Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регулировка пассажирского сидения.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > CS - 2004-2008 - Pacifica
Дениз
Сегодня первый раз проехался на пассажирском сидении и с удивлением увидел, что регулируются они только взад-вперёд, а наклон сидения отсутствует, вообще мёртво стоят переключатели! Но этого же не может быть??? На платформе LH всё регулировалось, куда хочешь! Добавлю, что у меня полная комплектация. Может, закис как-то свитчер или что ещё? Кто в курсе?
Garth Brooks
Цитата(Дениз @ 18.8.2014, 18:57) *
Сегодня первый раз проехался на пассажирском сидении и с удивлением увидел, что регулируются они только взад-вперёд, а наклон сидения отсутствует, вообще мёртво стоят переключатели! Но этого же не может быть??? На платформе LH всё регулировалось, куда хочешь! Добавлю, что у меня полная комплектация. Может, закис как-то свитчер или что ещё? Кто в курсе?

Прежде чем думать на моторчики проверь кнопочный блок.
Надо снять сиденье, перевернуть его и снять боковую накладку, предварительно отсоединив фишку к кнопочному блоку. Сами кнопки просто снимаются - надо поддеть их и потянуть на себя. После чего блок можно разобрать. Внутри триггеры на качелях и контактные группы. Могут либо выйти из строя качели - довольно хлипкие механизмы либо подгореть контакты. Кто-то очень долго регулировал сидушки =)
Дениз
Посмотрел под сидушку - а там нет 2х моторов, как на водительском, и рейлингов для поднятия-опускания. Только салазки. Неужели они вверх-вниз не регулируются? Это Корея дешёвая какая-то....
Garth Brooks
Цитата(Дениз @ 18.8.2014, 20:01) *
Посмотрел под сидушку - а там нет 2х моторов, как на водительском, и рейлингов для поднятия-опускания. Только салазки. Неужели они вверх-вниз не регулируются? Это Корея дешёвая какая-то....

А кнопки есть?
Димчик
У меня тоже нет наклона пасажитрского сиденья. Жена после инепида очень негодует по этому поводу biggrin.gif . Думаю заняться изучением этого вопроса, но попозже, когда работы будет меньше.
Maxaon
У меня на трёпе пассажирское с теми же регулировками ,что и водительское.
Дениз
Цитата(Maxaon @ 18.8.2014, 22:58) *
У меня на трёпе пассажирское с теми же регулировками ,что и водительское.

Так и я о чём? На всё платформе LH пассажирское так же регулируется, как и водительское, только без памяти, а тут такой облом. Неужто у всех Пацифик так? хоть ещё одно водительское покупай и как-то колхозь регулировки! Жесть. Мало того, что кресла неудобные по сравнению с Интрепидом и 300М, EVICкастрированный какой-то: не показывает давление в каждой шине, просто пишет - низкое давление в ОДНОЙ из шин, мол, иди сам ищи! А пока не устранишь, никаких действий с компом совершить невозможно! Я очень разочарован после 2х своих LH-ей Про резвость и не говорю!
НМБ
Пассажирское регулируется в 4-х положениях вперед-назад + наклон (вверх-вниз и подпор только на водительском)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.