Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коммутация круиз-контроля
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Garth Brooks
Всем доброго времени суток. Подскажите, зачем от круиз-контроля подходит вакуумный шланг к блоку АБС?
У меня к блоку круиза подходят следующие соединения:
1. Фишка проводов
2. Тросик газа
3. Вакуумный шланг от впускного коллектора
4. Вакуумный шланг к блоку АБС.
Вопрос - зачем он подсоединён к АБСу?
demetrio
Цитата(Garth Brooks @ 10.8.2014, 20:48) *
4. Вакуумный шланг к блоку АБС.

Бред какой то. Абс ваще не при делах. Ничего не перепутал?
Garth Brooks
Цитата(demetrio @ 10.8.2014, 22:25) *
Бред какой то. Абс ваще не при делах. Ничего не перепутал?

Визуально куда-то туда. Тогда куда еще идёт второй вакуумный шланг?
Garikk
Цитата(Garth Brooks @ 10.8.2014, 20:48) *
Вопрос - зачем он подсоединён к АБСу?


Перепроверте ещё раз, он скорее всего к штуке которая называется "RESERVOIR SPEED CONTROL VACUUM" , подключен...фактически это ресивер воздушный
demetrio
Должен идти на ресивер. Маленькая ёмкость на поддоне аккумулятора. У вояджеро-караванов так. На Трёпах не в курсах, хотя принцип действия один и тот же.
Упс, оперидили......
Garth Brooks
Цитата(Garikk @ 10.8.2014, 22:57) *
Цитата(Garth Brooks @ 10.8.2014, 20:48) *
Вопрос - зачем он подсоединён к АБСу?


Перепроверте ещё раз, он скорее всего к штуке которая называется "RESERVOIR SPEED CONTROL VACUUM" , подключен...фактически это ресивер воздушный

Спасибо большое, с первого раза не увидел, теперь разобрался. Собственно, там все работало, просто было интересно устройство.
short_circuit
шланг с разряжением отсоединить и заткнуть подходящим болтом. Остальное можно не отсоедиять.
BARACUDA
На ресвер идет, боченочек такой! Он у меня отломан, вакумник от рессивера, заткнул болтом шланжик, все должно работать???
Garikk
а почему бы не починить? Очень хорошо вакуумные трубки от жигулей подходят вместо дурацких пластмассовых которые на морозе только так ломаются
shibich
Привет, додж гранд караван 2001 года, бензин 3.3, при нажатии на включение круиза загорается надпись cruise в окошке пробега, а при нажатии set ничего не происходит, скарость не фиксируется (пытаюсь включить на 100 км/ч). Должно ли ешё где на панели загараться при нажатии на кнопку set??? кнопки на руле не подсвечиваются и должны ли не знаю. Предохранитель целый, дальше не лазил и как проверить не знаю что и где, помогите, ткните носом. Спасибо.
shibich
Всем спасибо, починил сам, вакуумная трубочка была сорвана с
Какого то блока, куда второй тросик с "заслонки" уходит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.