Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зазор на свечах для машин на газе
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Газо-Балонное Оборудование (ГБО)
Люба
сопсно всё ясно с названия темки.
мне "газовщики" говорили, но что-то как-то вылетело с головы... толи 0,6 толи 0,8 crazy.gif
знатоки, помагайте "восстановить" память biggrin.gif
пс: если это саавсем важно, то автос gmc yukon xl 2005 года с 5,3 литровым двигателем.
sh
Офшорник
Райтух, не забивай голову себе.Ставь свои родные свечи, со своим заводским зазором, и не мешай агрегату работать.
Я меняю их раз в 30 тк.ставлю всегда родные,самые дешевые Чемпион.Пробегу уже 120 тк, проблем не обнаружил.
belij
+1
Юрка555
Начитавшись про зазор , поставил себе 0.8, ничего не изменилось, только расход вырос, по моему на литр. Проездил 8 т.км. Поставил нормальный зазор, меняю свечи через 40 т.км. или когда ДВС начинает легонько потряхивать
Almaz
Цитата(Офшорник @ 21.7.2014, 7:53) *
Ставь свои родные свечи, со своим заводским зазором, и не мешай агрегату работать.
Я меняю их раз в 30 тк.ставлю всегда родные,самые дешевые Чемпион.Пробегу уже 120 тк, проблем не обнаружил.

+100500 к зазору и типу свечей
но я бы менял почаще, т.к. газ более требователен к свечкам

Но еще раз повторюсь: зазор и тип свечей ничем от обычных "бензиновых" не отличается
Люба
спасибо за ответы, забил на зазоры, можно закрывать.
sh
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.