Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернатива сибрингу
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Консультации по заказу и покупке авто
свенельд
Три недели назад был выставлен на продажу сибринг 2005 за 270 т.р. В течении всего времени ни одного звонка и под конец один звонок и автомобиль был продан за 250 т.р. В течении недели пейрелопатил авито и автору в поисках фулсайза в частности хотелось интрепид или лхс но нету ни одного живого экземпляра. Может у кого есть предложения готов вы слушать по интрепиду лхс конкорд ориентиров очно до 300 т.р. Но только чтобы был живой экземпляр. Кстати за эти деньги можно найти почти новый сайбер. Если поиски не увенчаются успехом то буду брать сайбер и переделывать его под страус или сибринг. И да чуть не забыЛ фулсайз хочу 3.5 и чтобы коней было до 250
kutuzov_
Цитата(свенельд @ 11.7.2014, 23:24) *
...готов вы слушать по интрепиду лхс конкорд ориентиров очно до 300 т.р. И да чуть не забыЛ фулсайз хочу 3.5 и чтобы коней было до 250

Бро, да ты хитрый да?

ЗЫ: бери маршрутку 3,8..... Будет тебе и фул и лошадей 218)))))
свенельд

А Че не так то дружок? Ты тоже наверно не простачок. Насчет маршрутки нет, да и не те года. Предпочитаю более пацан скую компоновку кэбфорвард
staff
а вот Chrysler LHS
свенельд
Цитата(staff @ 12.7.2014, 0:59) *
а вот Chrysler LHS

Извини друг но 300-й по дизайну не нравится да и год выпуска старый и пробег подозрительно мал для 15 летней машины
Garikk
Ну как так.... фуллсайз.... и если не LH2 то сайбер... печалят меня такие походы к авто..

LH2 то с натяжкой полноценный фуллсайз, а тут малюсенькой сайбер как альтернативу... непонимаю...
свенельд
Цитата(Garikk @ 12.7.2014, 1:25) *
Ну как так.... фуллсайз.... и если не LH2 то сайбер... печалят меня такие походы к авто..

LH2 то с натяжкой полноценный фуллсайз, а тут малюсенькой сайбер как альтернативу... непонимаю...

Не могу тебя понять? Ты это говоришь с иронией? comando.gif
Димчик
Цитата(свенельд @ 11.7.2014, 23:24) *
Три недели назад был выставлен на продажу сибринг 2005 за 270 т.р. В течении всего времени ни одного звонка и под конец один звонок и автомобиль был продан за 250 т.р. В течении недели пейрелопатил авито и автору в поисках фулсайза в частности хотелось интрепид или лхс но нету ни одного живого экземпляра. Может у кого есть предложения готов вы слушать по интрепиду лхс конкорд ориентиров очно до 300 т.р. Но только чтобы был живой экземпляр. Кстати за эти деньги можно найти почти новый сайбер. Если поиски не увенчаются успехом то буду брать сайбер и переделывать его под страус или сибринг. И да чуть не забыЛ фулсайз хочу 3.5 и чтобы коней было до 250

Я свой все еще продаю но у меня 2.7, 200 лс. На авто ру стоит за 330р (Люберцы) но уже и за 300р готов отдать. Стоит машина в гараже и умирает.
свенельд
Отписал в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.