Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немного видео и бездорожья на додж Дюранго
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > 4x4
mcse2000
В очередной раз покатались по крыму, съемки с Додж Дюранго колёса 33 МТ раздатка 231 мотор 4. 7
Машинку перед поездкой хорошо подготовил, это и мотор после капиталки и по мелочам много нового. Доджик не подвел JC_rimshot.gif
...качество HD не забудьте поставить.

Fracy
Конечно не подвел. На веревке-то ))) (Шучу)..
VladikSUV
А я думал кого я в Севастополе видел... Получается тебя))))
mcse2000
VladikSUV Да скорее всего меня ))) - я тут поживу пока, тут тепло и красиво )

Fracy Да пару моментов было с верёвкой. Ну главное что машина выдержала, не сломалась ) Ну клиренса не хватило в некоторых местах и именно передний мост (рычаги) загребают.

В планах конечно надо переделывать всё. По заднему мосту надо рессоры ставить поверх моста и убирать вверх "нижнии плуги" на которых крепяться аммортизаторы - сам мост крепкий, крупный проверен временем, его можно оставить.

Передний мост пока я ещё не придумал от чего можно поставить, но констукция с рычагами мне не нравиться (всё низу - даже ореха не видно), да и шрузы вылетают частенько (возможно потому, что не оригинальные) оригинальные жутко дорогие, да и нет гарантий что их не срежет.

Стабилизаторы - тоже надо думать что с ними, хотя они и очень прочные и внушают доверие, передний у меня сломало на первом же вывесе серьёзном. Ехал дальше проблем не доставляет и сейчас, будет время махнём.

Раздатка 231 вообще проблем не бывало с ней, безотказно работает тфу -тфу чтобы не сглазить, коробка и мотор тоже, хотя мотор я откапиталил - новые поршня, кольца, цепи, ну и т.д. (жрал масло много на бак грамм 500), новый радиатор поставил, да всю систему короче охлаждения ) Ну в общем много чего было сделанно.
VladikSUV
А я тут временно работаю)))
mcse2000
Вот и прошла внедорожная экспедиция Севастополь Крым Кавказ 2015.
Стартовали 3 экипажами, конечная точка Эльбрус.
Фильм состоит из 12 основных частей
На видео - Джип Гранд Чероки на куперах стт. Очень даже не плохо себя показал на бездорожье.
Экспедиция стартовала с г. Севастополь - подготовка, маршрут и обсуждение
Часть 1 Раскаты грома

Часть 2 Долины дольменов

Часть 3 Грозовые ворота

Часть 4 Пшада

Часть 5 Новосадовый

Часть 6 Трофи

Часть 7 Ремонтируемся

Часть 8 Убинка

Часть 9 Штурм

Часть 10 Нижние тубы

Часть 11 Нижние тубы

часть 12 Альтибунал

Отчёт экспедиции с фото и описанием мест
Apl
Очень круто
Diman
Цитата(Apl @ 20.7.2015, 16:06) *
Очень круто
что?
Apl
Поездка такая
Diman
Цитата(Apl @ 21.7.2015, 13:30) *
Поездка такая
три недели месить говны?...
Apl
У каждого свой отдых. Главное что ребята собрались поехали им понравилось и у них куча впечатлений.
Diman
Цитата(Apl @ 21.7.2015, 23:42) *
У каждого свой отдых...
за 4 часа проехать 50м, по уши в глине, под дождем, угондонить машины, после чего в той же глине и под тем же дождем их пытаться починить, это отдых?! blink.gif Это мазохизм, а не отдых...
Цитата(Apl @ 21.7.2015, 23:42) *
Главное что ребята собрались поехали им понравилось и у них куча впечатлений...
ребята собираются, едут в баню/бассейн/на корт/шашлыки/рыбалку/море и т.п., им нравится и впечатлений у них туева хуча, не вариант?...
mcse2000
Ребята не путайте мягкое и тёплое. Экспедиция внедорожная on_the_quiet.gif Diman Скучно... мы живём в метрах от моря, бани и шашлыки едим каждый вечер с холодным пивом и вином connie_boy_cleanglasses.gif А вот на Эльбрусе побывали первый раз - класс dolf_ru_202.gif Понравилось. Ну и мы не все 20 дней ехали по горам, я чисто снимал бездорожье. А так были и гостиницы и рестораны у нас и отдых tebe_tsveti.gif Короче всё супер - крайслер (jeep) - тачка огонь
Diman
Цитата(mcse2000 @ 17.8.2015, 21:09) *
Diman Скучно...
вот тут я с тобой пожалуй соглашусь:
Цитата(Diman @ 22.7.2015, 3:54) *
за 4 часа проехать 50м, по уши в глине, под дождем, угондонить машины, после чего в той же глине и под тем же дождем их пытаться починить...
... нифига нескучно! Весело, йопнешься ...
mcse2000
Diman Дим ну всё может быть в экспедиции. Конечно мы планировали проехать быстрее, но с природой не поспоришь. Поэтому экспедицию растянули по времени на 20 дней.

Мы ехали 12 км - 4 световых дня. Хотя должны были проезжать 50 км в световой день. Ну в этом году дожди прошли там хорошие on_the_quiet.gif

Крайслер (jeep) ну почти не ломался, только шланг тормозной заглушили. А вот патриот тот чинить приходилось, ну и то по мелочи, да и нас это никак не напрягало, в команде был механик, который каждый день в повседневной жизни этим и занимается - ремонтом и тюнингов внедорожников, любит он это дело.
Я вот тоже гайки не особо люблю крутить, но иногда приходится.

А так там на Кавказе - такой лес не обычный, горы, аж глаза радуются, не такой как в Крыму... другой.
В лесу больше душевный отдых, мобильные там не работают, мысли только о том, как проехать и что посмотреть. Никто не отвлекает и сам ни на что не отвлекаешься. Реально отдыхаешь.
Diman
Цитата(mcse2000 @ 18.8.2015, 13:48) *
да и нас это никак не напрягало, в команде был механик, который каждый день в повседневной жизни этим и занимается - ремонтом и тюнингов внедорожников, любит он это дело...
он его настолько любит, что даже в своем отпуске им занимается?! shok.gif Я и говорю -мазохисты...
Diman
off: А че в Крыму-то? Она чего оттуда своим ходом уехать не может?
https://www.avito.ru/sevastopol/avtomobili/..._2000_640997841
mcse2000
Diman Авито заглючило, активировали старую объяву, разобрался все окей - спасибо Диман connie_boy_cleanglasses.gif
mcse2000
Скатались чутка по лайту

https://www.youtube.com/watch?v=SbQ1UKQ00-c
justwrite
спасибо! очень интересно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.