеюсь ,заедешь и поделишься подробнее о путешествии?


Машина сказочная, такой подарок мне, честное слово!
На пути туда стало чуть спускать колесо, решили вопрос на Должанке за 50р.
У меня с этой красавицей крылья выросли:))) Жалко было второго водителя за руль пускать.
максим алексеевич
Езжу в Должанку с 2003 года тоже на красном караване обычно выезжаю в 4утра а в 8 вечера уже там заранее в забронированном месте на улице ПУшкина чтобы не далеко было идти пешком до лимана.Еду от Черноголовки до Должанки примерно 16-17 часов почти без нарушений (правда не всегда) со скоростью 110-120 км то есть как то так
Igolkin
Цитата(SlovnoElka @ 23.8.2014, 21:20) *
А какие там лечебные грязи, в этой Должанке, хочу заметить...

А это точно лечебные грязи? crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.